19 красавiка 2024, Пятніца, 4:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
-5 +
Xenos WIGHT, 13:43, 28.09

Как видишь медведя - сразу надо кидать ему в глаза дерьмо. Тут главное - не бояться :)

Адказаць
+17 +
Ф, 13:48, 28.09

Ночью мама хотела выйти в туалет, открыла дверь — и метрах в двух увидела медведя. Она закрылась и пошла к окну в кухне... т.к. необходимости идти в туалет больше не было

Адказаць
-4 +
выход есть, 14:55, 28.09

ночные памперсы

Адказаць
+14 +
Дзед , 13:55, 28.09

Видит бог, дождутся нападения медведя на человека . Косолапый почувствует кровь , начнется кошмар для местных. Что тогда будут говорить чиновники ?

Адказаць
+16 +
селянин, 14:08, 28.09

Медведь значит в красной книге, а человек что комар, можно давить. Получается у медведя больше прав, может убить человека и с него ничего по закону. И советы странные, встретите медведя, стучите ложкой по кастрюле. А при отсутствии кастрюли и ложки? Этому советчику тоже можно посоветывать Ложкой по лбу.

Адказаць
+12 +
карел, 14:08, 28.09

Пусть чиновники выдадут письменное предписание и лично(не посыльным) его вручат мишке.

Адказаць
+13 +
цу, 13:56, 28.09

Как студентов мочить, так мы герои. Как хищника подстрелить, никого нет.

Адказаць
+32 +
Влад, 13:56, 28.09

Леса стало меньше и пропитания для мишек тоже становится меньше.

Адказаць
-3 +
Егерь , 14:16, 28.09

В нормальном государстве - уже вычеркнули с красной книги его и открыли бы охоту , как во всех нормальных странах. Так же нет - прикорытное сборище холуев - мин природ. себе моюзников держит против населения!
Советую у кого есть возможность - стрелять медведя - стреляйте. Практи9 своё дело делает.
А холуев будем отстреливать , как колоборантов в Украине.

Адказаць
+14 +
Кот, 14:19, 28.09

А чё бабку жалеть? Она же не в красной книге!
"Он ни на кого не напал!" Так когда нападёт поздно будет по кастрюле стучать.

Адказаць
+6 +
Чел, 14:24, 28.09

Электрозабор вокруг деревни. Это несложно.

Адказаць
+9 +
миндовг1, 14:25, 28.09

Ежу понятно, что при наличии угрозы жизни человека - медведей и картофельных лосей необходимо ликвидировать! Жизнь человека - главный приоритет. Хотя и не в этом государстве. Пока что.
Выше в комментах советуют бросать в медведя дерьмо..но - для этого нужно жить с дерьмом и среди дерьма. А белорусам надо верить в лучшее.

Адказаць
+9 +
Лазутчик, 14:38, 28.09

Есть в продаже различные навесные устройства сигнализации. Размер маленький, питание от батарейки, звук очень громкий и противный.
Носить с собой в кармане, если есть вероятность встретить косолапого. Увидел - включай. Звук такой пронзительный, что топтыгин до польской границы драпать будет.
Пару раз шугануть и медведь сам уйдет в другие места.

Адказаць
+7 +
Егерь , 14:46, 28.09

Ябатьки -,, защитники ,, старательно минусуют! Желаю вам пикантной встречи с медведем, только не из машины смотреть , а на едине.

Адказаць
+8 +
Медведям жизнь!, 14:58, 28.09

Зато люди не в красной книге, пусть их дерут медведи. Ябатьки ходят с оружием, им не страшно.

Адказаць
+13 +
Люди Звери , 15:03, 28.09

Лично я против Лукашенко и против смертной казни . Возможность есть обезвредить медведя и вывезти его на безопасное расстояние от людей.

Адказаць
0 +
Vik, 17:41, 28.09

На фото и видео гризли . Их в Беларуси нет.

Адказаць
+8 +
Невже, 17:49, 28.09

Защита медведей есть.
Защиты людей нет. Бабы ещё нарожают.
Подпись: райисполком

Адказаць
-3 +
Юрась, 20:41, 28.09

Что там у мужиков ружей нет? Или не знают, как дробовик сделать? Трубу заплескаль с одной стороны, свинца накидать, погреть на газу, чтоб расплавился. Маленькое отверстие сделать сбоку, для запала. Нет пороха? серы от спичек накрошить. Или магния напилить с марганцрвкой. Дробь не нужна. Крупной солью зарядить и шмальнуть по косолапому. Больше он возле людей не появится. Зверь должен знать, что встреча с человеком - это боль и ужас. Медведи очень наглые. Это не волки. Волк никогда не нападет на человека, только если бешеный. А так они стаей будут вас сопрвождать из леса. Многие боятся убегают, на деревья лезут, но волкам просто нужно чтобы вы ушли. Они прекрасно знают, что если напасть на человека, то им в лесу не жить, их всех уничтожат, а те кто спасется уходят далеко и передадут своим сородичам, что людей кушать нельзя иначе всем смерть. Медведи же не социальные животные, они больше похожи на умалишенных людей отшельников.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны