29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
0 +
😎, 16:43, 15.01

"Капитан очевидность"? Да нет, мужик толковый. Тут и без гадалки ясно. Зря что ли столько С-300/400 по всяким Зябровкам-Мачулищам завозили в последнее время. Вопрос ребром - ответка будет!? 👿

Адказаць
+27 +
12v, 16:46, 15.01

Что значит на 99 процентов, эксперт? Или на 100 или 0. Сейчас все пуски отслеживаются. Вчера слушал украинских военных экспертов и никто не подтвердил инфу о пусках с территории РБ,

Адказаць
-21 +
😎, 16:50, 15.01

Про баллистику хИРАНь тоже верно, ведь больших взрывов я не слышал, а 6-ой прилет после 9:30 был атмосферный и полсекунды перед этим звук слышал, на всё ранее над нами пролетавшее НЕ похоже! Или это такие С-300/400, в живую ещё их не слыхал... 🤷‍♂️🤦‍♂️

Адказаць
+23 +
54321, 18:29, 15.01

А что ты вообще в своей жизни слышал, провокатор? Разжевываю - ракеты с400, дальность поражения 400 километров, именно ей и был обстрелян Киев с территории РФ. Это элементарно к пониманию. Ещё вопросы?

Адказаць
+30 +
цук и енг, 16:52, 15.01

Вчера Латынина убедительно обьяснила, что они были запущены с территории РФ граничащей с Черниговской областью. И хватит уже этих "экспертов", у которых "есть подозрение".

Адказаць
-19 +
😎, 17:10, 15.01

ЛопухиниНа и лопухи её слушающие... 🤮

Адказаць
+49 +
цук и енг, 18:32, 15.01

Ну пока что в ее эфиры регулярно приходят не такие "эксперты" как ты, а советники руководителя ОП Украины, в частности Михаил Подоляк. Где можно посмотреть на твои выступления, кто приглашает?

Адказаць
-9 +
123, 17:06, 15.01

И сколько еще будем сопли жевать, закрывая глаза на Беларусь?

Адказаць
+16 +
54321, 18:13, 15.01

Так хочешь повоевать? Или своими глазами видел - откуда была выпущена ракета?

Адказаць
-9 +
резина какая-то, 20:48, 15.01

До этой ракеты столько было пусков с РБ и ни одного ответа, все зациклились на этом последнем пуске, так можно спорить о каждом будущим пуске. В итоге получается что ничего не сдвигается с ответом на обстрелы.

Адказаць
+18 +
54321, 22:04, 15.01

С территории РБ не было пусков уже месяца четыре (об этом говорили сами украинские власти). О каком ответе на "обстрелы" вы вопрошаете?

Адказаць
+29 +
Удачи!, 22:17, 15.01

Не тратьте время. Ольгинское быдло отрабатывает методичку по втягивананию Беларуси в войну!

Адказаць
+39 +
орки тупое быдло, 19:50, 15.01

Жуй, не отвлекайся.

Адказаць
+63 +
Pilot, 17:13, 15.01

Откуда были выпущены эти ракеты точно знают только американцы. Их спутники очень четко следят за всеми пусками раке такого класса. Все остальные "эксперты" пишут что думают, и не более того.

Адказаць
-16 +
L9, 22:01, 15.01

Это ещё знают в Министерстве Обороны Беларуси.

Адказаць
-1 +
с РБ , 8:43, 16.01

Американцы уже подтвердили что пуск с территории РБ.

Адказаць
-17 +
Лука обстрелял, 18:04, 15.01

Тут на 100% всё видно ясно. А 99% как гадание с 1% неуверенности. Это от лукавого полетело.

Адказаць
+20 +
Алексей, 20:19, 15.01

Из космоса все видно

Адказаць
+7 +
alexa, 20:29, 15.01

если на 99 процентов, значит точно не с Беларуси.

Адказаць
-13 +
Пенс_1953, 20:55, 15.01

А что скажет главнокомандующий РБ?
Или ещё не закончился сезон новогодних ёлок?

Адказаць
+29 +
WTF, 21:19, 15.01

Данный манипулятивный приём называется мнимая точность. Стоит назвать цифру, лучше всего дробную, и покажется, что ее как-то считали, а значит и последующему утверждению можно верить. А факты - штука бинарная. либо истина, либо, как тут - ЛОЖЬ.

Адказаць
+27 +
+1, 21:45, 15.01

Для полноты картины, таких пальцем деланных экспертов еще нужно заставить предъявить формулу расчета, по которой получен результат в 99%.

Адказаць
-14 +
Рп, 21:46, 15.01

Свидетельства местных жителей или след в космосе, все что нужно чтоб было 100 процентов. То что в 22 году из баранович взлетала ракета, мне рассказывал свидетель, больше я не спрашивал.

Адказаць
0 +
Па, 21:47, 15.01

Думаю, Нюрнберг во всем разберётся, думаю, что вариант Гааги тает с каждым днём.

Адказаць
+13 +
Citizen, 22:33, 15.01

Вчера, Жданов заявил, что по информации "Беларускi Гаюн", запусков ракет с территории Беларуси не зависксировано...

Адказаць
+14 +
Мухамор, 22:41, 15.01

Ніхто не заўважыў? Бадай чтыры месяцы як няма навінаў пра стрэлы з тэрыторыі Беларусі. Столькі ж часу ня слыхаў навін пра новыя санкцыі ў адрознянні ад расеі. І макей неяк нечакана памер. Ды яшче ўлады украіны супакойваюць наконт ўцягвання Беларусі. Ўсе ў тумане вайны… акрамя прафесара салаўя, ніводны “эксперт” ня можа даць ніякіх 99 адсоткаў.

Адказаць
+3 +
михаил, 23:08, 15.01

Ну и?
Когда в ответ лупить начнете?
Израиль с Палестиной не церемонится, мочит в ответ.
А вы сопли жуете.

Адказаць
+1 +
urry1, 1:39, 16.01

Массовое убийство жителей в Днепре устроили русские летчики стрелявшие из воздушного пространства России.
Беларусь здесь ни при чем.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны