Мартышка без флага и родины, без чести и совести. Родовой дом у неё на дереве в джунглях! Пшла безродная отщепенка прочь, вместе со своим бездарным пилорамщиком сукаяном!
Ой, какое потрясение! А что, её дом какой-то неприкосновенный, или он чем-то отличается от разрушенных домов по всей Украине? Не-не-не, затеяли мясорубку - значит, и сами получат на общих основаниях.
Чёт я сомневаюсь, что из неё даже кухарка выйдет! Максимум, что она сможет делать, когда Пене лизать перестанет или ему не понравится - заниматься все тем же, но на обочине автобана!
А что - ей ядерную боеголовку в военторге для личного использования уже продали!?? Утрись, клуша - проблемы твоего домика твоего работодателя не волнуют от слова совсем: тупо не закрывай рот - тебе за это уже заплатили, и всё!
Фото!? симоньян?
АдказацьМартышка без флага и родины, без чести и совести. Родовой дом у неё на дереве в джунглях! Пшла безродная отщепенка прочь, вместе со своим бездарным пилорамщиком сукаяном!
АдказацьБобер наносит ответный удар!
АдказацьОбезьяна! Смени фамилию ватница! Не позорь Армянский народ.
АдказацьОй, какое потрясение! А что, её дом какой-то неприкосновенный, или он чем-то отличается от разрушенных домов по всей Украине? Не-не-не, затеяли мясорубку - значит, и сами получат на общих основаниях.
АдказацьКухарки управляют государством, заветы Ильича оказались живучи..
АдказацьЗ боброїдки така ж кухарка, як з болта молоток. Слава Україні 🇺🇦
АдказацьЧёт я сомневаюсь, что из неё даже кухарка выйдет! Максимум, что она сможет делать, когда Пене лизать перестанет или ему не понравится - заниматься все тем же, но на обочине автобана!
Адказацьв городе Сочи
Адказацьбелые ночи !
Думала на Марсе спрячется?
АдказацьС планеты не улетит, украинский Мосад везде найдет.
А что там искать, это же Мосад, найдет за три дня.
Что, погань, болит ?
АдказацьА что - ей ядерную боеголовку в военторге для личного использования уже продали!?? Утрись, клуша - проблемы твоего домика твоего работодателя не волнуют от слова совсем: тупо не закрывай рот - тебе за это уже заплатили, и всё!
Адказаць