28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+79 +
pawka, 15:48, 29.09

Война обнажила гнойники, спрятанные под толстой кожей режима. ООН, бел.правозащитники должны быть умножены на ноль.

Адказаць
+16 +
Big_Sister, 19:41, 29.09

Как может ужиться в стране правозащитная деятельность и диктатура?!..
Все - под корень и с чистого листа!!!.. ((

Адказаць
+15 +
Big_Sister, 20:18, 29.09

Сейчас полк им. Калиновского - лучший правозащитник!

Адказаць
+8 +
Добавлю от себя, 20:36, 29.09

Лично один раз обратился за помощью, до этого шло плохо но жить можно было, после "помощи" жить стало от слова п...дец. Подозреваю что меня слили в зачет какого-то другого дела. Больше не верю и не обращаюсь, а счет предъявлю и назову кто когда придет время.

Адказаць
+3 +
pulka, 22:26, 30.09

асабіста мяне ўразіла, што яны рэкамендавалі мне заставацца ў краіне, а аказалася, што я цалкам легальна магла ў той перыяд выехаць. але даведалася пра гэта толькі зараз, калі я ўжо асуджана. самі яны ўсе павыязджалі.

Адказаць
+96 +
Валентина, 16:18, 29.09

Полностью поддерживаю требования Андрея Санникова и Натальи Радиной!!!
Нужно об этом кричать и требовать помощи в освобождении всех беларуских политзаключенных. Зачем нужны нам такие правозащитники, которые никого не защитили???

Адказаць
+70 +
Смит, 16:21, 29.09

Санников давно прав. Об этой проблеме говорили и Бондаренко и Радина. Очень похоже, что мнимые правозащитники получают гонорары от Путлера и шкловского убийцы или следуют инструкциям таких западных политиков, как Берлусконе, Ле Пэн и Орбан. Пусть Amnesty International спросит у Натальи Херше из Швейцарии и Алана Смита из Англии сколько политзаключенных в Беларуси и в каких условиях они содержатся.

Адказаць
+45 +
Стары i нягеглы., 16:40, 29.09

Очень похоже, что мнимые правозащитники получают гонорары от Путлера и шкловского убийцы
***********************************************************
Не-а!
Это не "похоже"!
Это - Реальность!

Адказаць
+27 +
Д, 17:48, 29.09

Под видом правозащитников скрывается агентура.

Адказаць
+41 +
Мекс, 18:08, 29.09

Правозащитники давно сидят. Вместо них - агенты Гб. Это разве не очевидно?

Адказаць
+26 +
artist, 18:23, 29.09

Всем уже понятно, что ВСЕ международные организации не соответствуют вызовам нашего времени и должны быть глубоко реформированы либо упразднены. Они коррумпированы и крайне забюрократизированы, а некоторые являются просто отделами ФСБ-КГБ. Ещё совсем недавно уважаемый мной Андрей Санников писал, что нужно достучаться до западных политиков, они, мол, не до конца понимают ситуации по своей наивности. Зачем же продолжать аппелировать к тем, кто либо плевать хотел на всяких-там политзаключённых в какой-то там Беларуси, либо напрямую спонсируется режимами РФ и РБ? Нашим лидерам виднее, но мне кажется, необходимо постоянно усиливать контакты с диаспорами за рубежом, общественностью и журналистами-расследователями. Постараться забыть все распри, сплотиться вокруг Украины! Уже понятно, что хунту можно смести только вооружённым путем, наши Калиновцы -основа будущей армии!

Адказаць
+10 +
Алена, 20:44, 29.09

Очень правильная статья.

Адказаць
+11 +
культиватор, 23:05, 29.09

К этим правым защитникам накопилось много вопросов. Если на человека заводят уголовную статью за его политические взгляды, то он автоматически должен попадать в списки политзаключённых. Это ясно как Божий день.Срочно меняйте свои методички!!! Чего боимся? Или кого? И если этого не осознают те, кто занимается данными вопросами, то зачем тогда они нужны? И при анализе данной ситуации возникает, скажем так, недоверие к данным правым защитникам. Скоро получите красную карточку и будете удалены с поля!

Адказаць
+2 +
Вітас, 19:44, 1.10

Саннікаў падняў звышактуальную тэму, якую мала хто кранае. Даўно варта правесці праверкі ўсіх праваабарончых арганізацый і разагнаць яўных здрадцаў і прыстасаванцаў

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны