28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+3 +
кац, 23:51, 27.09

"Секретарь СНБО Алексей Данилов сообщил в комментарии «Радио Свобода», что аппарат СНБО разработал детальную инструкцию для граждан на случай применения Россией тактического ядерного оружия и намерен в ближайшие дни ее обнародовать".

Эта инструкция должна была появиться ещё осенью 2003г., когда Россия пыталась захватить украинский остров Тузла.

Адказаць
+3 +
Швондер, 0:05, 28.09

Инструкция это хорошо.
А средства защиты и выживания на случай применения?

Адказаць
+5 +
Ющенкович, 0:50, 28.09

Да. Первые сигналы о том, что от путинской россии ничего хорошего Украине ждать не приходится были уже в 2003-2004 годы. Уже тогда путиноиды пытались росколоть Украину на северо-запад и юго-восток. Только роль отдельных персонажей с украинским гражданством в этом процессе ещё не до конца выяснена. После первого майдана Ющенко стал президентом, а в 2006 году назначил премьером Януковича. И вот это наиболее странно. После этого уже руки у всех опустились, надолго. При благоприятном сценарии уже после первого майдана Украина могла повернуть к ЕС. Вобщем, всех кто этому помешал - под суд, имущество пустить с молотка, и пустить на выплаты гражданам Украины, которые пострадали. Всех, кто топил за россию или как-то гнул в ту сторону - под суд.

Адказаць
+7 +
четыре танкиста, 0:18, 28.09

Самое лучше, чтобы если Пуйло нажмёт "красную кнопку" - то чтобы она не сработала. Жмёт, жмёт - не работает. Как в конце фильма "Архив смерти", когда Байзель хотел сбросить в шахту Георга. Естественно, что с ЯО там всё не так просто устроено, но результата путлеру пожелаем такого же. Чтобы самое страшное оружие, которым он пугает весь мир, "не взлетело".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны