Эти черти могут объявлять сборы сколько угодно, но за лукаша его банду беларусы воевать не будут. Беларусы неожиданно для хунты повернут оружие против неё! Бей лукашистскую гадину!
Лукамрази армия не нужна. Никто нападать на Беларусь не собирается. На всякий случай агрофюрер заручился поддержкой пуйла. Поэтому бюджетное финансирование в колоссальных объёмах до сих пор идёт на полицейско-корательную систему для подавления инакомыслия в стране.
Работаю на себя, телефон на другого человека, пусть попробуют найти, да и если найдут, туда ни ногой, защищать неликвидного, есть пенсионеры 48ми летние, если и буду защищать то только свою семью и близких
Я служил и сын сейчас служит и говорю за 95%Белорусов что мы никто и никогда за плешивого воевать не будем ,у нас нет врагов,враг только лукашысты и путинисты , всё!
Эти черти могут объявлять сборы сколько угодно, но за лукаша его банду беларусы воевать не будут. Беларусы неожиданно для хунты повернут оружие против неё! Бей лукашистскую гадину!
АдказацьКаб вы уже сралися и воды не было. Нет в Беларуси армии. Мы это увидели в 2020 году. хренин, иди на.. уй🖕
АдказацьЛукамрази армия не нужна. Никто нападать на Беларусь не собирается. На всякий случай агрофюрер заручился поддержкой пуйла. Поэтому бюджетное финансирование в колоссальных объёмах до сих пор идёт на полицейско-корательную систему для подавления инакомыслия в стране.
АдказацьПоймайте для начала. Для беларусов всегда был и есть один враг - русские фашисты.
АдказацьДолжности придумывает на ходу а Беларусы содержи эту банду
АдказацьПо больницам пришел приказ от минздрава срочно провести все плановые операции, по пять операций проводят в день. Как думаете, к чему бы?
АдказацьЯ не готов, сразу говорю
АдказацьРаботаю на себя, телефон на другого человека, пусть попробуют найти, да и если найдут, туда ни ногой, защищать неликвидного, есть пенсионеры 48ми летние, если и буду защищать то только свою семью и близких
АдказацьЯ служил и сын сейчас служит и говорю за 95%Белорусов что мы никто и никогда за плешивого воевать не будем ,у нас нет врагов,враг только лукашысты и путинисты , всё!
Адказаць