18 красавiка 2024, Чацвер, 12:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+24 +
Историк, 17:51, 9.01

Полным развалом россии как единого государства.

Адказаць
+18 +
тунеядец, 17:53, 9.01

> Чем закончится русская «Игра престолов»?

Ну как чем? Репарациями. Только полный идиот сейчас захочет взять его место и нести ответсвенность.

Адказаць
+26 +
нехта, 18:12, 9.01

любой из исходов закончится кастрацией выводка лукашонок.

Адказаць
+9 +
Макс, 19:33, 9.01

так посмотришь на пуйла на шматрушева... обычная чернь серая. а сколька зля натворили. в том числе и ковид если верить каналу Генерал СВР

Адказаць
+9 +
ВІТАЎТ, 21:00, 9.01

Не вартае ўвагі. Пуціна заменіць падобны імпэрыяліст — вынік ніякі. Каб была сапраўдная зьмена ў расеі, трэба каб яна развалілася.

Адказаць
+8 +
DZ, 22:38, 9.01

Не дать им выбрать нового главаря, и этот серпентарий сам разнесет расиюшку в клочья.

Адказаць
+7 +
Хтось, 23:31, 9.01

Нарешті реалістичний сценарій стосовно Кадирова. Більшість політологів пишуть, що Кадиров відділиться від росії, але як на мене, більш імовірно, що він боротиметься за тепленьке місце при наступній російській владі. Бо лише за такої умови йому особисто може бути гарантована безпека. Це не той кадр, який виступатиме за незалежність Чечні, бо ця незалежність аж ніяк не дружить з його диктатурою.

Адказаць
+5 +
Дзед Барадзед, 20:17, 10.01

Сомневаюсь, что остальные так просто посадят на трон нерусского. В случае победы "кровожадных" на престол сядет скорее всего глава росгвардии, серым генералом при нем "повар", а сын своего отца просто получит неограниченные полномочия, заверения в дружбе и поддержку при аннексии приграничных Чечне районов.
Вариант с "патриотами" не пройдет просто потому, что нет лидера. Его надо выращивать, а после Болотной все всё прекрасно поняли. И нужно быть очень недалёким человеком,чтобы попытаться вот сейчас, меж двух чидовых группировок влезть и сказать "ша, пацаны, это наше место". Закувалдят враз.
"Приближенные" имеют шансы, только если инсайд-инфо об окончании срока годности Пу придет к ним в первую очередь, и они смогут очень оперативно развернуться и занять все стулья, пока "повар и ко" отреагируют.
Но все это ещё такими вилами по воде...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны