16 красавiка 2024, aўторак, 15:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+25 +
UFO, 17:52, 29.09

Когда удар по дебилам? Или опять озабоченная озабоченность?

Адказаць
+10 +
😎, 18:08, 29.09

Конечно сперва "скособоченность", а потом по ходу пьесы додумвют! Глубина там всего 70м и давление в трубах "упало" с 300 бар до 7-ми в СП-2 и со 150 до 7-ми в СП-1. Натакой глубине через торпедник даже при технологиях 100-ней давности нет проблем выкинуть торпеду на грунт с таймером или дистанционным подрывом. Скорее всего подлодка ставила боеприпас для подрыва, а корабли "сервиса" потом запускали механизм подрыва.☝🧐

Адказаць
+8 +
раися вперде, 20:35, 29.09

официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в ЧП обвинила Белый дом и Байдена. С ее слов, именно он в феврале 2022 года лично обещал «прекратить» существование такого проекта, как «Северный поток - 2».
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Скоро и весьма будет прекращено существование такого проекта как рашка.

Адказаць
+21 +
Алька, 17:55, 29.09

Балтийское море путлер загадил окончательно, повредив газовые трубы , это экологическая катастрофа , но например Тумберг со всеми экозащитниками стыдливо опускают глаза и молчат , потому что тут им не платят за то, с чем они борятся.

Адказаць
+16 +
Кельн, 18:00, 29.09

Фрау штази вылезла недавно с верхней андресоли, и начала предупреждать ЕС о опасности со стороны её друга Владимира, завезли чучондре саквояжик с наликом из кремля мацковского)))

Адказаць
+11 +
😎, 18:16, 29.09

Видать закинули бабла 💰 на счёт или прислали икры💩(кабачкоВОЙ)!😅

Адказаць
+14 +
Мильготин, 18:02, 29.09

Действительно а куда делась Грета с тумблером, борец за экологию и гринписи всякие? Ничего их сейчас не беспокоит или финансирование закончилось??)))

Адказаць
+14 +
Марина, 18:05, 29.09

Грете еще не заплатили... Ждет перевод из мацквы

Адказаць
+10 +
Cамусенуко, 18:08, 29.09

Грета не виновата в том-что россия Zдурнела окончательно

Адказаць
+10 +
Антитролль, 18:09, 29.09

Вас, недотроллей, по прежнему набирают по объявлениям на остановках на раиZZе? )

Адказаць
+5 +
1, 18:10, 29.09

Задача Греты была в отвлечении мира от подготовки путиным Третьей мировой войны.

Адказаць
+17 +
Андреас, 18:15, 29.09

Если бы была эта комсомолка гэдээровская, то уже Минск-3 был бы подписан, эта гебульница и подруга путлера суетилась. Тоже надо расследование проводить по этим меркель, шрёдерам.

Адказаць
+11 +
киль, 18:11, 29.09

Ордынцы скажут неосторожно рыбу глушили.

Адказаць
+6 +
вах, 19:03, 29.09

савсем шпроты с салакой забандерились !

Адказаць
+7 +
Фалк, 19:44, 29.09

Объем метана, вытекшего из дыр СeвПот, равен объему выхлопных газов 5 млн машин на протяжении 20 лет.
А путлер/Чухонь белобрысыя в детстве мог испортить воздух только в автобусе, коммуналке и в своей ленинградской подворотне.

Адказаць
+7 +
Штырлиц, 19:51, 29.09

Вот будет смеха если установят причастность Северного Флота РБ.

Адказаць
+7 +
кунсткамера, 20:38, 29.09

Вот будет смеха если установят причастность Северного Флота РБ. +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ещк смешнее будет если установят наличие такого флота в РБ

Адказаць
+4 +
инопланетяне, 22:23, 29.09

Чужой и прогрыз.

Адказаць
0 +
Вода, 12:10, 30.09

Расследования закончено даже не начавшись РАБсея виновата! А корабли приплыли чтобы улики уничтожить!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны