24 красавiка 2024, Серада, 17:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+41 +
YES YES BIDEN !!!, 16:49, 27.01

Очередной раздутый и рваный рюZZкий скрепный аналоГовнет типа Ё-мобиля и Йотафон которые так и остались только во влажных мечтах рюZZких криворуких и лишнехромосомных холопов и крепостных рабов!!! ))))))))))))

Адказаць
+30 +
Uri, 16:55, 27.01

Чтобы было, если б не повальная рашистская клептократия?
Водителя оленей просто необходимо наградить за некомпетентность.

Адказаць
+31 +
Арматка, 17:10, 27.01

Всё у расияцев фуфловое, ибо народ их малограмотный, пьющий и дебильный.
Они исторически всегда пользовались новыми технологиями завоёванных стран.
Своего создать они не могуць из-за антропологической схожести с приматами.

Адказаць
+20 +
раися вперде, 17:10, 27.01

Т-1914 на живой конной тяге только способна передвигаться.

Адказаць
+21 +
ПодPol, 17:17, 27.01

"...Соловьев похвастался тем, что Россия в течение многих лет занималась разработкой «совершенно новой машины» "
Ну справедливости ради стоит отметить, что концепция танка с "необитаемой" башней не есть ноу-хау рюZких лишнехромосомных изобретателей: это все было известно западной школе танкостроения задолго до помётометателей, но по тем либо иным причинам она была отставлена в сторону. И причины эти - уж точно не отсталость "загнивающего запада" по сравнению с "первой в мире" научно-технической" империей!

Адказаць
+20 +
Чесь, 17:18, 27.01

Данное АналоГоВНет заглохла на репетиции в мацкве, на красной некрофильской площади

Адказаць
+20 +
ПодPol, 17:37, 27.01

А ещё (родилось как-то само собой, в процессе написания комментария к этой статье) - русские очень преуспели, изобретя первый в мире теле-помёто-метатель (ТПМ1 "Соловьёва"). Правда, тоже пока в одном экземпляре - но вовсю идет уже доработка предыдущих моделей от других конструкторских бюро (телеканалов) по доведению собственных разработок до выше упомянутого стандарта ТПМ1-М1! ;)))

Адказаць
+4 +
Sir_Chopin, 19:58, 27.01

Меня с самого начала смешило.
Тогда в РФ полностью провалили дорогую, почти-20-летнюю разработку нового танка (ничего не получилось, ни пушка, ни двигатель, ни броня и т.д.), и в истерике схватились за иорданский проект. Иордан перед этим сам посмотрел, понял, что "не очень", и решил не возиться с разработками, купил (и больше "взял в подарок") настоящие танки.
Но в Рф решили продолжить двигаться в свой "персональный тупик". Но от ума, конечно, а совсем наоборот.

Адказаць
+4 +
fabulous sorcerer, 20:20, 27.01

Чем Россия отличается от Турции? Ну, кроме географического положения?
Тем, что уровень коррупции в Турции на порядок меньше, чем в России. По крайней мере в военной сфере однозначно.
Именно это позволило туркам создать самый успешный ударный БПЛА Байрактар ТВ2. Изначально со своим боекомплектом, со своей электроникой, теперь и со своей оптикой.
Буде турки поставили бы себе задачу создания Арматы - она уже была бы у них на вооружении. Потому как у них нет всяких там рогозиных, поющих дифирамбы царю и не забывающих о своём кармане. Такие - давно гнили бы в тюрьмах.
Русская государственная система показала своё гнильё, свою полную несостоятельность. Эта война - лишь приблизила её бесславный крах.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны