25 красавiка 2024, Чацвер, 14:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
+93 +
Евгения, 14:33, 25.01

Happy birthday, dear President!!!!
С дн5м рождения самого замечательного президента мира!!!!
Здоровья, сил, мужества в , терпения и счастья!! Слава Украине!!!! Героям слава!!!!

Адказаць
+90 +
семен, 14:40, 25.01

я,думаю,что Зеленский достоин быть национальным героем Украины.

Адказаць
+92 +
From New York:, 14:41, 25.01

От всей души поздравляем ВАС с Днем Рождения,и желаем огромного счастья Вам, Вашей Семье и народу Украины! Слава Украине-Героям Слава!!!

Адказаць
-104 +
444, 14:58, 25.01

Чем быстрее этот человек уйдет с поста президента, тем лучше для Украины. Не должен вор и хам, целенаправленно ослаблявший страну 3 года перед войной, находиться на таком посту, если какие то действия против разворовывания страны совершаются только из-за нажима стран союзников!

Адказаць
+39 +
Правдоруб , 15:07, 25.01

...а почему хам, пригожинский троль?...)

Адказаць
+48 +
fabulous sorcerer, 15:18, 25.01

Русские мрази не были бы ими, если бы не злобствовали везде. Потому как укусить - не могут.
Подохни, тварь. И забери с собой к кобзону твою икону - путлера. Чище будет мир без вас, русских.

Адказаць
+5 +
Клоунр, 16:13, 25.01

А ты сразу видно воспитанный и не "злобственный".

Адказаць
+3 +
Дмитрий, 15:19, 25.01

ахахах, ві Петросян?

Адказаць
-4 +
444, 15:31, 25.01

Успокойтесь и пожалейте бюджет Украины, подоляковцы, к которому присосались хавали гнусавое ничтожество, обзывавшее свою страну простититуткой!
Завидуете, что при Зе во время войны откаты по полмиллиона на генераторы? Или, что можно гуманитарку разворовать на миллиарды гривен и за это ничего не бывает, даже не арестуют и можно кататься по Таиландам, пока страна воюет. )))

Адказаць
+70 +
Fabulous sorcerer, 15:00, 25.01

Последний кадр - самый значимый. Зеленский на фоне портрета Уинстона Черчилля.
Именно так. Зеленский стал для Украины тем, кем стал Уинстон Черчилль для Британии. Столь же мужественным, непримиримым, несгибаемым, с бульдожьей хваткой. С беззаветной преданностью Родине.
Своим примером вдохновивший всю нацию на борьбу с ненавистным оккупантом. Своей настырностью перевернувший весь мир, всю мировую дипломатию. Добившийся невероятной помощи, о которой ещё год тому и мечтать не приходилось.
У меня - просто нет слов. Не вижу никого в послевоенной истории, сделавшего для своей страны столько же. Долгих лет, железного здоровья, мужества и стойкости. На зло врагам и радость друзьям. Sto lat.

Адказаць
+8 +
Malhreta , 16:19, 25.01

"Зеленский стал для Украины тем, кем стал Уинстон Черчилль для Британии."
------------
Вот никак не могу представить Черчилля, который упрекает французов за то, что с их аэродромов летят военные самолёты бомбить британские города. Черчилль был достаточно мудрым политиком, и хорошо понимал, что бросаться такими фразами – ещё больше накалять международную обстановку во время войны.

Адказаць
+3 +
fabulous sorcerer, 16:32, 25.01

Таким, как вы - многое недоступно.
Даже очевидные любому другому вещи. Потому как зашорены на своём узком мирке. И не пытаетесь заглянуть дальше него.
По приказу Черчилля флот вишистской Франции был потоплен в Тулоне. Рука не дрогнула. Так, для общего образования.

Адказаць
+9 +
Maly, 16:51, 25.01

FABULOUS SORCERER, 16:32

Кому что доступно – не вам судить. Тем более, не зная человека. Никто вас не упрекает здесь за ваш "узкий мирок '. Ранее, по вашим комментариям, я была о вас лучшего мнения.
И речь шла не о французском флоте, а о французском НАРОДЕ и отношению к нему британского политика.

Адказаць
-8 +
fabulous sorcerer, 17:04, 25.01

Знаете, это кому другому вы можете указывать, как о вас судить. Мне достаточно лишь почитать, что вы пишете, чтобы составить о вас мнение. И оно - вам не нравится, вижу. Ну так нечего на зеркало...
Я пишу здесь не для того, чтобы нравиться мамзелям.

Адказаць
+10 +
Malhreta , 19:11, 25.01

А знаете, FABULOUS , именно такие как вы, с вашим умением "судить" о других, и привели к власти луку. Так же, как вы сейчас восхищаетесь Зеленским и превозносите его, в 1994 экзальтированные особы восхищались лукой: "ах, молодой! Ах, энергичный! Этот всем покажет!" Результат этих диферамбов мы наблюдаем уже 28 лет.
Жаль, что за эти годы такие, как вы , не усвоили простую истину: любой чиновник, включая президента – это наёмный менеджер у народа, а не идол на пьедестале.

Адказаць
-4 +
Fabulous sorcerer, 19:23, 25.01

Если вздумали меня этим подкузьмить, то - мимо.
И перевод стрелок свидетельствует лишь об узости ваших умственных способностей. Не идущих далее примитивных штампов.
Займитесь чем более полезным, спорить со мной - однозначно не ваше.

Адказаць
+29 +
Хтось, 15:17, 25.01

Зеленський змінювався разом із народом. По своїй природі він популіст. Народ і обрав його саме тому, що він, маючи чуття на народні потреби, включив ці очікування в свою "президентську програму". На жаль народ не поділяв тоді ідей ані про важливість мови, ані про важливість армії та захисту від росії, ані про необхідність позбутись РПЦ, як агента росії. Народ вважав, що війна на Донбасі йде тому, що вигідна Порошенку. Тому й обрали замість Порошенка того, хто віджартовувався фразою "а то путін нападе", того хто томос називав термосом. А путін взяв і напав...

Адказаць
-26 +
fabulous sorcerer, 15:38, 25.01

Здесь тебе не Цензор, Хтось. И Хартию читают в основном беларусы. Не Марта, тащиться от бреда не будем.
Учитывай это, когда пишешь свою галиматью.

Адказаць
+10 +
Марта, 16:01, 25.01

ООО... Мне приятно, что вы меня вспоминаете в своих постах, но диферамбов пану Зеленскому, вы от меня не дождетесь😉

Адказаць
-9 +
fabulous sorcerer, 16:25, 25.01

Чтож, Марта. Лишний раз укрепили меня в своём мнении о вас.

Адказаць
+2 +
Икар, 0:58, 26.01

Только что сами ответили на вопрос, тут в основном беларусы и полной ситуации "до" избрания Зеленского, так и после и после того, что бы происходило в стране , вы не ведаете полную картину. Сейчас не спорю, мнение о его команде очень высокое, да и не сбежал он в первые дни, сейчас это тот вариант, которым нужен, но не факт что после уже будет так. Но не судите по картине, пока не увидете всю картину целиком. Вы же тут любите "приписывать" украинцам любовь к луке, до 2020, и до начала войны. Ну так вот, это тот же вариант. И если уж кого-то и винить, то только Кравчука и Кучму, которые и пр.рали весь военный потенциал Украины.

Адказаць
-5 +
Трохи не так , 15:58, 25.01

Тема "популізму" розкрита не до кінця . Якщо кажеш "А" , то треба казати і "Б" . Хто розсказував весною 2014 року про необхідність обрати Президента в один тур ? Хто обіцяв "долар по 11-12" та " АТО буде тривати лічені тижні " ? Не нагадаєте ? Тепер "про змінювався разом з народом"...Хто в 1999 році з трибуни ВР кричав про "агресивний блок НАТО" , приблизно тоді ж став співзасновником партії Регіонів , а потім раптово (???) перескочив в опозиційну команду Ющенка , яка тоді набирала силу ? Хто потім ( після розвалу помаранчевої команди і обрання Януковича )став міністром розвитку економіки в уряді Азарова ? Хто був архидияконом РПЦ МП та вдома в колі сім'ї спілкувався лише російською ? Але проходить лише пару років - і о чудо ! Ця ж людина кричить про необхідність Томосу та всебічно декларує пітримку української мови ... Тому повторюю ще раз - сказали "А" ,то кажіть і "Б"... Неповна правда ,як на мене - гірше брехні .

Адказаць
+11 +
СЕРЖА 👊, 15:26, 25.01

То-то в опять три часа дня опять полетел рюзькамирный чмырь в сторону Украины .....

Адказаць
+26 +
Десантник СССР , 15:33, 25.01

Щиро вiтаю з Днём народження из Минска! НАСТОЯЩЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ - 45! Сибирского Вам здоровья! Кавказского долголетия! СКОРЕЙШЕЙ ПОБЕДЫ НАД рашистами! СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

Адказаць
+17 +
Евгений, 15:50, 25.01

С Днем Рождения, сильный, мужественный, настоящий Президент, как никто достойный им быть в это трагическое для страны время!

Адказаць
+1 +
444, 16:01, 25.01

В Одесской области поймали на взятке в $50 тысяч мэра и депутата
$50 тысяч от гражданина за обеспечение передачи ему в аренду земельного участка коммунальной собственности площадью около 2,5 га.

А где то в стране идет война!
Зепоха! Мля! ЗеБарИги!

Адказаць
+15 +
Людмила, 16:28, 25.01

хто вср@вся? невістка? до Зеленського було по іншому? при Порошенко було по іншому? якщо хтось пісяє у вашому під'їзді, Зеленський не винен, і якщо в Одесі депутат бере взятки, питання не до Зеленського. Можливо самим треба в першу чергу змінюватися? хтось бере, а хтось дає....Якщо ви знаєте про депутата з взятками, вирішуйте ці питання самі на місцях, а не звинувачуйте Зеленського, який про того депутата, можливо, ні сном ні духом.

Адказаць
-6 +
444, 18:47, 25.01

Да, было по другому. Кроррупция на порядок меньше, строилась армия, которую Зе разрушал 4 года, но так и не смог. Страна обретала те институты, на которыми это хамло смеялось и высмеиивало :томос, курс в Конституции на ЕС и на НАТО, в страну пошли инвестиции..., В отличие от "какая разница".
Одно назначение дружка Баканова во главу СБУ обошлось стране колоссальными потерями.
Кстати, ни один поклонник Членограя не назовет , сколько же денег пожертвовал мультимиллионер Зеленский на ВСУ? И почему условием предоставления танков стало немедленное принятие хоть каких-то мер с деребаном армии и помощи Украине!?

Адказаць
+1 +
А, 19:39, 25.01

Справедливости ради, я читала, в 2014 квартал пожертвовал миллион гривень на помощь армии. Сейчас деньги от медали Свободы пожертвовал на восстановление реабилитациоонго центра в Бородянке. Продал на баготворительном аукционе флисовую футболку за три миллиона гривень. Ткач из Квартала вроде купил машину для ВСУ за свой счет, Кошевой сделал тату).

Адказаць
+23 +
Паша , 16:17, 25.01

Зеленскому оценку даст история.О том каким образом пришёл во власть,о том что делал до полномасштабной войны и ,что делал во время...Так же как Тихановской,о том что сделала ,и о том что не сделала люди тоже не забудут

Адказаць
+2 +
Икар, 1:01, 26.01

Это абсолютно правильное мнение, история рассудит всех, а точнее время.

Адказаць
+22 +
Здоровья и сил!, 16:19, 25.01

Неверноятный поворот судьбы, человек, который дарил людям радость принял на себя такой груз ответственности в такое тяжелое время, это поразительно!

Адказаць
-8 +
А, 17:05, 25.01

Да обое политические флюгеры - очевидно же. Как большинство политикума в Украине. Давайте говорить прямо, ни Порошенко, ни Зеленский ни являются политическими диссидентами и ярыми националистами, ратующими за развитие украинской культуры и жизнь на это положивших, какЛевко Лукьяненко или Мустафа Джемилев. На Петю Янукович наезжать начал, вот он и пошел в оппозицию. Речь о наездах сынка яныка, именуемого стоматолого на Рошен и ряд успешных предприятий украинских бизнесменов, тот же Нибулон Вадатурского (погибшем в Николаеве от российской ракеты), бренды Наша Ряба (Косюка. Стоит отметить ещё, что там и рашка подключилась, наложила эмбарго на конфеты Рошен и ещё ряд украинских товаров. Кто в теме и немного следит за торговыми войнами того времени, тот должен помнить. Также очевидно, что грызня между Порошенко и Коломойским и протеже его Зеленским вызвана национализацией ПриватБанка. Это если реально смотреть на вещи, а не через призму пропаганды, ну и политической конкуренцией.

Адказаць
+2 +
A, 17:57, 25.01

К слову, я благодарна Порошенко за Томос, хоть и не особо религиозный человек, а Зеленскому за то, что выгнал кацапстких Попов с Лавры. Какими бы они там не были, но зрушили цей камінь. Вообще, в европейском политикуме их обоих считают проевропейскими, а между собой они, как грызлись, так и будут грызться втихаря. Тут уж ничего не поделаешь. К слову, не знаю, правда ли, но подруга говорила, что в Польще конкурирующие партии тоже обвиняют друг друга постоянно в сотрудничество с Москвой.

Адказаць
+9 +
Malhreta , 17:27, 25.01

Хочу спросить беларусов, которые восхищаются Зеленским (как ваши родители когда-то восхищались другим персонажем): а если этот человек, которого вы обожаете, посчитает вас "соучастниками агрессии" и обложит вас репарациями, останется ли Зеленский вашим кумиром или как?
К тому же, не забывайте – в 2020, после наших протестов, руководство Украины не только НЕ поддержало санкции против самозванца, но и успешно помогало режиму их обходить.

Адказаць
-2 +
Узпакойся, 18:22, 25.01

Узпокойся, товарищъ из востока.
В Украине уже не будет диктатуры.
Слишком много оружия у народа, да и смена президентов стала традицией.
По два срока был Кучма и будет Зеленский до 2029 года, если он захочет.

Адказаць
+3 +
444, 18:50, 25.01

MALHRETA, это те люди и аналоги, которые в 1994 также не думали, что творят и кого восхваляют в Беларуси. Плюс батальоны Подооляка и Ермака, созданнные по подобию пригожинских и кормящиеся из средств, которые должны идти на борьбу с врагом!

Адказаць
+2 +
666, 19:10, 25.01

Может кто не заметил, сегодня Володе Высоцкому исполнилось бы 85 лет. Эти великие люди родились в один день.
Мистические совпадения существуют!

Адказаць
-3 +
Иоух, 19:36, 25.01

Идите со своим Высоцким в рашку.
Нам не нужна ваша руская культура.
Насмотрелись в Буче и в Изюме.

Адказаць
+1 +
Сипатые, 19:49, 25.01

Беларусам Высоцкий также враждебен, как и всё русское, насаждаемое насильно фашистами- оккупантами Рашки.

Адказаць
+3 +
Бефар., 20:30, 25.01

Все те, кто восхищается Зеленским, думаю, что просто не имеют информации или даже не хотят знать правду о нём и его окружении, проще закрыть глаза, но это позорно и трусливо. Ещё раз призываю откройте украинца и депутата Гео Лероса и послушайте правду и доказательства того, что вы обмануты, что вы просто боитесь правды. А вот попробуйте, а потом "восхищайтесь". Слабо ? Держу пари, что если совесть есть, то правду узнать просто.

Адказаць
+4 +
из народа, 23:00, 25.01

Ну, кто хает Зеленского добро пожаловать тогда в РБ!!!
Посмотрим, что запоете потом....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны