23 красавiка 2024, aўторак, 22:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+68 +
Barista, 20:21, 25.01

Ну, да, ввиду международной блокады, Ленинград как-то больше подходит.

Адказаць
+54 +
😎, 20:34, 25.01

Да-да, Ленингад, Сталингад... 😆👍

Адказаць
+55 +
😎, 20:49, 25.01

путингад... все гады! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Адказаць
+17 +
Джо, 20:51, 25.01

Соледар массенграб

Адказаць
+9 +
😎, 20:55, 25.01

Или "MeetCutter"❗️😈

Адказаць
+21 +
татаромаскали идиоты, 22:12, 25.01

татаромаскали идиоты и олигофрены, потомки батыя

Адказаць
+82 +
ёк, 20:22, 25.01

Маразм крепчает. Только развал расии это прекратит.

Адказаць
+91 +
Xenos WIGHT, 20:23, 25.01

Ждём переименование в Санкт-Путинбург и назначение Путина елбасой :)

Адказаць
+91 +
Яша, военпенс, 20:23, 25.01

Всё вперемешку. Возрождение царизма, русские миллиардеры, дворцы-резиденции и бородатые казаки с нагайками в смеси с революционно-коммунистическими атрибутами)))

Адказаць
+75 +
., 20:28, 25.01

Меня сейчас посетила мысль, что все происходит в обратном порядке и как вы заметили, все смешалось в кучу. Распад это концовка. Дальше небытье

Адказаць
+65 +
Фёдор, 20:37, 25.01

Больная нация,больной народ и это неизлечимо. Когда Путин наберётся смелости и захоронит Ленина? Тут у его не хватает власти,силы воли,решительности,а вот войну развязать против сувереннной и любимой нами всеми Украиной,так тут он херой.

Адказаць
+47 +
Barista, 20:42, 25.01

Путин и смелость? Я Вас умоляю.
Он и войну начал во влажных мечтах всё за 3 дня порешать. Знал бы наперёд, как оно повернётся, ни за что бы не ввязывался.

Адказаць
+45 +
Виктория, 20:38, 25.01

Как в песне: "Ты уехал в Петербург, а приехал в Ленинград":)))

Адказаць
+26 +
😎, 20:48, 25.01

И приехал невпопад... 🤷‍♂️🤦‍♂️

Адказаць
+30 +
Євген з Києва, 20:51, 25.01

"Я родился и вырос на улице Ленина и меня зарубает время от времени"

Адказаць
+59 +
Ф, 20:46, 25.01

Страна, застрявшая в прошлом

Адказаць
+64 +
Федя, 20:46, 25.01

Ну, тогда уже и Калининград пусть вернет свое историческое название - Кенисберг. Думаю, что это произойдет очень скоро и без какого-либо влияния россии (к тому времени - просто московии)

Адказаць
+42 +
Barista, 20:49, 25.01

И Москве - Гадюкино. Давно заслужила.

Адказаць
+39 +
😎, 21:01, 25.01

И площадь у них Болотная и жаба их давит... 🤷‍♂️🤦‍♂️

Адказаць
+56 +
///, 20:51, 25.01

А в чём "геройство" города? В том, что коммуняки заморили голодом людей?
Боялись, что скоро придётся сдать город немцам и перед сдачей сами вывезли всю еду и материальные ценности со складов, подготовились уничтожить всю критическую инфраструктуру, заводы, электростанции, водопровод, транспорт и в таком виде уже бросить город.
И только через несколько месяцев, когда увидели, что город немцы не возьмут, начали завозить еду. Но было уже поздно. Многие либо уже умерли, либо настолько организм был истощён (непоправимый ущерб организму), что даже при наличии еды они умирали в следующие несколько месяцев.

Адказаць
+27 +
Море, 20:51, 25.01

Жвачка, от безысходности. Выплюньте! Во век решения вам не найти. Империя уже съела свои зубы. Не жуйте давно протухшее. Примеряйте новые формы существования. Не века же вам жить изгоями. Уровень, ниже вряд ли, сей час, найти. Невесть что!

Адказаць
+28 +
Algerd, 21:09, 25.01

А рашу называйте тартарией.)))

Адказаць
+32 +
DZ, 21:14, 25.01

Чего только не придумают для сохранения фашистской диктатуры пуйла, и совком прикинутся, и гулаг вернуть "по просьбам общества".
Достижений нет, так хоть мертвым совком прикрыться, зомби.

Адказаць
+29 +
Fabulous sorcerer, 21:19, 25.01

Ну, Ленин связан с Петербургом куда меньше, чем с Женевой, скажем.
Приехал в немецком вагоне, насвинячил, смылся в Разлив. Сидел там, пока Троцкий всю работу не сделал. А затем быстренько драпанул в Москву. Т.к. трус был не хуже путлера.
Но русским сейчас нужна военная героика прошлого. Поскольку настоящей героики нет и в помине. Есть лишь мародёрство украинских стиралок и унитазов.
Сущность ничтожества: гордиться выдуманным прошлым из-за отсутствия настоящего.

Адказаць
+16 +
Егерь , 21:25, 25.01

Все в мордоре возвращается на круги своя! Вперёд - в прошлое и финал - территория заросшая лесом. Если китаццы этому позволяет!

Адказаць
+10 +
Ну-ну, 21:50, 25.01

Сколько ни говори "халва" - во рту слаще не станет. Кишка тонка совок возродить.

Адказаць
+10 +
Питерский, 21:58, 25.01

Мы тут в Питере не против, чтобы область стала называть Ингрией, а сам город - Pietari) Вот только финский тяжело будет учить, ну да ничего страшного

Адказаць
+13 +
artist, 22:12, 25.01

С такими раскладами в Рашке скоро на дирижаблях летать начнут! "Наш дирижабль "Великая Россия" после трехдневного полета из столицы прибывает в город-герой Ленинград-Санкт.Путинбург!"

Адказаць
+7 +
34567890щшгнекуцваол, 22:44, 25.01

вовочкины прихоти.
них.на не получилось,так хоть город переименую в совдеповское прошлое название.
дитятушка дибилушка выращенное в подворотне.

Адказаць
+6 +
Лука-шос, 23:23, 25.01

Так пуйло обхаил ленина, обвинив сифилитика, что Украину, как страну создал...
Да, рюских умом не понять...

Адказаць
0 +
Сашуньчик, 0:42, 26.01

Во дают! Капустного генералиссимуса Шойгу уже признал?

Адказаць
+1 +
Мир, 5:22, 26.01

Невозможность этой системы продуцирования новых смыслов, это ее ахиллесова пята. Перебирают все подряд одновременно, копируя, а суть воруя куски взаимно противоречащих концепций. Это не просто тупик это бомба, которая разметает страну

Адказаць
0 +
Макс, 6:48, 26.01

Ура! Так победим!... На самом деле нет. рашке хана хоть питером хоть с ленином.

Адказаць
0 +
Путинский юмор, 11:15, 26.01

Потешкина к ордену Ленина!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны