24 красавiка 2024, Серада, 3:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Путин в клетке

4

В сущности, круг замкнулся.

Каментары 4
+10 +
Разброд в головах, 15:43, 27.01

"Россия показала миру, как стремительно может происходить деградация, откат от цивилизованного государства к бандитскому ..."
----------------------------------------------------------------------
Одна из причин почему все кошмары из снов воплотились в реальность в Украине, Беларуси и других местах это вот такие наивные представления о том что орда когда-то и совсем недавно была "цивилизованным государством" и потом "стремительно откатилась к бандицкому". НИКОГДА орда не была цивилизованным государством и если бы все адекватные, а самое главное имеющие влияние в мире люди и политики из этого исходили в своих действиях, то очень многие преступления бандицкой кремлёвской (и лукавой) хунты можно было бы предотвратить.

Адказаць
+6 +
dth, 16:00, 27.01

И на хрена такая жизнь, чтобы остаток жизни сидеть в клетке и бояться тени за своей спиной. Мне кажется - это самое страшное наказание за все его грехи, совершенные против людей и против своих дураков. И не нужно их бояться, они бояться только силы. Как почувствуют силу сразу, нет, не сразу, вначале будут пугать всем чем не попадя, но не нужно сдаваться. Украина имеет право вернуть свои территории, никаких уступок, иначе это повториться еще не один раз.

Адказаць
+11 +
🤨, 16:13, 27.01

Леопарды едут в Украину не защищаться, а освобождать, заодно и рашку нужно освободить от безмозглости и раболепия.

Адказаць
+1 +
гаага, 19:53, 27.01

Росияне воюют за родину-родину уродину!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны