25 красавiка 2024, Чацвер, 11:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+62 +
gorlum1966, 17:34, 25.09

Зато знатно потанцевали... Кого-то они мне напоминают
...

Адказаць
+29 +
😎, 17:41, 25.09

Вот только в руки надо было вручить ФАКелы и коктейли Молотову❗🔥😈

Адказаць
+21 +
Назар, 18:05, 25.09

Зря Вы так про "хороводы" и "потанцевали".

Это национальный обряд. Так они показывают, что народ не одобряет мобилизацию. Многие национальные протесты начинались с простых ритуалов, "танцев".

Задача этого ритуала показать, что вообще то большинство якутов против.
Что эта мобилизация убивает якутов и это надо остановить.

Это важно, если хочешь собрать под свои знамёна больше единомышленников.

А если пытаться драться в меньшинстве, то это еще рано. Можно распугать тех, кто еще не принял решение.

Адказаць
+12 +
екн, 18:19, 25.09

НАЗАР а что они еще могут ?! это же женщины они по природе физически слабее мужчин и силой их отогнать не смогут !!

Адказаць
+9 +
😎, 18:23, 25.09

Дитя асфальта! Откуда ему знать повадки животных? Именно хороводы волчьей стаи, стаи акул...☝🤔

Адказаць
+4 +
identity, 1:43, 26.09

У каждой нации есть свои обычаи, которые отличают её от остальных. Это помогает пробудить национальное самосознание. И в результате они рано или поздно зададут вопрос: а на кой нам эта Москва с этим Путиным? Зачем нам его слушать? Не послать ли его подальше? И жить по своим законам.

Адказаць
+12 +
4678, 18:21, 25.09

GORLUM1966 что они еще могут ?! это женщины и они физически слабее мужчин по природе !

Адказаць
+15 +
gorlum1966, 18:51, 25.09

Вы тоже танцевали, цветочки дарили... Помогло?

Адказаць
+8 +
аналитик, 22:32, 25.09

Конечно помогло. На сегодня не просто ошибки руководства, а предательство Родины. А насчет якутов, вот чем только их не давили, даже танками. Но само выживание народа при минус 60, должно подсказать некоторым деятелям, в том числе и ментам, кто они такие и кто их терпит.

Адказаць
+62 +
alex, 17:41, 25.09

про геноцид Украинцев эти танцующие шуты что нибудь хотят сказать?
назвать своих выродков оккупантами могут?нет?тогда пошли они со своим хороводом и со своим сбродом следом за кораблем.

следим за кавказцами.четко видно что только у них осталось хоть капля самоуважения.все остальные на параше доказали что они мямлящий никчемный сброд терпил.

Адказаць
+33 +
LOL, 17:42, 25.09

Так силовики пусть и ехали бы, а гражданские могут их заменить дружинной.

Адказаць
+22 +
alex, 17:48, 25.09

это такие же терпилы.и они тоже едут если что)

мое одно из любимых видео-сожженная колона росгвардейцев в харьковской области еще в начале войны.столько зашкварчиков там было)

Адказаць
+18 +
LOL, 18:02, 25.09

шкварить кого-нибудь они не терпилы, а как ехать защищать режим которому они посягнули, так они тепилы. нет уж, они и военные должны в первую очередь отпраляться, на их места пусть вакансии открывают.

Адказаць
+84 +
All trur, 17:50, 25.09

Трусливое подлое государство.
Пока беспределили в Буче, Изюме, Мариуполе, всё этих свиней лапотных устраивало. И то сто украинцев убивали-пытали, они всем были довольны. А вот как по шее начали получать, сразу завыли, за границы побежали.

Адказаць
+11 +
у себя наводите, 17:58, 25.09

комментарии под новостью о возможной мобилизации в рб резко отличаются с остальной риторикой о плохих и безвольных протестующих,постепенно вырисовывается линия,что пора тикать :DDD

Адказаць
+22 +
Осин, 18:15, 25.09

Это и есть геноцид. Нацменьшинств и жителей сельской местности. Тех, кого в первую очередь мобилизуют на убой.

Адказаць
+39 +
ВІТАЎТ, 18:01, 25.09

Ня трэба расею называць дзяржавай. Гэта нейкае сатанскае стварэньне для мукі людзей.

Адказаць
+25 +
ВІТАЎТ, 17:53, 25.09

Якуты ніякія расейцы, яны заслугоўваюць на свабоду і незалежнасьць. А пуцінавая мабілізацыя для іх гэта яшчэ адзін зьверскі прыгнёт масквітаў.

Адказаць
+39 +
То пусте., 18:27, 25.09

Шкода, але це все не проти війни , а лише проти могилізації, чхати вони хотіли на смерті та руйнування в Україні, їх позбавили комфорту, змушують воювати.
До цього мовчали - й надалі мовчатимуть, то не є протести, а лише соромлязлива спроба висловити своє незадоволення.
Нічого з того не вийде, очевидно.

Адказаць
+43 +
Хоровод, 18:29, 25.09

Якуты, хороводы не помогут как не помогли беларусам танцы, пляски, шарики и цветочки, против фашиста путина - нужны лассо для оленей , ножи, острые олени рога для обороны и винтовки для охоты на этих зверей. В россии идет геноцид малых народностей! Защищайтесь.

Адказаць
+32 +
правильно, 18:42, 25.09

Вы там в Якутии подумайте, зачем вам этот московский гебил, который вас на смерть отправлять хочет вагонами.

Адказаць
+20 +
w, 18:48, 25.09

Думаю, что если бы регионы восстали, то оно бы ни чего с этим не сделало, опричников из столицы не послали, оставили бы себя любимых охранять.

Адказаць
+20 +
Коля, 20:37, 25.09

Империи иногда рушатся с окраин.

Адказаць
+29 +
в, 18:51, 25.09

а чего ж они 24 февраля акций не устраивали?

Адказаць
+10 +
протест, 21:58, 25.09

Устраивали, но есть такая закономерность: все акции протеста в РФ настолько вялые, что подавить их не представляет никакого труда. Протестующих всегда численно меньше, чем находящихся поблизости полицаев. Поэтому в РФ так легко проходят любые непопулярные решения. И власть рассуждает так, что побунтуют какие-то единицы и разойдутся, ничего серьёзного не будет, а значит с таким населением можно делать всё что угодно. Пока нет критической массы, способной нарушить эту традицию. В 2011 году была "Болотная", были протесты Навального, но всё равно не дотянули по численности, решительности, готовности не сдаваться. Что-то должно стать триггером, спусковым событием, после которого проснётся это население.

Адказаць
+18 +
Лампа, 19:30, 25.09

Женщины назвали, а покорные рабы типа мужского пола покорно поехали на убой и что самое главное готовые убивать!!!!
Так что с позиции украинского народа и государства нечего их жалеть и тем более уповать на какие то там бунты.
Они рабы, весь их бунт это выйти бабам постенать про кормильцев, в то время когда другие прикидывают куда деть новую ладу калину.............

Адказаць
+27 +
Егерь , 21:17, 25.09

Нужно было ещё раньше поддержать шамана Габышева!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны