20 красавiка 2024, Субота, 3:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 55
+108 +
глеб, 13:31, 29.09

Каждый сходит с ума по своему.

Адказаць
+27 +
Павел, 13:49, 29.09

Да,это только гриппом вместе болеют.

Адказаць
+39 +
хватит лапать!, 18:15, 29.09

Пусть бы она оплатила весь товар, который перелапала.

Адказаць
+76 +
O, 15:01, 29.09

Боже, сколько больных на голову при этой власти! 👀👀👀Ни развития стране, а только деградация

Адказаць
+9 +
Од, 17:21, 29.09

Вы думаете что переменой власти они исчезнут ?!

Адказаць
+2 +
Swe, 22:19, 29.09

Если у нее пенсия будет от2000,то наверняка она не стала бы делать ЭТО....

Адказаць
+26 +
halina, 15:03, 29.09

вот именно. Видела, как в магазе какой-то мужик так проверял сливочное масло. Ну и что?
Кто-то в макаронного монстра верит, кто-то в иисуса, а кто-то в силу маятников.
У каждого свои кружки по интересам.

Адказаць
+16 +
Сhat botté , 17:43, 29.09

Не надо мешать веру и проявления натуральной религиозности. Это две разные вещи.
Глубоко верующий человек такими глупостями заниматься не будет
Кстати Иисус пишется с большой буквы.

Адказаць
+7 +
Евген, 20:24, 29.09

Макаронный Монстр кстати тоже с большой буквы

Адказаць
+8 +
_1_, 19:45, 29.09

Может ей в новинках так посоветовали?!

Адказаць
+44 +
Это возврат в тьму, 13:34, 29.09

Не удивимся, если увидим попы с кадилом выбирают молочку и хлеб.

Адказаць
+22 +
ugo, 20:30, 29.09

Вот мы смеёмся с этой тётки. А посмотрите как возле церквей "освящают" личные автомобили. Сам наблюдал картину: стоят машины с поднятыми задними багажниками, а поп им взад машет кадилом, раздаёт "благодать". А рядом с серьёзным видом стоят владельцы, которые, небось, отвалили представителю культа хорошую мзду за этот спектакль. Все при деле и довольны собой.
И чем тётка страннее этих людей? Ничем.

Адказаць
+22 +
Paul, 13:37, 29.09

Тетка не выбирала, а колдовала. Не покупайте испорченный продукт.

Адказаць
+40 +
Виктор, 13:37, 29.09

Главное, чтобы не забыла свою фигню зарядить перед телевизором у Чумака. А то не сработает.

Адказаць
+31 +
Брюква, 14:02, 29.09

Она заряжается перед телеком у луки и водопроводчицы.

Адказаць
-4 +
лжейцукен, 13:45, 29.09

Делаю так же, но не расскажу. Это секретный метод.

Адказаць
+2 +
Интересно?, 19:49, 29.09

Водку тоже так выбираешь?

Адказаць
+1 +
Ничего секретного, 1:49, 30.09

Ничего секретного, просто считывание информации. Что на самом деле не просто, нужны хотя бы минимальные экстрасенсорные способности.
Хотя в данном случае - все виноградные грозди скорее всего мало чем будут отличаться: похоже что с одного растения и давно перемешались своими энергиями.

Адказаць
+59 +
будьте бдительны, 13:48, 29.09

Шизофрения - она такая, может скосить любого. Внешне приличный человек может казаться нормальным, пока не выдаст себя каким-нибудь странным поступком.

Адказаць
+8 +
однако, 20:20, 29.09

Есть исключение. Назовите хоть один нормальный поступок за 28 лет правление сипатого?

Адказаць
+23 +
Bhagawan, 13:48, 29.09

Chaj vybiraje jak choča, hałoŭnaje kab tavar nie psavała.

Адказаць
+24 +
Гуест, 14:00, 29.09

Аби не з дозиметром доводилось обирати. А так хай собі, тільки у рукавичках.

Адказаць
+17 +
Люди есть люди!!!, 14:06, 29.09

На заднем плане тоже вон особа бананы выбирала, так с мамой советовалась по телефону.

Адказаць
+5 +
Cerber, 14:07, 29.09

Методом радиэстезии.

Адказаць
+10 +
Невже, 16:49, 29.09

...метод, который не помешает ей отправиться на тот свет, когда время прийдёт.

Адказаць
+29 +
Ян, 14:11, 29.09

Передачи Рен тв в действии.

Адказаць
+28 +
олд, 14:16, 29.09

Фрукты-овощи пусть перебирает как хочет, их хоть помыть можно потом.
А вот то, что в "Еврожоптах" хлебо-булочные изделия продаются без упаковки и их вот такие неадеквашки грязными руками лапают - это уже бардак!

Адказаць
-14 +
Вит, 14:24, 29.09

Масочники они такие.

Адказаць
+8 +
Груша, 15:17, 29.09

Виноград надо не выбирать, а есть. Но предварительно вымыв.

Адказаць
+33 +
lui, 15:19, 29.09

Маятник пошел вправо - виноград хороший. Но, я так не халтурю, а каждую ягодку проверяю.

Адказаць
+6 +
Злобин , 18:33, 29.09

Luis.А изюм любите?😊

Адказаць
+18 +
Лариса, 15:23, 29.09

Меня этот метод заинтриговал. Я очень хочу замуж и хочу воспользоваться подобным методом для выбора достойного супруга.

Адказаць
+18 +
не ходите девки..., 16:02, 29.09

Ой, стрёмное это дело - замуж. Тут иногда даже раскачивающийся крюк мощного подъёмного крана может не помочь.

Адказаць
+10 +
Невже, 16:44, 29.09

Ой, девонька, как тут не крути : всё равно выберешь достойного тебя - не лучше !

Адказаць
+5 +
в меру своей испорче, 20:22, 29.09

Любопытно, а чем должен болтать парень, при выборе потенциальных невест?))

Адказаць
+3 +
zbl, 23:49, 29.09

Если вам действительно интересно, то... то, что делает эта тётка (видимо забытый молодёжью) метод поиска воды или чего бы там ни было при помощи лозы.

При помощи лозы искали место под рытьё колодца. Ну и всякую прочую ерунду по желанию. Колебание маятника и изменение амплитуды или какие-то видимые лишь "колдующему". Гуглите "Поиск воды рамками" или "лозоходство". Суть в том, что не важно что искать,..

Работает это или нет — дело третье. Но, надеюсь, я раскрыл вам тайну того, что делала эта тётка: "поиска"?

Адказаць
+15 +
Кашперовскай, 15:48, 29.09

Шизофрения обыкновенная, может постковидная.

Адказаць
+13 +
I, 17:27, 29.09

Облазала грязными руками фрукты.

Адказаць
+17 +
па руках, 17:47, 29.09

я б гэтай выбіральшчыце па руках дрынам---якога ражна яна сваімі капачамі усе гроздзі лапае, прычым напэўна ня мытымі? Адкуль столькі ўжо маразму у нашай краіне, браты?

Адказаць
+4 +
я, 18:59, 29.09

я тож не понимаю почему гиперы позволяют овощи перебирать. ведь например колбасные изделия сами продавцы выдают/нарезают. давно пора санстанциям запретить покупателям брать в руки овощи-фрукты. пришел - попросил взвесить - отвалил. ато бесят эти палоумные бабки ковыряющие ягоды.

Адказаць
+7 +
Лявон, 20:06, 29.09

ПА РУКАХ, 17:47, 29.09, канешне глядзець на гэта гадка, бо мы бачым. Але што твораць людзі калі мы ня бачым? Прадавачкі, напрыклад, па загадах кіраўніцтва з мыццём старых кілбас, з замачваннем падтухлага мяса, заменай цэнікаў з тэрмінам нягоднасьці ды...
А як лекары набывалі ў тых жа прадавачак дрэнны тавар і хлусілі тым ж прадавачкам,настаўнікам і астатнім, пачынаючы з катастрофы на ЧЭС і заканчваючы, пакуль яшэ, пандэміяй.

Адказаць
+10 +
Мухомор, 18:05, 29.09

Не причём тут виноград… просто городские сумасшедшие резвятся.

Адказаць
-14 +
вайнер, 18:09, 29.09

при сссре таких встретить на улице,базаре,магазине было не возможно. Были конечно экземпляры ,но их не было столько в свободном доступе. Это для той страны было позором и советский человек был более настоящим,хоть и нищий,обманутый,за железным зановесом,не в джинсах и не на машине....Но это был Человек,а то ,что теперь твориться в человеческом социуме в мире ,все это напоминает сумащедший дом ,с разной степенью двинутости.Все сошли с ума от денег,другие от власти,третьи от вседозволенности ,четвёртые от ...ВСЕ ПРОДАЕТСЯ и.....в итоге уже виноград выбирают маятником ....матери продают дочек в бардели,мамаши выбрасываю своих младенцев ,о более страшном не хочу писать,жены ждут когда кончат украинцы рюских мужей,что бы получить компенсацию ,в Америке Северная Филадельфия оккупирован наркоманами ,страшней места видимо нет в Америке, попы проповедуют отступление от первой заповеди ,нет такого политика который бы не врал .........люди скоро будет как в Садоме и Гоморе ,человечики не оправда

Адказаць
+10 +
Анна, 19:19, 29.09

"при сссре таких встретить на улице,базаре,магазине было не возможно. Были конечно экземпляры ,но их не было столько в свободном доступе. "

Ну да, ну да, при сссре придурошных не было, как же. А Кашпировский стадионы собирал больных на всю голову и Чумак аж с первого канала в прайм тайм "крэмы" заряжал не в сссре, не?

Адказаць
+2 +
Ильич, 6:07, 30.09

А еще пусть почитает про Чикатило Андрея Романовича. Пусть вспомнит, как в милиции СССР по тем или иным причинам побывало чуть ли не половина всего мужского населения. Пусть почитает про ГУЛАГИ, которые были также при СССР, про дикие очереди за колбасой, про столы заказов для номенклатуры, про 1968 год и Чехословакию, про Афган и что там на самом деле творилось, про отсутствие паспортов у деревенских граждан и отсутствие возможности выехать из деревни аж до 1976 года. Или там был какой-то другой СССР? Отдельный для него? Тогда у нас есть пару вопросов к нему.

Адказаць
+5 +
Лявон, 19:49, 29.09

Не зусім згодны. Прачытайце, гэта было яшчэ пры сссры.
"В конце 80-х советское телевидение предоставило зрителям невиданный продукт – сеансы лечения Анатолия Кашпировского и Аллана Чумака. Оба обещали помочь почти от всех болезней. Аудитория целителей составляла 200 миллионов человек".
А колькі беларусаў паверылі шарлатану а не "лекару" у 1994-ым?

Адказаць
+6 +
Анка, 20:38, 29.09

Ну да, не было. А потом начали вылезать на свет божий разные убогие...
А сколько их, таких убогих, сидит по домам просто потому, что не могут выйти, не с кем... У мамы на работе коллега родила дочку - родовая травма, короче ребенок идиот (не даун, нет, просто идиот). И что вы думаете? Муж ушел, еще 2 детей помимо неё. Выписали из деревни бабушку - маму мамы, она с внучкой сидела, пока могла. А как бабушки не стало, всё. Девочку закрывали в квартире, в комнате, благо сыновья учились в разные смены. Развития никакого. Потому что просто тупо не было возможностей. Это сейчас ЦКРОиКы, при них учреждения дневного пребывания, но туда тоже надо ещё умудриться попасть (получить направление), а попав - ещё добраться. Потому как с безбарьерной средой у нас тоже всё в порядке, как в СССР. Это вообще нормально, когда кабинеты для неходячих детей расположены на 2 этаже, здание, естественно, без лифта и коляску по лестнице не затащишь? А у меня коллега так уже 5 лет сына возит.
ВОт и сидят по домам..

Адказаць
-7 +
змей, 18:16, 29.09

а ерничать то не надо если вы в этом ничего не смыслите. маятник может указать то что ты хочешь, например повышенное содержание нитратов, остатки ядохимиката на кожуре и прочее. Но не каждый кто взял в руки маятник сможет им работать. Слишком много ньюансов в этом деле.

Адказаць
+7 +
Анна, 19:22, 29.09

А уж сколько "ньюансов" в орфографии и пунктуации! Не каждый эксперт, дорвавшийся до интернета со своим беcценным мнением, способен три строчки без десятка ошибок написать, куда уж там "маятником работать".

Адказаць
+1 +
Ильич, 6:14, 30.09

На самом деле надо бить не таких тетенек, как описана в статье, а тех, кто довел людей до такой дурости. Имела бы она пенсию в 2000, не ходила бы она с маятниками и не перебирала виноград, отделяя испорченные ягоды от нормальных.

Адказаць
+3 +
?, 18:27, 29.09

И все-таки на что она его проверяет? Не могу придумать ни одного предположения.

Адказаць
-3 +
демия наук, 19:30, 29.09

юрийгагарин придумал метод маятника по определению спектра пустотной псоскозти семенного фонда бахчовых и особенно виноградов. Суть медода заключается в разности силы притяжения виноградин по методу планет. Если маятник летает вокруг винограда - это одно, а если вы начинаете летать вокруг виограда- это другое. Такой виеоград брать не нужно, следует бежать Это самый простой метод.

Адказаць
+2 +
От, 20:42, 29.09

Это маятник. У меня жена им проверяет, только дома. Но это надо обладать специальной энергетикой. Сам отношусь скептически, но не мешаю.

Адказаць
+10 +
нана технологии, 21:37, 29.09

Этой секретной техникой её обучил Напалеон из шестой палаты!)))

Адказаць
+1 +
Грамацей, 3:56, 30.09

Интересно, а шапочка из фольги на ней имеется?
И ещё:
А если у неё экзема на руках!?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны