29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+56 +
да, 22:27, 29.09

Уроды отопительный сезон не подготови
ли, а на войну тратят, чтобы жирно самим
жить.

Адказаць
+43 +
😎, 22:37, 29.09

Твоя батарея их не греет🤷‍♂️, а греет отмытое бабло💰!

Адказаць
+8 +
жисть такая, 1:27, 30.09

Батарея химарсов их прогреет. Ох как прогреет!

Адказаць
+5 +
да, 8:30, 30.09

Физиопроцедура назначена.

Адказаць
0 +
Mike, 0:04, 30.09

Belarus' vsegda slavilas' svoimi partizanami. Smotrite lukashnya/put'nya "dazhe speni strelyayut". Ocherednya eskalaciya dorogo russkim oboydetsya, no est'cho dorozhe bela-russkim nastoyaschie belarusi NI ZA CHTO ne priznayut okupaciyu. Luchshe smotrite chasche po storonam.

Адказаць
+36 +
😎, 22:35, 29.09

Т.к. на обстрел из ХайМарсов по пороссии табу (правда про РБ ничего вроде не было), то скорее всего будет в ответке дальнобой 155мм калибра, ХАРМсы по РЭБ и радарам ПВО, БпЛА и может что-то из условно советского по тому что достанет... 🤷‍♂️🤔

Адказаць
+78 +
Тайм, 22:36, 29.09

Уже надо уничтожать те объекты, где идёт скопление российских войск в Беларуси. Не ждать, когда они пересекут границу Украины.

Адказаць
+34 +
yes!!!, 23:21, 29.09

/// Не ждать, когда они пересекут границу Украины.

Вот поддержу.
Беларусы - вам и кaрты в руки.
Вперёд!

Адказаць
+2 +
я, 7:05, 30.09

Чем? Деньгами от торговли растворителями?

Адказаць
+5 +
dfcz, 7:35, 30.09

уже не прокатит .. типо приехали на учение .учебу . на отдых .реабилитацию ..
после бучи ..киева .харькова .мариуполя . и т.д.

как только .. так сразу .химарсами .. бахнуть .обязательно бахнуть .. все 20 тыс. улуских .в труху и не потом ..

Адказаць
+57 +
Вид со сторны, 22:56, 29.09

Всю это подготовку делает лично Лукашенко своими руками?
Где саботаж? Где "случайный" выход техники из строя? Где итальянская забастовка?
Кто-то своими руками делает себе проблемы с войной, а потом будет говорить, что он не причем, что во всем агрофюрер был виноват, что нас никто не спасает ...

Адказаць
-1 +
я, 7:08, 30.09

До 24 февраля 2022 Украина была на втором месте после РФ в товарообороте с РБ, даже через Одессу предлагали обойти санкции по удобрениям как заявил по ТВ Лукашенко. Ты это имеешь ввиду? А сколько украинцев вышло на майдан чтобы это прекратить ? Белорусы же вас умоляли! А сейчас росгаз качаете? Может сходите спросить почему вы ЕДИНСТВЕННая страна,качающая росгаз?

Адказаць
+30 +
Dfgh, 23:22, 29.09

В барановичах около 40 единиц плилетело..разные
По ЖД, взавимости гомель, брест, гродно эшелонами 10-15 тыс.
Все хлам, железо хлам, люди такиеже

Адказаць
+36 +
Гость, 23:26, 29.09

Это уже полная оккупация республики

Адказаць
+21 +
Так найди, 23:48, 29.09

Так найди себе подобных. Хотябы по месту инфу находите, координаты и скидывайте людям. Не проблема думаю. С миру по нитке, нищему рубаха

Адказаць
+30 +
Беларус, 23:37, 29.09

Может стоит помочь, сраанять все с землей? Благо Штаты поставили соответствующее оружие.

Адказаць
+1 +
Dfgh, 0:23, 30.09

Вот тупые же. Пример приводишь выше и говоришь как действовать. Так нет.. сетка у вас открыта, пишите в штаб всу по месту что у вас там творится. Они разберутся. Нет же, обсуждают, а может так или, лучше так кто ни будь бы сделал.

Адказаць
+1 +
Тут, 0:26, 30.09

В Барановичах ремонтирую железку которая ведёт на аэродром! Видно готовятся уроды!

Адказаць
+2 +
fg, 0:44, 30.09

легитимные цели есть, потом ябатьки будут скулить, а нас за что

Адказаць
+5 +
Sss, 7:36, 30.09

Урод синепалый что ты творишь?Ты очень быстро приближаешь свою смерть ,хаймерсы достанут и до тебя ,Украина не шутит ,она сильная

Адказаць
+5 +
Геррит , 8:36, 30.09

Вопрос к ВСУ :
почему до сих пор целые эти белорусские аэродромы ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны