29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+24 +
😎, 16:24, 29.09

!Умные" ноги пытаются унести "тупую" голову с плахи!
🤷‍♂️🤦‍♂️

Адказаць
+14 +
😎, 16:55, 29.09

В Україні було ліквідовано командира ПВК "Вагнера", 41-річного Олексія Нагіна на прізвисько "Терек".💥😈

Адказаць
+27 +
А шо случилось, 16:24, 29.09

Так пан Конашенков говорил что всё идёт по плану🤡
Шойгу говорит что за 7 месяцев Россия потеряла всего 6000 солдат.Вот только зачем в РФ мобилизация тогда?Раз армия орков это бессмертные киборги?

Адказаць
+19 +
Какой ещё пан, 16:29, 29.09

С какого Конашенков Пан?Он холоп как и другие в России поддерживающие эту агрессивную и оккупантскую войну.А как их ещё назвать?На ТВ Соловьев показал врага и все с цепи сорвались.В следущий раз на Казахстан покажут и все холопы туда пойдут?Надеюсь Казахстан это минует...

Адказаць
+6 +
😎, 16:41, 29.09

ПАНаехало❗😡

Адказаць
+29 +
микола, 16:26, 29.09

украинские военные беспощадно гонят врага с украинской земли
-----------------
А що таке?
Ви думали буде інакше?

Адказаць
+12 +
YES YES BIDEN !!!, 16:28, 29.09

.....и отлетает ватная башка без мозгов!!! 😉👍

Без рук и без ног! Кто такой? РюZZкий орк!!! ✌

Адказаць
+14 +
1111111, 16:30, 29.09

.башат их по полной. Чмоников.

Адказаць
+13 +
что ещё непонятно!?, 17:27, 29.09

Предупреждали же: "Вам п***ц"

Адказаць
+11 +
Ногам страшно, 17:31, 29.09

Правильно делают ноги что трясутся, они умнее его головы. Ноги понимают, что если Химарс взял на прицел, то точно оторвут их от тела. Ноги хотели бы убежать от войны, но в дурной голове сидит бес путин, который упорствует.

Адказаць
+2 +
Гриша Рас Путин сдох, 20:27, 29.09

Жду.
Жду, когда наступит перелом в сознании.
Когда вместо разговоров, какие там хаймерсы и тупые командиры, начнутся разговоры "А НА КОЙ Х.. ХРЕН НАМ ЭТА ВОЙНА!??"
Вот только тогда и только тогда начнется перелом и в войне и в понимании её тупости для русских орков.
И, возможно, появится надежда и для освобождения самой России от упырей и бункерного антихриста.
И чем раньше русские это поймут, тем быстрее наступит мир и сохранятся миллионы жизней.
А до сель, пока в головах ванек нет этого очень простого и несложного даже для кошки понимания, надежды для самой России нет. Это кабздон и кабздец расее.
Но распад Расее будет тогда уже их, орков, проблема русской природной тупости, умственной особохромосомной деградации и расплата за скотство.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны