29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Маски сброшены

19

Что сделал бандитский режим в России.

Каментары 19
+18 +
why, 16:28, 27.01

во многом согласен, но к каким структурам отнести тех кто в 1905 шашками народ рубил?

Адказаць
+15 +
Xenos WIGHT, 16:41, 27.01

"Оба хуже" ©

Адказаць
+18 +
NostraZorov, 16:55, 27.01

tschitaya ZUBKOVA srazu s pervyx ego strok dazhe zabyvayeschj MePzorova,“ruskijnarod“eto golodomor,gulag,wagner-orda v odnom stakane paRaschi

Адказаць
+2 +
Xenos WIGHT, 16:56, 27.01

Часовню ещё не забудьте.

Адказаць
+2 +
vserazmus, 18:29, 27.01

Te Beloruskie Politiki Kotorye Pojdut S Polkom Kalinovskogo ZAMENIAT lukoschenko..tixanovskaya ostanetsia s etim durakom i s putinym-

Адказаць
+47 +
ГЫ, 16:41, 27.01

А иван грозный тоже из НКВД-ФСБ? или там какой муравьёв-вешатель? Традиции значительно более давние. Стряхнули пыль. "Можем повторить"

Адказаць
+22 +
Вещий, 17:34, 27.01

Тем более!
Если твою страну атакуют - победи врага!
Если он не признаёт поражения - разгроми его начисто!
Если он и потом не угомонился - его ПРИДЁТСЯ УНИЧТОЖИТЬ...
И эту установку необходимо принять как должное - иначе конец. ВСЕМ

Адказаць
+8 +
R, 21:09, 27.01

Во времена Ивана Грозного жестокость была повсеместна

Но в России в 19 веке, надо признать, порядки были более либеральные чем при большевиках

Чтобы коммунисты сделали с вооружённым мятежом декабристов?
Посмотрите как они расправились с Кронштадским мятежом

Старший брат Ленина убил царя. Последствий для семьи не было.Чтобы большевики сделали с семьей врача народа, который убил бы видного руководителя партии?

Убийство Кирова спровоцировало убийство тысяч людей в 1937 году

Адказаць
+2 +
Xenos WIGHT, 22:27, 27.01

"Старший брат Ленина убил царя. Последствий для семьи не было" - со стороны власти не было. А вот со стороны окружающих... некоторые предполагают, что Ленину именно от этого кукушку и снесло. И я могу согласиться.

Адказаць
+23 +
все банально, 18:04, 27.01

/// Что сделал бандитский режим в России

На россии тот политический режим и та политическая система, которую создали сами граждане россии.

Политический режим россии делает и реализует только то, что устраивает граждан россии.

После такого - эти граждане не имеет права жаловаться на свое будущее. Рабы должны страдать

Адказаць
+9 +
триб, 19:10, 27.01

Да рабам то хорошо. Они не очень страдают. Их даже работать не заставляют.(пока еще)

Адказаць
+5 +
Xenos WIGHT, 20:08, 27.01

"Политический режим россии делает и реализует только то, что устраивает граждан россии" - сразу вспомнил Госплан СССР, который всегда правильно прогнозировал, какие товары будут пользоваться спросом, а какие нет - потому что он же и отдавал указания, что производить, а что нет :)

Адказаць
+10 +
Замшeлый, 19:17, 27.01

В какой-то момент кто-то(кем-то назначенный) крикнет: долой путина, вот наш вождь! И народ московии его поддержит, выберут нового вождя, старого проклянут.... А спустя некоторое время новый вождь провозгласит путина святым и все вернется на круги своя... Народ, которого из каменного века перебросили в феодальный, чувствует, что если он будет слушать барина, то ему не надо бегать по лесу за зайцем: хозяин скажет, что ему сделать, чтобы просто жить и ни о чем не думать, кроме, разумеется, ”кто виноват” и ”что делать”. :)

Адказаць
+6 +
Сахаровский, 20:18, 27.01

центр я бы не восстанавливал. Сахаров пострадал от режима СССР, но в конце жизни был депутатом и даже писал проект "конституции народов Европы и Азии", стремясь сохранить СССР. За это лидеры национальных движений не вспоминают его добрым словом...

Адказаць
+14 +
антон, 20:35, 27.01

Царский режим по сравнению с Ленинско-сталинским - это цветочки . Почитайте письма Н.Крупской к матери Ленина . Она там подробно рассказывает как они "голодают " в ссылке (например , целую неделю надо было кушать только свинину , потом зарезали барана - опять целую неделю баранина , потом Володя настрелял целую лодку зайцев (из-за весеннего разлива реки их собралось сотни на островах ) PS. Полезно в этом месте припомнить из шлольной программы стишок про деда Мазая .

Адказаць
+7 +
виктор, 20:50, 27.01

Кучка фанатических бандитов-интернационалистов , воспользовалась, вызванным войной , недовольством народа и в 1917 году оседлала многострадальную Россию. То , что они сделали с людьми , не знает аналогов в истории страны . Политую кровью и потом крестьян землю , к тому времени уже выкупленную , они нагло отобрали . Всего каких-то десять лет власти играли роль " Друзей народа !" Но , вот пришла коллективизация и игры закончились . Жестоко заплатил народ за свое легкодумство , политическую наивность и доверчивость. Не повторяется ли эта история сейчас на наших глазах ?

Адказаць
0 +
народная демократия, 21:10, 27.01

Ну да - до 1917- "рюZZкие были хорошие, а потом их испортили чекисты (ВЧК-НКВД-КГБ-ФСБ)...

Адказаць
+1 +
R, 21:15, 27.01

Согласен
Брат Ленина убил царя

Чтобы большевики сделали бы с семьей Ленина,
если бы брат убил видного партийного функционера. Даже не вождя партии
Страшно подумать

Адказаць
+1 +
Мекс, 7:37, 28.01

Категорически не согласен
Почему только 105 лет? С монголо-татарского ига точно.

Традиция колбасить страну между рабовладением и феодализмом не прерывалась
В глубинной расеюшке цивилизации отродясь не бывало

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны