19 красавiка 2024, Пятніца, 3:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
-43 +
fabulous sorcerer, 20:28, 27.01

Сборная солянка всего. Галопом по Европам.
Чтож, такие мнения - тоже имеют право быть. Жаль, что предъявить потом нельзя, если не сбываются. Потому как большинство суждений - непродуманы, не подтверждены фактами и мнениями компетентных людей. И отношение к ним - поверхностное.
Не буду углубляться, такой объём инфы не разберёшь в твите. Скажу лишь, что в конце февраля ничего существенного не будет, будет примерно то же, что и сейчас. И с Беларуси не будет ничего. Много уже говорил об этом.

Адказаць
+49 +
ха ха ха, 21:13, 27.01

Денис Десятник – подполковник Главного управления разведки Украины, бывший командир израильского спецназа, разведчик, который пошел на российско-украинскую войну добровольцем, сам по себе факт и компетентное мнение, умное и отлично информированнное.

Не, я прнимаю, что любой комментящий здесь заткнёт его за пояс своим наполеонским бредом уровня "Не буду углубляться", но тут уж ничего не поделаешь кто-то мешки ворочает, а кто-то - свистит.

Адказаць
-43 +
fabulous sorcerer, 21:36, 27.01

Не, ну конечно, что уж простым смертным делать там, где великий хахашка раздал свои эпитеты.
И не важно, что любой бред можно списать на великие умственные способности израильского спецназа, ни словом ни делом не помогающего Украине воевать с русскими. А лишь набивающего собственную мошну.
Это же - великие гуру, где там остальным.
Давай, бухти дальше. Мне твои комариные укусы - что слону горошина. У меня - свои источники, дающие мне право говорить то, что говорю. Оспорить которое ты даже не пытаешься, жалкий. Так, мелко тявкаешь.

Адказаць
+37 +
М, 20:39, 27.01

Уже зашли ,без танков.
ВСУ всех диктаторов вышибит

Адказаць
+44 +
ghh, 21:06, 27.01

Удобно нанести удар по москалюгам и их запроданцам
из Литвы. До Минска всего 150 км. ATACMS минута
лёту-а Леопардам пару часов ходу. Оккупанты даже удрать за Урал не успеют.

Адказаць
+68 +
ЖивиДолгоИпроцветай, 21:12, 27.01

Помню продвигали в н-ские года "Россия Щедрая Душа", пиарили бренд какой-то как вечную ценность, а что в итоге спустя всего-то десятилетие — агрессия против независимой УКРАИНЫ !!!
Преподносят себя благодетелями, а по сути УБИЙЦЫ !!!
Их истинное лицо — лживая добродетель! Христианская суть — потомки Каина!
Эмоционально и по факту. Кто не верит тот поймёт, кто не понимает тот почувствует. УКРАИНА — корень славянских народов !!! Слава Защитникам Родины !!!

Адказаць
+22 +
Сергей, 23:49, 27.01

Родился в Беларуси но тоже считаю родиной нашей ментальности Киевскую Русь. А Москальские отпрыски это помесь азиатов и скандинавов. Пусть в ту сторону и катятся, созидатели ..реновы.

Адказаць
0 +
Vrahluki, 8:04, 28.01

Разумны человек,везде я с ним согласен.К сожалению,подтверждаю свой прогноз-вероятность третьей мировой(ядерной) 70%...

Адказаць
-12 +
ВСУ - АКАДЕМИЯ ВОЙНЫ, 8:54, 28.01

А с кем воевали войска НАТО ? У них есть реальный боевой опыт уровня ВСУ ? Киев уважает и ценит НАТО, ставит своей целью стать частью Альянса, но в этой войне Украине нужно оружие и другие виды помощи от союзников, но воевать будут украинцы и только под командованием своих офицеров и замечательных генералов, которые уже переписали многие учебники по тактике и стратегии ведения современной войны. Слава Украине. Слава ВСУ. Жыве Беларусь.

Адказаць
0 +
А ВЫ НОКТЮРН СЫГРАТ, 9:29, 28.01

К сожалению,подтверждаю свой прогноз-вероятность третьей мировой(ядерной) 70%...
________________________________________
А вы работаете суперкомпютером или воплатились в бабу Вангу ? Никто из живущих ныне под солнцем не знает и не может знать своего и чужого будущего. Это противоречит канонам современной науки. Да, такая война могла уже случится, и не раз - в прошлом, и не исключена в будущем. Но говорить о процентах вероятности лучше в игре в лотерею или в казино. Почему ? Отвечаю. Каждый человек, наделенный правом на " пуск", далеко не один принимает такое решение, имеет семью, детей, некоторые - внуков, хочет видеть их живыми и здоровыми, мечтает прожить подольше в этом мире. Потому что знает - есть только жизнь и смерть и ничего другого нет и быть не может.

Адказаць
0 +
Fakt, 9:46, 28.01

Из Беларуси танки не зайдут, а будут летать ракеты и самолёты, будет гавкать усатый гауляйтер. В этом случае НАТО выразит озабоченность.
НАТО не закрыло небо над Украиной в 2022, и найдёт 1000 и +1 причину что бы не дать ЗСУ самолёты и пилотов добровольцев для закрытия неба в 2023. Возможно в 2024, скорее в 2025. Так как именно это и есть скорость НАТО если это касается помощи в борьбе с Московией.
Я бы не делал ставку на НАТО. Лучше делать ставку на англосаксов и поляков. От них поддержка куда решительнее и быстрее.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны