26 красавiка 2024, Пятніца, 0:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+105 +
Военный комиссар, 16:39, 29.09

Могилевской области Александр Горошкин поспешил успокоить граждан. В эфире канала «Беларусь 4» он заявил, что это ни в коем случае не мобилизация.И он прав это не мобилезация. Это дебилизация с последующей могилезацией...

Адказаць
+110 +
АльфацентаврА, 16:42, 29.09

Нашим воякам веры давно нет как и мусорам, призванные защищать свой народ, дававшие клятву-присягу, они защищают диктатора и его семейку, они точная копия мусоров отличающиеся только формой!
Живе Беларусь!
Героям Слава!

Адказаць
+75 +
суд над предателями, 16:43, 29.09

Когда эти Горошкины будут на осинах висеть, только тогда в Беларусь справедливость придёт, а власть к народу.

Адказаць
+7 +
Viktor , 19:05, 29.09

Усе это цалуе луке крываваму ж...пу з’яуляуцца калектыуными бен-ладанами
Але прыйде кирдык и им и развесять их беларусы на шыбеницах уздоуж дарог
Слава Украине !!!!!!
Жыве Беларусь !!!!!!

Адказаць
+163 +
БУДЬ ГОТОВ !!!, 16:39, 29.09

"Не будет мобилизации"...
"Не будет девальвации"...
"Не будет повышения пенсионного возраста"...
...шкловские народные сказки !!! Значит будет !!!

Адказаць
+50 +
Паўлюк, 17:04, 29.09

100%, ясна я Божы дзень

Адказаць
+65 +
dfcz, 17:08, 29.09

«Пугая внешними врагами,
нас убивают изнутри ,
но не меняется с годами
девиз царя: воруй и ври !»

Адказаць
+69 +
alex, 16:47, 29.09

заявление лукафашисткой мрази чего то стоит?
то есть этот фуфел сказал что "не будет" и все сразу типо поверили?

Адказаць
+37 +
Красная зараза, 17:12, 29.09

Он сказал " сегодня ", а завтра, может и будет..

Адказаць
+71 +
miha, 16:49, 29.09

Как сказал какой то там политик 19 века...
"не верьте слухам пока их не начали официально опровергать."

Адказаць
+60 +
тунеядец, 16:52, 29.09

> Это рутинная ежедневная, ежегодная работа должностных лиц военных комиссариатов

Вот заливать уже хватит. Мудаки блин. Личные данные на то и личные данные и никогда их военкоматы не собирали.

Адказаць
+57 +
из еу, 16:59, 29.09

пару дней назад смеялись над русскими,кто бежит от мобилизации.дескать,надо протестовать и желательно пожестче,и не в коем случае не бежать.вот смотрим как будут протестовать в рб,запасаемся попкорном

Адказаць
+23 +
sih, 18:07, 29.09

Супраць мабілізацыі пратэставаць можа і не будуць, але і ва Украіну ваяваць амаль ніхто не пойдзе з беларусаў.

Адказаць
+38 +
картошку копать, 17:05, 29.09

Вобщем, Лука оказался хитрее Путлера. Втихаря, без громких заявлений и лишнего шума начал рассылать повестки. А по какому поводу? Объявлена война? Вроде нет. Объявлена мобилизация? Тоже нет. Так куда их притулить, эти повестки?

Адказаць
+68 +
Как-то так, 17:07, 29.09

Вот вам дорогой повестка в военкомат.
- А с кем воевать будем?
- С нацистами.
- Ну, это понятно что вместе с ними. А против кого?!

Адказаць
+16 +
SA, 17:08, 29.09

"не будет никакой мобилизации" - это вранье

Адказаць
+17 +
Валим из рб!, 17:20, 29.09

Пора валить из рб! Самое время, до этого ещё было терпимо

Адказаць
+13 +
Александр, 18:41, 29.09

Пора валить из рб! Куда валить тебе бесплатно дадут оружие а что с ним делать совесть подскажет.

Адказаць
+31 +
Злобин , 17:20, 29.09

Подскажите пожалуйста, может юрист прочитает.Если мне хотят вручить повестку,на работу приехали,или у подъезда остановили,а я отказываюсь её взять,тем более расписаться.Какая у нас в лукаморье есть статья?

Адказаць
+18 +
-, 17:37, 29.09

Все очень просто. Военкоматчики напишут "повесту вручили, от росписи отказался", а "судья", затем, отреагирует так (не по наслышке знаю): "получал - не получал, рассписывался - не расписывался, нет никакой разницы. тебя на словах предупредили и этого хватит для статьи за уклонение"

Адказаць
+36 +
Реалист, 18:01, 29.09

Спуститесь на землю с розовых облаков. В стране нет законов. Был бы человек, а статья найдётся.
'Я не интересуюсь политикой'. Я это слышу до сих пор. Правильно, рабу не зачем интересоваться своим будущим. Там где интересуются политикой - высокий уровень жизни, безопастность, перспективы, стабильность. Где не интересуются - мечты о з/пл $500, деревянная будка с дыркой в полу, пресмыкание перед властьимущими.

Адказаць
+4 +
я, 22:50, 29.09

Административка за неявку.

Адказаць
+1 +
У подъезда, 8:10, 30.09

.Если мне хотят вручить повестку,на работу приехали,или у подъезда остановили
--------------
- Иванчыкау, стойте.
- Вы кому это?
- Вам
- А кто вы.
- Я не обязан никому представляться
- Мы из военкомата
- Ну и идите... в военкомат, досвидос.
,

Адказаць
+31 +
-, 17:30, 29.09

Лукашенко объявил: «Не будет никакой мобилизации. Это вранье». - но мы то знаем, что все слова оного нужно воспринимать с точностью до наоборот!

Адказаць
+22 +
не расходитесь!, 17:35, 29.09

Беларусы, вот и вы дождались, как вас и предупреждали.

Если завтра война,
Если завтра в поход, —
Будь сегодня к походу готов!
Если завтра война, — всколыхнется страна...

Может проще самим навести порядок в доме!?
Хотя кому это я говорю?

Адказаць
+43 +
бывалый, 17:49, 29.09

Так я и поверил. 26 лет как демобилизовался и все эти годы на меня было плевать военкомату, даже на сборы не звали, а тут бумажка на работу - явиться и уточнить данные. Я не первый день живу на белом свете и чуйка отлично работает. Похоже начнется скоро... Для себя поставил задачу, завалить пару тройку лукашистов, а там хоть трава не расти.

Адказаць
+14 +
Імя, 17:51, 29.09

Я так пологаю всё, кто может выехать, сегодня самое последнее время для этого. Я предупреждал....

Адказаць
+17 +
Peter , 18:21, 29.09

22 февраля и Путин и все его прокладки орали что Россия не будет нападать на Украину и результат увидел весь мир. Лукашенко срочно слетал в Сочи и там его всё таки дожали. Как показывают все прошедшие времена-если Лукашенко говорит что ничего не будет,значит это обязательно случиться. Он все говорит-зарплаты поднимем и они тут же опускаются;цены контролируем и они тут же растут;типа Беларусь независимое государство и тут же Беларусью руководит Кремль;будет амнистия и начинаются посадки;мобилизации не будет,но Путин приказал и пора белорусам идти дохнуть за кремлёвского фашиста. А вообще Лукашенко молодец,я им реально восхищаюсь-настоящий рабовладелец.

Адказаць
+13 +
Геррит, 18:24, 29.09

Хай только сунутся....
Начну мочить лукашистов.

Адказаць
+10 +
БЕЛАРУС, 18:34, 29.09

Когда оружие раздодут Беларусам ,пока одна болтовня в эфир , народ ждет , трусы валят кто куда .

Адказаць
+10 +
/, 18:45, 29.09

Все повестки - в мусорку.

Адказаць
+14 +
Альф, 18:49, 29.09

Полумный Саша, всегда говорит наоборот,если не будет значит готовится , только это будет последние что он сделает в своей сцикливой жизни. Дальше ему пи.....ц, а семейству и чинушам, ментам, судьям и прочим полный.

Адказаць
+11 +
Воен.ком, 19:11, 29.09

Да, помним: «не будет никакого нападения (на Украину), это враньё»...
И ещё спрошу: а вот эта «рутинная, ежедневная» работа военкомов - я правильно понял, что поскольку мы ее начали «чувствовать» только сегодня, то это означает, что раньше товарищи военкомы вообще ничего на своей работе не делали, от слова совсем!??!?

Адказаць
+11 +
Нрак, 19:49, 29.09

Людей за баранов считают.Нткогда не проверяли и вдруг начали.Уроды,мы не воюем ни с кем,и на нас никто не напал.Что хочет эта продажная шкура от нас.Сыновей своих пошли,а ты их попрятал.Вставай страна,снесем этот бандитский режим.

Адказаць
+8 +
Запасник, 20:00, 29.09

Посмотрим какой кандидат в трупы рискнет повестку организовать.

Адказаць
+4 +
Jonney, 22:13, 29.09

Верно. Никто никуда не поедет...

Адказаць
+8 +
Cяляне , 21:24, 29.09

Дайте хоть винтовку дальше я буду сам вершить чудо .

Адказаць
+6 +
Борода, 22:58, 29.09

Не идти ни в какие военкоматы! Их не хватит всех отлавливать. А если отловили и дали в руки оружие - сразу к украинцам и в полк Калиновского. Любыми путями.

Адказаць
0 +
Бумага, 12:16, 30.09

Посылайте вслед за мацквой!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны