28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+22 +
Христо, 13:09, 29.01

Кем был Христос по-национальности ?
Правильно !
Его народ мочил персов сверху, а бог трёс землю с чертями путина.

Адказаць
+19 +
сноб, 13:13, 29.01

"6- баллов - Землетрясения чувствуется многими людьми в внутри здании и на улице, многие люди со страхом бегут на улицу. Землетрясения чувствуется многими людьми с наружи и внутри зданий, некоторые люди бегут из дома,
Животные тоже беспокоятся, Образуется трещины в строенных каменных домах
Некоторые люди теряют равновесие, домашние животные бегут из своих мест. Наблюдается крушение стеклянных сосуд, падение книг, смешение тяжелой мебели. "

Дома построены из г..на и песка. Зато дронов и ракет полно. Чем не мордор?

Адказаць
+8 +
Джо, 13:14, 29.01

Или Израиль украл оркский аналоговнетный Посейдон и перестроил, чтобы запускать землетрясения, божья кара))))

Адказаць
+8 +
Берни Сандерс, 13:19, 29.01

Представляю, как сейчас прапа.Гандоны-антисемиты во главе с иудеем по маме соловьёвым на федк.Аналах будут списывать этот землятрус на евреев и Израиль. Только пуканы будут трещать!

Адказаць
-2 +
KULI, 22:29, 29.01

Конечно евреи виновны. Вычеркнули из списка 1 подземную лабораторию Ирана.

Адказаць
+24 +
орша, 13:20, 29.01

Нехрена жара пошла! Хто это сделал? Признавайтесь!

Адказаць
+14 +
Джо Байден, 13:30, 29.01

Честное благородное, не я, это все Обама!

Адказаць
+7 +
орша, 13:47, 29.01

Зачтено. Дальше кто?

Адказаць
+5 +
или, 13:23, 29.01

Есть оружие, которое называется сейсмическим, совпадений не бывает.

Адказаць
+15 +
ноб, 13:29, 29.01

И кому нужно рушить халабуды и травмировать мирное население? Израильтяне - не русские.

Адказаць
+15 +
Phantom, 13:23, 29.01

А не взрыв ли это подземной лаборатории ядерных испытаний? Что-то уж чересур всё совпало.

Адказаць
+13 +
Москва, 13:35, 29.01

Ядерное оружие не ящик с тротилом, взорвать дроном не получится. Тут само Провидение пришло на помощь Израилю.

Адказаць
+4 +
Phantom, 13:39, 29.01

Да, но дрон мог повредить наружные элементы лаборатории, а пожар перекинуться на подземные. Больше чем уверен, что построено там всё тяп-ляп, в диктаторских режимах по-другому не бывает.

Адказаць
+1 +
Москва, 15:06, 29.01

Полюбопытствуйте на досуге как происходит подрыв ядерного устройства и главное, что происходит если при этом что то нарушить. Это есть в Интернете, весьма интересная штуковина идущая в разрез со школьными учебниками, да и с высшеобразовательными тоже. Процесс очень долгий, здесь его не опишешь.

Адказаць
+1 +
нехта, 13:48, 29.01

смотря куда попасть(с) скайуокер

Адказаць
+16 +
дыхание смерти, 13:32, 29.01

Карма прилетела ..... ждем следующего сеанса ...

Адказаць
+2 +
на завалинке, 16:53, 29.01

С вашей кармой следующее трясение может и на ордынке произойти. А еще говорили что Бога нет)

Адказаць
+1 +
xxx, 20:14, 29.01

На фото страна-помойка.

Адказаць
0 +
крокодил, 0:51, 30.01

А если бы землетрясение действительно было мощным?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны