29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+50 +
A1, 10:59, 30.09

Да сдохни уже наконец, тварь бункерная!

Адказаць
+45 +
pan, 11:02, 30.09

Не надо его делать неподсудным по состоянию здоровья. И он и Лукашенко годятся для тюрьмы.

Адказаць
+6 +
Вяроука без мыла, 13:07, 30.09

Они годныя только для виселицы, тюрьмя им будет раем.

Адказаць
+31 +
Михаил, 11:18, 30.09

Почему не может весь мир прихлопнуть эту крысу в его погребе

Адказаць
+12 +
Кузя, 12:09, 30.09

Потому что цивилизованный мир живет по правилам. И правил не нарушает, к сожалению. В этом случае можно было бы.

Адказаць
+13 +
w, 11:27, 30.09

Хотел бы посмотреть на его психологическое состояние, если бы ВСУ пошли на Москву. Дорога открыта, защитники росс гвардия с дубинками и менты со стаканами.

Адказаць
+10 +
Ха-ха , 11:45, 30.09

« и менты со стаканами»

И закуской в кобуре.

Адказаць
+26 +
Сергей*, 11:28, 30.09

А чем один гэбнюк лучше другого? Когда нибудь нормальные выборы будут? Опять транзит,опять привод каких то "преемников".Один диктатор и вор сменяет другого такого же.Пока не будет нормальных выборов и пока силовиков,судей и прокуроров не выведут из зависимости и прямого подчинения одной фигуры,которая потом из за этого становится диктатором,ничего не изменится,все снова вернется на круги свое.Будут генерироваться новые проблемы,т.к общество не имеет инструментов влиять на действия одного зажравшегося диктатора.

Адказаць
+25 +
Десантник СССР , 11:30, 30.09

Весь мир страдает от этих двух старых маразматиков. Из-за этих уродов столько бед и горя людям. Когда вы уже здохните и дадите народам всего мира вздохнуть свободно?

Адказаць
+28 +
или, 11:36, 30.09

Какая разница какое здоровье у пуйла, решение по купированию рашки принято, нужно доводить начатое до конца не отвлекаясь на всякие многочисленные диагнозы кремлядского болезного шибздика. Наоборот, разгром и развал рашки должен произойти при живом пуйле, что бы спустя годы очердная волна ожившей иперской мразоты не брякала "вот если бы он не умер...". Хорошо бы увидеть пуйло в клетке, в качестве подсудимого, во время дачи показаний дрожащим голосом в суде, более жалкого зрелища представить невозможно, это окончательно бы разрушило ватное сознание.

Адказаць
+20 +
Изя , 11:42, 30.09

И что теперь? Каков посыл сего? Не трогайте его, он сам скоро загнётся? Не помогайте всем миром Украине - всё решится само собой?
Такое пелось ещё с весны... Кто-то в это ещё верит?

Адказаць
+12 +
оставь надежду всяк, 11:42, 30.09

сюда входящий

Да, ...уйло судорожно пытается отмазаться, но явно не способен из-за возраста и этих самых болезней. Тьма уже окутывает его, а он надеется спичкой её рассеять. Надежда очень неоднозначная и коварная вещь и данный случай ярчайшая иллюстрация этого.
Евреи шедшие в газовые камеры надеялись до последнего, что ещё не всё.

Адказаць
+33 +
просто женщина, 11:42, 30.09

Мне плевать на его состояние. Пусть сдохнет и подельников в могилу заберет. Включая сашка. Ненавижу люто.

Адказаць
-8 +
Лёва , 12:15, 30.09

Этот политолог, В. Соловей, правильно говорит по данному вопросу.

Адказаць
+6 +
Стары i нягеглы., 12:23, 30.09

И мы сейчас приближаемся к драматическому финалу, безусловно.
****************************************************************
Для ..Йла ентот хвинал будеть не "драматическим", а дерьмотическим!
В равной мере, такой хвинал будеть и у его же "наследника", будь-то патрушев, или ведьиедёв, или вааще - некто "серый крадинал"

Адказаць
+8 +
Uri, 12:24, 30.09

Сезон обострений у душевно больных.
тг- канал "белые халаты " (экстремистким признан недавно).

Адказаць
+9 +
Егерь , 13:08, 30.09

Да, всё это фуфло! пудила один - мало, что решает. За ним стоит кремлевская банда кровопийц. Уничтожать нужно - весь очаг зараженный!

Адказаць
+6 +
ВЕТФерчал, 13:25, 30.09

Вся 140млнная скотоферма заражена на 80%

Адказаць
+2 +
jurii, 13:26, 30.09

"Он сейчас переживает период упадка" - не он а оно. Бункерное х..ло.

Адказаць
+5 +
циник, 13:31, 30.09

Политолог: И физическое, и психическое состояние Путина чрезвычайно скверное. Да и сам политолог откровенно не в лучшей форме.

Адказаць
+11 +
Егерь , 13:35, 30.09

Этот патрушев - такая же мразь , как и пудила! Разница только в физическом здоровье. Одна и та же кремлевская секта.

Адказаць
+2 +
Дед Андрейка, 14:09, 30.09

А финал будет серьезным. И в истории останется ЛУЗЕРОМ

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны