24 красавiка 2024, Серада, 20:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+68 +
Я, 7:43, 30.09

Мы тут подумали и решили - Белгородская народная Республика - это часть США. Народ так захотел. Указ же подписан.

Адказаць
+55 +
No war!, 7:44, 30.09

Он совсем дебил или как? Про Аляску, Аляску то забыли. Ещё и Калифорнию можно дописать. Ведь там же есть Форт Росс. Заодно и кусок Маньчжурии с Харбином. Ведь КВЖД Российская империя строила.

Адказаць
+59 +
Кот Котофей, 8:00, 30.09

Что не делает дурак, всё он делает не так! Сволочь фашистская!

Адказаць
+48 +
Mev, 8:09, 30.09

Филькина грамота, никакой силы, собственно птн пнх, потом то что начинается на х и заканчивается ушло.

Адказаць
+54 +
1111111, 8:16, 30.09

Пупсик!!!
((( Не занимайся муйнёй.
Позорище устроил своими этими указами. Придурок.

Адказаць
+34 +
модерн токинг, 8:28, 30.09

Путлер Болен. Очень.

Адказаць
+33 +
Балагур, 8:29, 30.09

Республика Херня и Республика Запор - согласно указу его нижайшества.

Адказаць
+33 +
или, 8:35, 30.09

"Указы" пуйла имеют силу только для телезомби рашки, для мира это подписание означает что теперь рашка перестала существовать как государство и подтвердило невменяемость её фюрера.
С этого момента рашка стала территориальным донором, берите всё что видите, все кому необходимо, ватников больше никто спрашивать не будет. пуйло уничтожил рашку, её разотрут и разорвут на части если не сожгут до тла.

Адказаць
+27 +
Старый Котяра, 8:54, 30.09

Император Вселенной, а также князь Андромедский , Галактический и прочая-прочая будучи на пике державной мудрости снизошел до подписания высочайшего Указа.
Врачи переполошились, а санитары напряглись.

Адказаць
+20 +
Марта, 9:01, 30.09

Надо срочно издать указ о БНР и ВНР, а также Кубани в составе Украины думаю никто против не будет, там надо тоже референдум провести😄

Адказаць
+15 +
Егерь , 9:13, 30.09

А , кто такой этот - путин!?? И существует ли оно вообще!🤔
Похоже сейчас уже модно стало кому не лень - обьявлять чужие облостя - какими-то республиками!😄 Это новый диагноз психопатии!

Адказаць
+16 +
П, 9:30, 30.09

Пусть подпишет указ и считает, планеты солнечной системы принадлежат России.

Адказаць
+16 +
валентин, 10:14, 30.09

Чучело, а возомнил себя Наполеоном. Никак не наиграется ни в солдатиков, ни в "монополию", ни в морской бой. Эти указы - филькина грамота и головная боль для самих же россиян.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны