19 красавiка 2024, Пятніца, 6:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+48 +
Марина, 14:57, 27.01

14000 детей из Украины рашисты похитили, многие украинские дети без вести пропавшие до сих пор.

Адказаць
+61 +
Елена, 14:58, 27.01

Даже страшно представить, что уготовано похищенным детям...

Адказаць
+38 +
Mensk, 14:59, 27.01

Рашисты так хотят рождаемость повысить на России, путем похищения детей украинских.

Адказаць
+37 +
++, 15:12, 27.01

Нелюди!

Адказаць
+37 +
...., 15:21, 27.01

Как немецкие национал-социалисты вывозили людей в Германию, так и российские фашисты вывозят людей с оккупированных территорий.

Адказаць
+19 +
ПодPol, 16:21, 27.01

Так ради этого-то эта война и затевалась: территорий у рашистов - до Тихого океана, а людей - ноль! Им в первую очередь рабы для этих территорий нужны. Поэтому то война эта - прежде всего за души людей! И началась она значительно раньше 2022 года, если не сказать - что даже раньше 2014!!! Она начала проводиться ещё в 90-ые под лозунгом "Мышибратья", и касалась не только Украины, но и Беларуси.
То, что им в первую очередь нужны были именно РАБЫ-холопы для всех их пустующих земель, нормальные люди заметили уже хотя бы по тому, как эти "мышибратья" наотрез отказывались делиться природными ископаемыми с этих огромных территорий, месторождения которых (да и подъездные пути к ним в виде БАМА и т.д.) разрабатывались в том числе предками соврем-ных украинцев и белорусов: "Вы же независимая страна" - вещал Жирик будучи на Украине - "Почему мы должны делиться прибылью с вами?" Т.е. как горбатиться над строительством их кормушки - так всегда пожалуйста, "братья дорогие", а вот потом... так дуля!

Адказаць
+31 +
Иван, 15:40, 27.01

Сердце горечью обливается от таких случаев,и разум в шоке

Адказаць
+23 +
KULI, 16:10, 27.01

не могу понять:как можно изголяться над беззащитным, а тем более над ребёнком. Иногда читаю ужасные новости. И понимаю: что удушил бы мерзавцев за это, до хруста хряща в горле. И небыло бы жалости.

Адказаць
+32 +
Трибунал, 15:41, 27.01

Все причастные к похищению детей будут выявлены и наказаны по всей строгости военного времени!

Адказаць
0 +
Ян, 1:07, 28.01

Зь украiнскi дзяцей будуць гадаваць манкуртаў, ненавiсьнiкаў усяго ўкраiнскага.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны