Раньше на этом месте был огромный заброшенный яблоневый сад и огороженная территория спортшколы по гребле. Там по ночам летом жгли костры, играли на гитарах, пили вино и трахали девок.....Нынче всё испохабили. Эх, давно уже уехал из Минска в тьму-таракань..
Что-то но оборудования для слежки и прослушки наших властей будет МНОГО! Китайских брендов электроники становится все больше и больше, будет легче прослушать и следить. Под это попадут ещё Литва , Латвия , Польша , Эстония и ещё кто-то.
Спрашивается : зачЭм?
....а где-то в Гомельской (брестской, гродненской, могилёвской и т.д.) области как не было дорог, так и нет. Пылят провинциальные дороги страны 30-летней стабильности :((
профессия дипломат это пестня а не жизнь. полный пансион за счет государства плюс зп. на сколько мне известно помимо квартир им даже оплачивают счета на одежду.
Новим господарям сподобається.
АдказацьАль Катрас
АдказацьПочему Россия воздерживается от осуждения ХАМАС? Все элементарно просто. Путин поджигает все,что может пыхнуть,потому,что его возможности на исходе
АдказацьРаньше на этом месте был огромный заброшенный яблоневый сад и огороженная территория спортшколы по гребле. Там по ночам летом жгли костры, играли на гитарах, пили вино и трахали девок.....Нынче всё испохабили. Эх, давно уже уехал из Минска в тьму-таракань..
АдказацьПроезжал в субботу мимо этих зданий.
АдказацьУжасающе смотрятся.
Страшновато даже.
Снесём однозначно все эти посольства и царлдирбие и
Адказацьвосстановим зоны отдыха и спорта для минчан и гостей.
Только так .
Трэш.
АдказацьЯ тебя слепила, из того что было.
АдказацьЧто-то но оборудования для слежки и прослушки наших властей будет МНОГО! Китайских брендов электроники становится все больше и больше, будет легче прослушать и следить. Под это попадут ещё Литва , Латвия , Польша , Эстония и ещё кто-то.
АдказацьСпрашивается : зачЭм?
Адказаць....а где-то в Гомельской (брестской, гродненской, могилёвской и т.д.) области как не было дорог, так и нет. Пылят провинциальные дороги страны 30-летней стабильности :((
профессия дипломат это пестня а не жизнь. полный пансион за счет государства плюс зп. на сколько мне известно помимо квартир им даже оплачивают счета на одежду.
АдказацьПочему похоже на тюрьму?
Адказацьхороший обмен 0,5га на 1,5га.. и аренда 1$на 70 лет..
Адказацьпо хозяйски..
любимую не продаем..
Что то нифига не похоже на Чайна-таун.
Адказацьнапоминает контейнерный шанхай
АдказацьКитайцы и здесь на мелочи обули Луку как положено по китайски .не говоря уже про карлика все за бесценок отдает даже себе в убыток
АдказацьПосольство? Такого размера в 10-млн стране? В США оно меньше. Скорее всего центр разведки на границе с ЕС и НАТО.
АдказацьТоже так подумал. Пристанище для шпионов и разведки.
АдказацьФорпост гру китая. Отсюда удобно резидентурой в Европе руководить.
АдказацьЗона с вышками, как есть. Не удивлюсь, если по верхнему уровню будут ходить китайский вертухаи с собаками.
АдказацьФабрика по ликвидадии мусора , на другое не похоже.
АдказацьСамое место с плешивым бомжатником цардирбие.