16 красавiка 2024, aўторак, 8:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+26 +
Zalman , 9:12, 29.09

Шурика третьим к этим "героям"

Адказаць
+11 +
111, 11:18, 29.09

посмертно.

Адказаць
+31 +
Ziggy, 9:15, 29.09

как же вате хочется раствориться в полной безответственности за собственную жизнь и иметь 120 рэ на прокорм каждый месяц. Инфантилизм, который ведет к массовым убийствам.

Адказаць
+2 +
yeramin, 11:09, 29.09

Они даже слово инфантилизм не понимают. Приятно за Ваше образование. Как максимум максиморум и неивариатность.

Адказаць
+8 +
2234459871, 9:26, 29.09

*****************,.»»вот так

Адказаць
+15 +
Русский , 9:34, 29.09

Талай, как дела?! Неправильный снаряд разбирал ты в юности. Мозг не задел...

Адказаць
+34 +
кац, 9:42, 29.09

Папы и мамы, бабушки и дедушки! Воспитывайте детей свободными САМИ. На педагогов надежды моло.

Адказаць
+39 +
Sss, 9:43, 29.09

Крынин,это тупой орк ,который полетел убивать мирных граждан ,гори в аду тварь .

Адказаць
+23 +
Алексей, 9:56, 29.09

А что хотеть от школы маленьких коммунистиков! Зубренок и его близнецы - это совковые инкубаторы для прививания марксистско-ленинского духа, что-то типа лагерей гитлерюгенд. Главный символ таких лагерей - галстук на шее. Из той же оперы, что свастики: ломаный крест у Адольфа, и Zет у его последователя Путина. Вот и живёт Зубрёнок в своём мире. Несмотря, что кормится из рук белорусов, что расположен в живописнейшем месте Беларуси - а продолжает прославлять тех, кто веками белорусов держал за рабов. Да.

Адказаць
+32 +
Good , 10:10, 29.09

Лукашистам полная люстрация при смене режима. Полная. В Беларуси хватит молодёжи сменить это лукашеновское отребье во всех сферах жизни.

Адказаць
+14 +
KU, 10:10, 29.09

Так вот ты какой - Испанский стыд...

Адказаць
+19 +
Папа, 10:23, 29.09

Мои дети туда ни ногой

Адказаць
+15 +
диванный спецназ, 10:38, 29.09

/// В лагере «Зубренок» лукашисты открыли уголок памяти русского оккупанта

А чем занимались и продолжают заниматься нелукашисты, пока лукашисты мастетерили этот уголок памяти русского оккупанта!?

Адказаць
+11 +
Минчук , 10:42, 29.09

Кто сожжёт эту инсталляцию, можно вместе со всем строением, станет героем

Адказаць
+7 +
Техничка из Урликов, 12:19, 29.09

Дослужились! Это ж надо! - считать за великую заслугу то, что когда-то прикармливали будущего убийцу украинцев! Фу, нелюди.

Адказаць
+3 +
genauer betrachtet, 13:25, 29.09

Cмотрите, дети, если вы будете такими же как Саша Крынин, и тоже пойдёте воевать в другую страну, то когда вас убьют, мы и вам сделаем красивую, фанерную "доску почёта", может быть...

Адказаць
+1 +
Докатились!, 14:20, 29.09

Не удивлюсь, если зубренковские ябатьки кумекают над сооружением алтарика красного фанерного в честь старика Фенцика - дедушки синегуба. А что, будет неплохо смотреться рядом с поминальным щитом убийце.

Адказаць
+1 +
Невже, 15:20, 29.09

Судя по размерам, немало белорусов посылают своих детей на таковое "оздоровление "....
Судя по тому как заражена система воспитания и обучения....что же вы будете делать когда развалите таракана , где адекватных учителей воспитателей искать будете ?!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны