28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 2
+12 +
fabulous sorcerer, 19:33, 27.01

Ну, политолог - не военный аналитик.
Он отслеживает политические процессы, а не военное состояние. И он прав в той части, что принято политическое решение мировой верхушкой о разгроме путлеровской России. И запущен маховик реализации этого решения.
Но с военной точки зрения будет не одна, а минимум четыре военные операции. Захват плацдарма на левом берегу Днепра, освобождение Юга Украины, освобождение Донецка и Луганска и освобождение Крыма. Именно в такой последовательности.
Та масса танков, что только что выделили Украине, будет готова к полноценному боевому применению к концу весны. Те силы, что есть пока, достаточны лишь для захвата плацдарма на левом берегу, и то с оговорками. Поскольку нет полноценной поддержки с воздуха.
Россия - будет разбита и уничтожена на поле боя, однозначно. Но последовательно, не одним ударом. Потому ждём событий, но стараемся их не торопить, не питать пустых ожиданий.

Адказаць
+6 +
Makhno , 22:38, 27.01

Для Крыма нужны быстроходные танки и прикрытие с воздуха и дальнобойная артиллерия. Думаю к концу лета все это будет. Операция "Буря в степях Крыма". Местность как в Ираке.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны