20 красавiка 2024, Субота, 5:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+16 +
Скептик, 8:36, 30.09

В отчаянии может сделать любую глупость. Все же понимабт, что его от туда будут ждать. Нежданчика не получится. Да и беларусьі не хотят воевать, думаю кто хотел, тот уже сгинул на войне. Остальньіе сидят... Ну пригонят мяса побольше... посмотрите на сводки с Украиньі... раньше бьіло 100-200 жмуров в день, а сейчас по 400-500. Как раз после начала чмобилизации. Плюс 1000-1500 раненьіх, пленньіх и дизертиров. Качество мяса падает, упаковка трухлая, специй мало. Таким темпом на Новогоднее обращение еще одну чмобилизацию нужно делать.

Адказаць
+21 +
Лидка, 8:42, 30.09

Вероятность 0.любитель коров и арбузов скоро переметнется к США.и сдаст рускую банду ради своей пенсии в оаэ

Адказаць
+27 +
Дед, 9:01, 30.09

Какая пенсия грабившему Беларусь и население страны 30 лет?! Состоянием лукавого, разбросанным по миру можно содержать всю Беларусь лет 20! Люди получали крохи, Беларусь беднела, лукавая власть брала милиардные кредиты, лукашенко через управление делами президента и через другие предприятия выводит из страны эти милиарды долларов!

Адказаць
+12 +
1, 9:46, 30.09

Надо США вплотную заняться деньгами хитрозачесаного миллиардера-падлюки из д.Александрыя.

Адказаць
+4 +
lavi, 9:02, 30.09

te 20000 ruSSkich to jest wsparcie reżimu karalucha. Baćka boi się swoich ludzi i swojej armii dlatego wezwał pijaków ze wschodu.

Адказаць
+16 +
лихач, 9:06, 30.09

С этой несчастной территории в Украину пришла Смерть, использовавшая эту территорию и её ресурсы для массового убийства украинцев и разрушения среды их обитания, а на полном серьёзе пишут, что вероятность участия местного уголовного режима в войне против Украины мала. Получается, что этой писаниной выгораживают чокнутого ублюдка и его кодлу от участия в геноциде украинцев. Судачить о неучастии режима в войне надо прекратить, поскольку этим судаченьем режим отмывается от своей уголовщины.

Адказаць
+19 +
Зубик за зубик..., 9:15, 30.09

Нужно обсуждать ответный удар по Беларуси в случаях атак с её территории.

Адказаць
+10 +
Картина маслом, 9:53, 30.09

Несомненно удар будет, никто сюсюкать уже не будет

Адказаць
+13 +
фы, 9:19, 30.09

24 февраля тоже никто не верил в нападение. 22 июня 1941 года тоже.

Адказаць
+8 +
Цех, 9:49, 30.09

А что остаётся ублюдку-вафельному кремлёвское, эта старая политическая скотина всё угробила в Беларуси: заводы, сельское хозяйство, ИТ, "Великий" камень, медицину...дефолт близко, поэтому горит сарай, гори и хата.

Адказаць
+4 +
sih, 9:53, 30.09

Переброска российских войск в Беларусь может быть использована с двумя целями - давление на Ураину или аннексия Беларуси. Один удар Искандером по всем известной цели и последующая просьба от коллаборантов о присоединении к РФ вполне себе можно рассматривать как вариант при определенных условиях.

Адказаць
+4 +
Ups, 10:01, 30.09

Когда все будет готово,поменяют власть и вперёд

Адказаць
+7 +
Юридические услуги, 10:09, 30.09

Ремонт помещений, подготовка железной дороги, подготовка всей логистики..
Вероятность налицо, это факты.

Адказаць
+2 +
Мобресурс , 10:19, 30.09

Бесконечен!!!!
Как и в северном МОРДОРе.
Целых ~130 млн."голов"!

Адказаць
+2 +
., 12:13, 30.09

Пора накрыть этот хлам ракетами ATACMS прямо в местах дислокации - на аэродромах, а не хдать, когда они полетят бомбить Украину.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны