25 красавiка 2024, Чацвер, 2:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+29 +
шура, 11:52, 16.01

А с Бубенчиком и прокурором что будем делать? Тоже "закрыто" судить?

Адказаць
+31 +
петля, 12:47, 16.01

Лучше всем народом на центральной площади.

Адказаць
+8 +
dth, 15:31, 16.01

Открыто и публично и получат по полной. Будьте вы все прокляты, кто причастен в этому делу. Посадить исключительно порядочного человека в тюрьму...Дай Бог чтобы вы и ваши дети никогда не были счастливы и здоровы, это будет залог вашего холуйства.

Адказаць
+56 +
Справедливый самый, 12:39, 16.01

Нет в РБ ни судов, ни законов.
Спектакли для лохов исполняют лукашенские лакеи в мантиях.

На всё это лядство не надо смотреть, как на суд.
Это ритуал исполнения воли сипатой гниды, захватившей власть в стране.

Адказаць
+11 +
1111111, 14:24, 16.01

ПОЗОРИЩЕустроили.
Санкции были, есть и будут.👎👎👎

Адказаць
+18 +
Viktor , 14:24, 16.01

Вы посмотрите только на фото где холуй мент ябатька прячет своё лупуйское рыло.
Как эти с...ки вместе с продажными судьями могли деградировать что за тридцать сребренников готовы на все.
Будьте вы прокляты лупуевские подонки
Вас ждёт твар...й народный суд и виселица
Лупуевцы и ябатьки вам не уйти от народного гнева а он будет для вас безжалостен
Слава Украине !!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!

Адказаць
+5 +
sss, 15:34, 16.01

Бубенчик, не будь дурнем, откажись участвовать в этом циркопредставлении или оправдай человека, твой поступок зачтется.

Адказаць
+11 +
ris, 15:44, 16.01

За кровавую миску истязают, рвут на части душу, тело и разум порядочного человека, да всё это одевают в одежку "законность". Как вообще можно такое вообразить? Как мы дожили до того, что ублюдки, выродки, конченная мерзота, этакий гигантский червь паразит (бычий цепень) в виде двуногих организмов в захвате государства и страны проник в наш организм, да сосёт в нём нашу кровь, выжирает тело, да испражняется не выходя наружу?

Люди, где вы там? Чего стадами бродите на эту срач-работу во имя содержания внутри себя кишечного паразита? Какого хера готовите своим детям в наследство свою участь и судьбу? Не пора ли хотя устроить этому паразиту тотальную голодовку, да начать тотальный игнор всех и всего, что хоть как-то исходит от этой ублюдочной тирании, или хоть как-то сопряжено с ней?

Мечтаю поучаствовать в процессе, когда вот такой "судья" открывает рот, чтоб вынести заведомо преступный приговор, а его просят не закрывать рот, вставляют туда ствол и приглашают меня нажать курок.

Адказаць
+11 +
Макс, 15:45, 16.01

А ментенок то глазки потупил

Адказаць
+7 +
8675648754, 17:01, 16.01

ни сипатый, ни даже судья столько не проживут, на сколько хотят посадить Анджея

все причастные будут найдены и наказаны, осталось недолго

Адказаць
+11 +
Шурочка, 17:13, 16.01

Боже мой, что сделали с человеком....((((((( Как же он похудел...Будьте вы прокляты за него и за моих знакомых....И за всех хороших Белорусов...Плююсь каждый раз, проклинаю до седьмого колена...хоть и грех...

Адказаць
+6 +
фяриуеф, 17:24, 16.01

Проклинать если есть за что, за преступления не является грехом - это просьба к всевышнему.

Адказаць
+2 +
Alexey, 21:18, 16.01

Trzymaj się Andrzej!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны