28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+31 +
сноб, 13:38, 30.09

Хорошо бы первых бегущих раздолбать чтобы остальные сдались.

Адказаць
+19 +
😎, 13:42, 30.09

Эти карты на ВЧЕРА! Смотрите сегодняшние и ЗАРАНЕЕ возьмите 3,14👍=🍺! А лучше ДВА🍻! 😁

Адказаць
+2 +
сноб, 13:57, 30.09

В одной тарелке?

Адказаць
+33 +
гость, 13:39, 30.09

Ну,что.Можно теперь устроить подарок путину. Лиманский Иловайск.Карма возвращается.

Адказаць
+17 +
😎, 13:49, 30.09

ХороШО бы... НО много наших не по своей воле "гостят" на орде. Нужен обменный фонд, не на баранов же менять! ☝🧐
💙💛Слава ВСУ⚔️! Смерть врагам☠️!

Адказаць
+32 +
Сяржук з Барысава, 13:41, 30.09

Славная Охота на шакалов-ватников-орок-оккупантов-карателей-палачей-мародеров-насильников-путлеровцев на выходных будет у ЗСУ.

Адказаць
+19 +
*-*, 13:43, 30.09

Хорошо бы путина раздолбать чтобы все это закончилось!Победой Украины!

Адказаць
+7 +
Xenos WIGHT, 13:45, 30.09

Какое же это окружение, если из него бегут?

Адказаць
+13 +
😎, 13:45, 30.09

🔻Для "жести дохлой моли" надо поварить этих жаб в котле, тогда ЭТИ сдадутся, а другие отползут к границе мордора❗😈

Адказаць
+19 +
Barista, 13:47, 30.09

Заслоны. Ага.
При таких раскладах заслоны это смертники, а подыхать у русни желание-то поуменьшилось. Вообще, обратил внимание, что удары хаймарсов неплохо прочищают мозги.
Как бы те "заслоны" впереди авангардов отходящих не оказались.

Адказаць
+27 +
доброжелатель, 13:47, 30.09

Смерть рашистским оккупантам. Как же достали за постсоветское время влажные имперские фантазии недоразвитых, которым "есть дело" до каждой мелочи соседей, и которые стремятся захапать себе всё что только можно.
Пусть они наконец сгниют на обочине истории. И в украинских степях Причерноморья, Донбасса, Крыма.

Адказаць
+25 +
Марта, 14:15, 30.09

Мой муж вернулся из ордынского плена, жалко на его смотреть жылья нет орки полностью разрушили наш дом в Мариуполе, его родные где-то в рашке как им помочь вернуться он не знает, после всего случившегося с родным городом супруга и его родными он эту орду разорвать готов сам лично, он ещё говорит хорошо что в начале февраля отправил меня с сыном во Львов, это хорошо что с нами всё хорошо, а как издеваются рашисты в плену над нашими ребятами.
Устроить им котёл этим мразям по типу иловайского пусть жарятся.

Адказаць
+8 +
127, 14:31, 30.09

"Будут прорыватЬся" - ніводнае падле ня даць сыйсьці!!!!

Адказаць
+18 +
Эхо, 14:36, 30.09

Эх, хорошо было бы раздолбать в пыль и пепел хоть одну окружённую группировку. Вот чтобы прям в "ноль" - были и нет...За Иловайск, за Бучу, за Ирпень и Бородянку, за Возель, Изюм и Мелитополь. За каждого ребёнка, чьё детство отняла и покрамсала война, за женщин и стариков, и за все их "референдумы"...За всё. И для наглядности, чтобы у каждого впредь было ясное и чёткое понимание что будет с каждой быдлятиной, пришедшей в чужую страну убивать...Это мои мечты и пожелания, а решать что делать, конечно, будут сами украинцы.

Адказаць
+11 +
127, 14:48, 30.09

Аптымальна для ЗСУ - ператвараць іх усіх у пыл і попел, бо, вызваленых з украіньскага палону оркаў, гоняць зноў "убивать" Украінцаў. ..

Адказаць
+4 +
NV837, 19:20, 30.09

Они ж хотели повторить? Вот и будет им драп до самой москвы, и 2 миллиона пленных. Всё идёт по плану. И суд над фашистами будет (только в москве). Жаль только людей которые попали в эту мясорубку.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны