29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+46 +
1, 9:42, 25.09

Теперь организация/организаторы все деньги вырученные от т.н встречи перечислять ( в добровольном порядке))) в президентский фонд или президентский спортивный клуб или ещё...короче сипатому и его семейке.

Адказаць
+85 +
Иван, 10:25, 25.09

Я горд за своего сына. Вчера к нам зашли две девочки-одноклассницы и позвали его на эту встречу. А он ответил, что вы бы меня ещё на солодуху позвали и пошёл на тренировку. И мне приятно, что его кумиры- это Машина Времени.,ДДТ, Скорпион, Квин.

Адказаць
+25 +
Александр, 12:59, 25.09

Хорошо воспитали значит сына, молодцы.

Адказаць
+4 +
Ju, 9:49, 25.09

И в чем тут вина организатора? Абсурд!

Адказаць
+55 +
ivanthetroll, 10:02, 25.09

В том, что забыл в какой стране живёт. Впрочем, он может быть с мордорщины и реально баран...

Адказаць
-16 +
Михайлов, 10:03, 25.09

Я как то давно ходил на встречу старого состава Динамо-Минск и Московских футбольных клубов ЦСКА, Спартак... (сбор ветеранов) в футбольный манеж Минск бесплатно , так такое было оцепенение и проверка, что мама не горюй.. Столпотворение было от остановки, но организация была хорошо слаженная, поэтому прошло все без разных эксцессов.

Адказаць
+44 +
Елена, 10:17, 25.09

Динамо это спортивное общество КГБ РФ, а ЦСКА - ордынской армии. Что Вы белорус вообще там делали?

Адказаць
+18 +
де факто, 10:15, 25.09

Он хихикал когда обвалился лифт.

Адказаць
+13 +
1, 12:17, 25.09

А трагедия на Немиге не научила организаторов к правилам безопасности

Адказаць
0 +
., 15:20, 25.09

Этот организатор не просто так а как определённое зве
но в будущих расеянских комбинациях . К сожалению ещё с давних пор у них есть специа
листы по разыгрыванию таких подлых комбинаций что
после них весь мир пребывает в шоке. Из недавних са
мых ярких это надька-кобыла савченко будь она прокля
та. Так подставить свою страну и после освобождения
с вручением звания Героя Украины гадить на страну.

Адказаць
0 +
Чел, 17:12, 25.09

А чья? Именно он придумал это мероприятие, он должен был хотя бы знать, кто такая эта Хаматова, и сколько народу туда припрётся. А он похоже о ней знал, столько же, сколько и я, т.е. никогда не слышал. Он похоже думал, что придёт человек 20 с родителями, может что заодно купят. В стране аграрники возглавляют Академию Наук, кассиры Нацбанк, спортсмены Минздрав...

Адказаць
+89 +
Geo, 9:58, 25.09

Меня другое смущает:отсутствие мозгов у наших детей. Давиться в толпе, чтобы увидеть пустышку...

Адказаць
+20 +
DimoN, 12:32, 25.09

Дети - отражение своих родителей)что будет дальше, поколение ТИК-ТОКА?

Адказаць
+10 +
Согласен 100, 13:59, 25.09

А что вы хотите!? Если мамаши отдали на воспитание своё чадо, причём в подавляющем большинстве смартфонам и айфонам! Вместо того чтобы воспитывать человека, проще ни о чем не думать! А потом удивляемся, как люди с лёгкостью клюют на различного рода пропаганду, которая в том числе использует людей на пушечное мясо

Адказаць
+66 +
Беларус , 10:11, 25.09

Нормальный ребенок не пойдет и родители нормалтные не пустят на встречу с какой то российской пустышкой,да еще и с какой то непонятной " рюзской" фамилией.

Адказаць
+26 +
Бормотограф, 11:20, 25.09

Родители поперлись на Бузову..

Адказаць
+14 +
Антилукашист, 10:25, 25.09

Как правило всегда задерживали хозяев тех или иных заведений при разных ЧП. Это наводит на мысль - не является ли из хозяев приближенным кому то с верху?

Адказаць
+14 +
Malhreta, 11:18, 25.09

Так по интернету давно ходит информация, что совладелица этого ТЦ – старшая невестка луки.

Адказаць
+40 +
Бобусбь, 10:27, 25.09

Кто есть такой Миланой Хаметовой?

Адказаць
+17 +
YOUR DAY, 10:44, 25.09

с этим надо разбираться. по моему это подсадка щенков на блаженно-обеспеченную эгоистическую блажь.

Адказаць
+27 +
Tup, 10:54, 25.09

Вот и я задаюсь вопросом, кто это или что это, и зачем кудато переться, чтобы на жто посмотреть? Дичь.

Адказаць
+7 +
Andrei, 10:58, 25.09

А сама эта красавица то хоть в курсе, что произошло?

Адказаць
+3 +
Геррит, 13:02, 25.09

"В Беларуси задержали организатора встречи с Миланой Хаметовой в Dana Mall"

Нашли "козла отпущения".
За все подставы будем нещадно бить лукашистов !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны