16 красавiка 2024, aўторак, 21:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+3 +
Xenos WIGHT, 13:40, 30.09

А если из заголовка убрать слово "кофе", он будет ещё более жизненным :)

Адказаць
+2 +
Изя , 14:32, 30.09

Это больше для русского мира актуально...

Адказаць
0 +
Xenos WIGHT, 14:56, 30.09

У тех же французов баллон вина за ужином вообще обычное дело. А в Британии даже нет числового критерия опьянения водителя. Русский мир он такой...

Адказаць
0 +
Кофе Ман, 14:26, 30.09

Ну просто ода кофе! Дзякуй! :)

Адказаць
-1 +
dfg, 16:29, 30.09

Кофе закрывает эпигенетические факторы внешней среды обуславливающие возникновение рака, кофеин метилирует гены и предотвращает мутации, но также источником метильных групп-"колпачков" на гены может быть, скажем, бетаин свеклы, поэтому ту не кофеём единым. Обычно наши гены метилированы на 60-75 процентов, 75 это уже идеал, именно здесь и работает "черное братство" гробокопателей, поэтому нужно метилироваться, еще витаминки нужны, скажем вит С, который предотвращает неправильные репликации главной молекулы клетки. Могу посоветовать 1-2 грамма витамина С сутки, при этом если поднялись тромюоциты, то пейте аспирин с молоком.

Адказаць
-1 +
dfg, 16:51, 30.09

-По жиру есть воросы, тута кофе имеет гликемический индекс, повышает сахар, по сему следует добавлять корицу, которая активирует эпигенетически кетоз и термогенез, все благодаря коричному альдегиду, тогда пейте с КОРИЦЕЙ! Bon appettit!
-По физической результативности это стимуляция моторной и дыхательной функции.
- По эмоциональному состоянию это подавление лимбической системы и тета-ритмики эмоционального ответа, тут аккуратно кофе подавляет все чувства и эмоции и даже память по гиппокампу, тоесть рабочая память может просесть как и ориентация в пространстве, это значит что все будет казаться "уже" и дальше из-за депривации ощущения объема, при подавленных эмоциях, для водителя это значит, при убойной дозе кофе, что предметы ему будут казаться дальше, а скорость выше.

Адказаць
0 +
Анатолий, 17:14, 30.09

"Исследование Гарвардской школы здравоохранения показало, что две чашки кофе в день уменьшают риск самоубийства и у женщин и у мужчин на 50%"
Интересно, как они это установили. Наверное у самоубийц выясняли пил человек кофе или не пил.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны