28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+9 +
Xenos WIGHT, 12:06, 27.09

" Но туда надо было пройти отбор, который включал в себя тест на знание английского и экзамен по техническим скиллам" - а потом френд Вася дропнул фейсом об тейбл.

Адказаць
+6 +
Ыдыётъ, 14:54, 27.09

Какой стафф- такой и Айти.

Адказаць
+3 +
Xenos WIGHT, 15:52, 27.09

Сейчас не могу найти документацию по API Сбермаркета, с которой работал, там реально адЪ и ПакистанЪ. Ощущение, что её писали какие-то хипстеры после вейпа в коворкинге. Сплошь и рядом всевозможные "офферы", "мерджинги" и прочее подобное английско-нижегородское словоблудие. Так и хотелось спросить "Кто все эти люди, б...?"

Адказаць
0 +
pawka, 18:19, 27.09

английско-нижегородское словоблудие

этоПять! )))))))))))))))))))))))))))

Адказаць
+1 +
кац, 12:30, 27.09

Молодчина!

Адказаць
+9 +
Нина , 13:04, 27.09

Я не понимаю, а что 34 года - это уже глубокая старость , девушка молодец конечно.

Адказаць
+3 +
berlin, 13:14, 27.09

А как у Анны с немецким, который она учила в школе?
Английский гораздо проще, так как это язык без падежей. В немецком 4 падежа. Анна может по-немецки сказать хотя бы "teacher и table" после школьного курса?
А вообще в современном мире знать несколько языков - это давно норма. А Анна прочухала это только к 34 годам.

Адказаць
+3 +
Barista, 13:45, 27.09

Не, ну, молодец, конечно.
10 баллов за смелость,а вот с языками, конечно, беда. Для разговора с персоналом в отеле достаточно рук и десятка корявых фраз на английском. С заказчиком, в принципе,тоже не так страшно, тем более если лексикон ограничен техническими терминами.
Выходи замуж на форенера, вот тогда за бугром и узнаешь, who is who.

Адказаць
+2 +
голос поколения, 14:13, 27.09

бугага
>> На заводе у нее случилось выгорание после 10 лет работы.
в айти выгорание случится гораздо раньше)))

>> Кроме того, в недавнем путешествии Анна спокойно разговаривала с персоналом отеля и продавцами на английском и чувствовала от этого нереальное удовольствие.

ещё бы! главная цель ведь у самок с экс-ussr найти заморскага прынца и устроить получше свою жёппу. видели, слышали, зна-ем!

Адказаць
+1 +
Barista, 14:50, 27.09

А что в этой цели плохого? Если дома мужики способны только водяру жрать и мозг любить, то ничего иного и не остаётся.

Адказаць
0 +
Геррит, 10:18, 28.09

"Проработав 10 лет на заводе модельером обуви, белоруска пошла на курсы IT и нашла себе работу в этой сфере."

Ну во-первых, в рб уже давно нету фирм с реальным "айти" (все уже давно свалили из рб, остались только лукашенковские кормушки)...
А во-вторых, если все" уйдут в айти" - то кто вам обувь шить будет ? Кто вам еду выращивать будет ? Кто за вами грязь убирать будет ?
И главный вопрос: кто электричество для ваших компьютеров давать будет ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны