19 красавiка 2024, Пятніца, 23:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+74 +
Жека, 16:55, 25.09

Вторсырьё ничего не стоит в нынешней Беларуси. Если раньше, в детстве, в 80-ые годы, ходили с друзьями по оврагам и собирали бутылки от Буратино и Жигулёвсого и могли на вырученные деньги купить мороженного и сигарет, то сегодня стекло, мукулатура и цветмет ничего не стоят. Вторсырьё обесценили намеренно, потому что заготторги также контролирует семья агрофюррера. Люди сдают всё это "добро" за сущие копейки. Скупка драгметаллов, конфискат, табачный и алкогольный бизнес, лотерейные билеты, вторсырье и многое другое в Беларуси контролирует фашистский семейный клан лукашэнков.

Адказаць
-40 +
фы, 18:54, 25.09

Если бы оно ничего не стоило, целые караваны бомжей бы не пёрлись на пункты приёма.

Адказаць
+34 +
вайнер, 16:56, 25.09

я за неделю больше на бутылках иногда имею,не очень напрягаясь.Сейчас нет импортного ничего,лучше было её по запчастям распустить. А тут приняли ,как за бутылки. Если хорошая была в этой машине коробка ,то сосед по гаражу купил бы её сразу ,а там еще кто чего схватилбы. Все жирные времена на машины и запчасти закончились .Будет как при ссоре ,у всех ,кто мог достать(не купить) были про запас лет на 10 колодки,фильтры ,цепи грм,маслосьемные колпачки ....
Хотели в СССР, считайте вы уже в нем .Для этого посмотрите как в магазинах исчезают продукты и товары и как люди проходят мимо колбаных,рыбных...прилавков .Некоторые останавливаются ,что бы посмотреть ,как в музее, и проходят дальше.Опять в мяных отделах появились шкилеты,спросите у своих родителей или бабущек и дедушек ,которые жили при ссоре,что это такое....Все только начинается

Адказаць
+24 +
Стары i нягеглы., 18:12, 25.09

Опять в мясных отделах появились шкилеты
***************************************************************
Таки, ента не "шкилеты", ни разу!
Ента - МОЩИ, скоропостижно и безвинно усопшего вола ( свинюка, бройлера, барашка ; нужное подчеркнуть, недостающее - вставить! )

Адказаць
+22 +
А. И., 19:20, 25.09

Я не за себя, а скажу за жену. Исчезает все помаленьку. Сегодня искали лак для волос. Почти все полки заставлены "прелестью". Из СССР. Говорит, что липкая прелесть.

Адказаць
+16 +
Виктор, 22:35, 25.09

Чем такое "счастье" будет стоять колом в общем дворе, ржаветь и покрываться плесенью, то 500 рублей на баланс гораздо более адекватный ход.

Адказаць
+4 +
Прок, 0:11, 26.09

Шикарная машинка ! Та же Мазда 121. Ест мало , бежит быстро . Ломаться ? Не про неё ! А вообще , так если машинка долго пробыла в семье , отдать в металлолом ! Это , как если усыпить домашнего питомца . Я бы не смог . Не судите строго .

Адказаць
0 +
Догадался же, 0:24, 26.09

И как только догадался, хлам в хлам сдать?
Соседи берегите коней от расковки, не ровен час...

Адказаць
0 +
Поспешил, 6:53, 26.09

Да нормальная машина была. Подварить подкрасить, походила бы ещё.

Адказаць
0 +
Геррит, 8:53, 26.09

"Белорус сдал на металлолом свою машину и рассказал, сколько денег выручил за нее"

Безмозглый.
Подождал бы ещё лет десять - и продал бы ЦЕЛИКОМ в десять раз дороже стоимости (целой машины) как коллекционную.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны