19 красавiка 2024, Пятніца, 14:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+22 +
Walter, 21:08, 27.09

Всё правильно сделали!

Адказаць
+15 +
Тётя Роза, 21:58, 27.09

А Што случилось?
Хто тогда будет путинский дворец в Геленджике защищать от ненавистников?

Адказаць
+18 +
alex, 21:17, 27.09

ногомячисты и их персонал не под угрозой.они неприкасаемые холуи на уровне "артистов".
но я бы поржал если бы отправили на фронт бревно дзюбу какого нибудь)а так они скорее всего реально на отдыхе.дела холопов их не волнует как они заявляли не раз.

Адказаць
0 +
Молодцы, 21:19, 27.09

Жаль что игроки сборной РФ вернулись.Они спортсмены с категорией А и могут потом пополнить фонд...

Адказаць
+21 +
🏈 в опасности, 21:30, 27.09

Читал что в России даже во время военного положения проводить футбольные матчи.Солдаты России вы слышите?Вас отправляют погибать в чужую страну и дают ржавые автоматы.Собираете на носки,броники вы и ваши бедные родители.А когда вы будете раненные в окопе лежать,то в Москве будут играт 🏈.Вы будете погибать а здоровенные футболисты развлекать столичную публику...
Пир во время чумы.Может солдатики из регионов РФ повернут орудие на Кремль?Будьте вы людьми в конце то концов?Как умудрились в такой терпилоидной стране совершить 1917 революцию?

Адказаць
+9 +
Зачем революция, 21:37, 27.09

Так сейчас у россиян машины,дачи,автомобили.Да и в учебниках российских революция уже как неудобный предмет.А в нынешних реалиях власть запретит про это говорить.Я не буду спорить про коммунистов(считаю их время в 20 веке без будущего),но революция бы помогла Украине!Чем больше внутренних проблем в России тем лучше будет всему ☮️

Адказаць
+3 +
жалкий пудель, 2:02, 28.09

Как только пуйло стал олигархом (неофициальным, но тем не менее миллиардером), он понял что коммунисты - это теперь его классовые враги )) По законам коммунистического времени его бы раскулачили )) И после этого идея коммунизма в РФ стала загоняться на маргинес. КПРФ - это подобие "штатной" оппозиции. Она просто есть и всё, без каких-либо перспектив прихода к власти, как реликт. Пока её Зюганов возглавляет - Путину ничто не угрожает. Это как проверенный спарринг-партнёр, который в нужный момент всегда проиграет )) Но Путину лучше такая подконтрольная КПРФ, чем что-то реально оппозиционное. Поэтому и разгромили штабы Навального, а его самого посадили. Путин боится реальных конкурентов до энуреза ))

Адказаць
+7 +
alex, 22:00, 27.09

кстати про чемпионат параши по подобию футбола.
если на первом месте сенит то власть держит пуйло с дружками
а если на первом месте окажется ахмат то у власти уже кадыров)

Адказаць
+5 +
вставание с колен, 1:40, 28.09

Да, вот это путин "поднял россию с колен"! Так поднял, что россияне бегут в Узбекистан и Кыргызстан. Такого ещё никогда не было. Раньше наоборот, оттуда в Россию ехали.

Адказаць
+3 +
бадминтон, 1:55, 28.09

квазиСССР (2.0). Во времена Союза тоже спорстмены не возвращались. Примеры: в 1979-м остались в Швейцарии фигуристы Белоусова и Протопопов, в 1989-м хоккеист Александр Могильный сразу после завершения Чемпионата мира в Стокгольме попросил политическое убежище в США, в 1990-м году хоккеист Сергей Фёдоров, выступая в составе сборной СССР на Играх доброй воли в Сиэтле, оттуда улетел в Детройт.

Адказаць
+3 +
олег, 8:20, 28.09

Российский экипаж МКС отказался возвращаться на землю после объявления частичной мобилизации.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны