Речь идёт о том, что 60 фур с натуральным армянским коньяком будет признан россиянами на территории РФ на российском КПП якобы "фальсификатом" и ... конфискован.
Вот о каком "подарке" в 60 фур отменного армянского коньяка идёт речь.
Так что это "пинок в зад" армянам т.е. месть и подарок пуйлу от таможни РФ..
Интересно, кто-то знает сколько коньяка в 60 фурах и на какую сумму $ тянут 60 фур армянского коньяка?
Помню в 2005 году, Роспотребнадзор запретил ввоз в Россию поваренной соли из украинских месторождений. Дескать в поваренной соли они нашли хлорид натрия с примесями 53-го элемента из таблицы Менделеева.
А в 2007 в Россию был запрещен ввоз грузинской воды Боржоми.
Как???
Морем из Грузии, потом через Украину? )))
Или морем в Болгарию, потом через Румынию - Венгрию - Словакию и Польшу?
Есть ещё морской путь: Чёрное море - Средиземное море - Атлантический океан - Северное море - Балтийское море - Литва - Беларусь.
Какой маршрут вам кажется наиболее реальным?
То что называют "армянский коньяк" это даже не бренди. Современная технология проста и эффективна. Виноградный спирт с повышенной температурой и давлением прогоняют через ёмкости с дубовыми опилками. Затем доводят цвет сахарным сиропом.
Никто уже в Армении не заморачивается двойной перегонкой, годами выдержки в дубовых бочках и температурным режимом погреба.
)))
При,совке работал
на дальнобое,бывал
в Армении,даже тогда
сложно было найти
армянский коньк(по-
тому,что он был качес
твенный).А,теперь
армяне гонят фурами
коньяк,просто смеш-
но.....
это название французского города! Настоящий коньяк может быть только французским. Как и шампанское не может быть "советским", а только из провинции Шампань.
Только ленивый сейча не дает пинок в зад пуйла
АдказацьРечь идёт о том, что 60 фур с натуральным армянским коньяком будет признан россиянами на территории РФ на российском КПП якобы "фальсификатом" и ... конфискован.
АдказацьВот о каком "подарке" в 60 фур отменного армянского коньяка идёт речь.
Так что это "пинок в зад" армянам т.е. месть и подарок пуйлу от таможни РФ..
Интересно, кто-то знает сколько коньяка в 60 фурах и на какую сумму $ тянут 60 фур армянского коньяка?
$5.12 за 0,5-л бутылку.
Адказаць16000 бутылок в фуре х $5.12/бутылку х 60 фур = $4,915,000 или немногим меньше 5 миллионов долларов.
Есть еще и Двин, который стоит далеко не $5,12 за бутылку.
АдказацьПомню в 2005 году, Роспотребнадзор запретил ввоз в Россию поваренной соли из украинских месторождений. Дескать в поваренной соли они нашли хлорид натрия с примесями 53-го элемента из таблицы Менделеева.
АдказацьА в 2007 в Россию был запрещен ввоз грузинской воды Боржоми.
Такими темпами по запретам, для русских вскоре и боярышник будет за счастье.
АдказацьВсе на "бояру"!!!
АдказацьВезите лучшие коньяки в Беларусь.
АдказацьТут все будут употреблять.
Как???
АдказацьМорем из Грузии, потом через Украину? )))
Или морем в Болгарию, потом через Румынию - Венгрию - Словакию и Польшу?
Есть ещё морской путь: Чёрное море - Средиземное море - Атлантический океан - Северное море - Балтийское море - Литва - Беларусь.
Какой маршрут вам кажется наиболее реальным?
Не хотят коньяк, пусть пьют метиловый спирт.
АдказацьИли боярышник, или стекломой "Сапфир", или кротовуху, или донбасскую водку.
Адказацьгде ты его сейчас найдёшь )) всюду только этиловый
АдказацьСейчас скоро зима и орки очень любят пить свой омыватель и всякое бырло,коньяк для людей а это орки и больные люди
АдказацьРассмешили... Маленькая Армения гонит коньяк на все постсоветское пространство. Там оригинала уже нет! От блокады пострадают только левые винзаводы...
АдказацьТо что производит Армения, коньяком может назвать только советский человек, который гордо называл прокисшую бормотуху Советским Шампанским.
АдказацьБред. Армянские ни чем не хуже французских если стравнивать в одной ценовой категории.
АдказацьТо что называют "армянский коньяк" это даже не бренди. Современная технология проста и эффективна. Виноградный спирт с повышенной температурой и давлением прогоняют через ёмкости с дубовыми опилками. Затем доводят цвет сахарным сиропом.
АдказацьНикто уже в Армении не заморачивается двойной перегонкой, годами выдержки в дубовых бочках и температурным режимом погреба.
)))
При,совке работал
Адказацьна дальнобое,бывал
в Армении,даже тогда
сложно было найти
армянский коньк(по-
тому,что он был качес
твенный).А,теперь
армяне гонят фурами
коньяк,просто смеш-
но.....
А импортеры лохи. Ага.
АдказацьТакие изысканные напитки - не для свинособак. Они все равно не отличат его от "бояры".
Адказацьэто название французского города! Настоящий коньяк может быть только французским. Как и шампанское не может быть "советским", а только из провинции Шампань.
АдказацьБоярышник - вот коньяк для русских.
Адказаць...типичная русская подлость...
Адказаць