28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+20 +
ничего себе, 5:00, 27.09

Нельзя их в Грузию пускать. Это потенциальная пятая колонна.

Адказаць
+5 +
😎, 8:17, 27.09

Там и так ВаняШвили парадом команДует! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Адказаць
-3 +
Джек, 8:17, 27.09

Думаю, что там большинство это этнические грузины и армяне. Их реально полно в больших городах в рф , в том числе с паспортами рф.

Адказаць
+15 +
😎, 7:06, 27.09

📌 Побег КОсМИЧЕСКОГО масштаба! ☝🤣👍

Адказаць
+17 +
Русский , 7:16, 27.09

У миграции, особенно вынужденной, есть одно неприятное свойство - деньги заканчиваются. Что будет дальше? "Русский мир" включит "уголовку" или "Путин введи войска"? Работы то не будет, явно.

Адказаць
0 +
Не думаю , 8:26, 27.09

Какие войска? Они даже Украину за 7 месяцев одолеть не смогли!

Адказаць
+4 +
А, 14:26, 27.09

Что значит даже? Россия подавила протест в Казахстане и в 2008 вторглась в Грузию, а на Україні вона обломалась. А то с таким пренебрежением ...даже. Украина - одна из немногих стран среди республик СССР, сумевшая дать по зубам монстру так, что там аж мобилизацию обьявили и ядерним ударом начали угрожать от безсилия. Україна и Чечня.

Адказаць
+4 +
не одолеть ему, 20:16, 29.09

Не "даже" и не за 7 месяцев. Путин давно строил планы по захвату Украины. Первым тестом был конфликт вокруг острова-косы Тузла в 2003 году, затем 2004 год, когда в паре кандидатов в президенты Ющенко - Янукович на последнего сделал ставку Кремль. ЕЭП ещё был - попытка втянуть Украину в Союз под экономическим соусом. После второго украинского майдана - КрымНаш, а это 2014-й год, более 8 лет прошло. А вы говорите "даже" и "7 месяцев".

Уже 20 лет как Путин ничего не может сделать с Украиной. Начинал он с политических методов, потом перешёл к военным. Нет. Не получается. Только что ЯО он ещё не применял. Но это полностью разрушает кремлёвскую мифологию про "братские народы". Кто это уничтожает братьев ядерным оружием?!

Адказаць
+2 +
Xenos WIGHT, 8:40, 27.09

Обучить, дать оружие и вернуть назад в Россию.

Адказаць
+2 +
Ага..., 7:42, 27.09

Это российские пацифисты...

Адказаць
+18 +
Oldy, 8:39, 27.09

Угу. Пацифистского клейма ставить негде. Многие перед самой границей судорожно сколупывают Z-наклейки со своих тарантасов. Спохватились. Как в старом ксенофобском анекдоте: "а нас-то за что?!"
Кстати. Где, интересно, прячется косматая профурсетка Хер-ург со своими "ночными тёлками"? Моцыки поломался?

Адказаць
+1 +
No war!, 10:45, 27.09

ДКС - драпо-космические силы расеи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны