19 красавiка 2024, Пятніца, 2:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+36 +
Стары i нягеглы., 16:45, 29.09

Важно попытаться понять его логику.
*********************************************************
Шшо?
У путина Логика?
Шшо Вы такое сказать?!
Это тупой тромб, состроенный из ненависти, лицемерия и вранья!

Адказаць
+3 +
w, 21:02, 29.09

Всем пытающимся понять логику - добро пожаловать в дурдом. Пообщайтесь с психами и поймите их логику.

Адказаць
+35 +
птн пнх, 16:46, 29.09

Не нужно понимать логику гопника и тем более тратить на это время. Гопник понимает только одно, когда получает по роже!

Адказаць
+27 +
Скептик, 16:51, 29.09

Они там на западе немного того... наивньіе. Резервистов готовить? Кого и кто будет готовить. Неделя от старта чмобилизации, а уже пленньіх постят пачками... максимум подготовки - єто сухпай и Осинка.

Адказаць
+23 +
тунеядец, 16:55, 29.09

> Важно попытаться понять его логику.

Серьёзно? кого-то интересует логика фашиста-психопата?

Да класть на его логику, мучительную смертную казнь ему и его потомкам. Чтобы сволочи не размножались.

Адказаць
+23 +
шантажировал ежа, 17:09, 29.09

"он пытается выиграть себе время: время, чтобы остаться у власти и время, чтобы отсрочить поражение России в Украине"

Тут хорошо подходит фраза Немцова - "Путин - он **нутый". Т.е. невменяемый.

Он будет гнать на убой всё новое и новое "мясо", пока оно само не осознает, что происходит и не повернёт оружие в другую сторону.

Адказаць
+11 +
шура, 17:10, 29.09

Хотел тоже возмутиться попытками анализа логики, которой отродясь у этого отморозка не было. Вернее, была - логика гопника: я сильный - бойтесь меня. Но все это уже сказали предыдущие комментаторы. Разве что напомню чуть-чуть детство гопника: когда попадал под сильнейшего, забывал про страх, про правила драки, про все на свете и бросался, обезумев, грызть глотки победителям. Или таить в себе злобу, чтобы жестоко отмстить в удобный момент. Такие животные не поддаются дрессировке (там необходимо взаимное доверие) и не могут выступать в цирке (присутствовать в компании порядочных людей). Подлежат ликвидации на мясокомбинате на корм более покладистым зверям (типа Орбана, Меркель или Эрдогана).

Адказаць
+7 +
орк-бан, 18:29, 29.09

Вот не знаю, можно ли считать Орбана более покладистым. Глядя на его рожу, иногда подумаешь "как хорошо, что он президент МАЛЕНЬКОЙ страны". Будь он президентом РФ, он бы разгулялся ещё покруче пуйла. Не было у него возможности, одним словом.

Адказаць
+8 +
NOSTRAРАЗУМ, 17:40, 29.09

В Украине вор беспутька украл власть и богатства у руских сошёл с ума и фактически беспутька ведёт свою частную войну вороватую войну против НАТО..Воровская симонянка ложью превратила руских в стадо и kремлебесы гонят стадо прямо на мясокомбинат...мафия превращает свою бензоколонку в мясокомбинат а там будет атомный гриль

Адказаць
+6 +
мир считает до 10, 18:08, 29.09

Путлера может обнулить ещё более безбашенный, чем сам Путлер. Час таких людей пробил. Тут даже не столько безбашенность, сколько наличие доступа к телу (или возможность такой доступ получить).

Адказаць
+13 +
Логика гопника, 18:18, 29.09

Мышление и логика путина выше подворотни не поднялась. Поэтому люди выше уровнем спотыкаются о его логику, им не ведома его примитивная логика, нужно к ней упростится и отвечать ему понятно как гопнику.

Адказаць
+4 +
вах, 18:30, 29.09

убей русского нацистско-фашистского унтерменша ! спаси цивилизацию !

Адказаць
+6 +
DAS IST MEIN TEIL, 18:38, 29.09

Зачем понимать его логику. Когда на тебя бежит зверюга, чтобы напасть - у тебя нет времени на рефлексию, надо дать отпор. Так и с этим путиным. Он понимает только силу. По-любому.

Адказаць
+4 +
??, 19:16, 29.09

Vazhno ego likvidirovat. Posle rassuzhdat.

Адказаць
+3 +
Артём , 19:58, 29.09

Самый лучший ответ-это немедленно дать Украине ЯО пока ещё не поздно,либо помочь сделать собственное ,при чём время идёт на дни

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны