28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
-16 +
Barista, 15:16, 25.01

1998-й год выпуска? Надо сначала в Германию на модернизацию отправлять. Если мне не изменяет память, курды эту версию Леопарда пачками из гранатомётов жгли.

Адказаць
+11 +
не расходитесь!, 16:28, 25.01

Да, проблема такая есть.

Германия предоставит Киеву роту из 14 танков Leopard 2 A6 (самой новой итерацией танка Леопард является А7).
У партнеров же, в основном, на вооружении стоят танки серии А-4 и между А-4 и А-6 имеются существенные отличия в некоторых ключевых узлах и агрегатах.

Это - проблема логистики, стандартизации и унификации, геморой начальников тыла и ремонтников

Сейчас аппараты доводятся до приемлемого уровня по связи и по электронике выстрела и прицеливания, время ещё есть.
Кстати, это одна из причин позднего официального объявления о поствках.

Адказаць
+9 +
Barista, 16:50, 25.01

Наконец-то адекватный коммент, без шапкозакидательства.
Жму лапу.

Адказаць
0 +
Чел, 20:05, 25.01

Да даже если совсем без апгрейда, это всё равно большая помощь в трудный момент. С миру по нитке, голому рубаха. А то странно было читать: как Т-72 у орков, так это "аналоговнет", а как отобьют его украинцы в трофеи, подшаманят, так это уже сразу "ужас, летящий на крыльях ночи".

Адказаць
+63 +
YES YES BIDEN !!!, 15:24, 25.01

Масть пошла! Вся цивилизованная и демократическая Европа под чутким руководством США обьединилась против дикой лишнехромосомной орды и против ее фашистско-чекистского рюZZкого мира!!! 😎☝

Адказаць
-8 +
Прымус, 15:50, 25.01

В 1992г. Украина имела 2-ю армию в Европе и 3-й ядерный потенциал в мире. В конце марта 2022г. СВОИ артиллерийские снаряды у ВСУ закончились. Сегодня армия воюет "с колёс". Только тем, что поставляет Запад. За 30 лет армия была почти уничтожена изнутри, руками украинских избирателей.

Адказаць
+2 +
qwerty, 16:11, 25.01

Что все зациклились на Леопардах, буд-то у Запада больше других такнов нет. Вполне можно было бы и другие поставить для численности.

Адказаць
0 +
алекс, 16:39, 25.01

Меньше половины исправны.
А почему остальные сломаные стоят?
Зачем у немцев покупали, что бы ржавели?

Адказаць
0 +
BelyRus , 9:11, 26.01

Посмотри, КОГДА, покупали. Их модернизировать надо, а модернизация обойдется по цене нового танка. Вот и стояли на складах, ждали своего времени. Время настало.

Адказаць
-3 +
КРЕСТОНОСЕЦ, 16:45, 25.01

ДАВАЙТЕ НЕ ШАПКАМИ ЗАКИДЫВАТЬ А ДУМАТЬ...КОЛИЧЕСТВО ТАНКОВ РАСЯЯЯ В РАЗЫ ПРЕВОСХОДИТ ТАНКОВ ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ УКРАИНЕ. что бы понимать проведем аналогию--- 100 разбойников против одного крестоносца..как вы думаете кто кого одолеет. ЗДЕСЬ НАДО 1000 ТАНКОВ УКРАИНЕ

Адказаць
+9 +
Barista, 17:06, 25.01

На курской дуге, по воспоминаниям танкистов вермахта, один тигр успевал расстрелять около 20-ти советских танков, пока те не сближались на расстояние поражения.
Примерно так и сейчас можно считать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны