Лукашенко окончательно сдался
----------
Лукашенко окончательно сдал Беларусь уже в 1994, в чем косвенно виновна и та часть беларуского народа, которая голосовала за него.
И меня абсолютно не волнует то его окружение, которое якобы так было "за" суверенитет.
Лукашенко и его окружение прежде всего виновны в "окончательном решении беларуского народа".
P.s. Отпетых нацистов Мордора я вообще выношу за скобки. Это хтоническое зло.
Кто там интересно "в части аппарата" ориентирован на независимость Беларуси? Не было там таких сроду. Да и Лукаку топил всегда за союз с рф и открыто заявлял что тоскует о развале ссср и по гитлеру... Просто он сам хотел на московский трон а тут его выщемили
Ваша правда. Знаю людей, который занимались проталкиванием шурика на кремлёвский престол, курсируя по всей европейской части России и всячески восхваляя белорусского ''хозяина''. Спорить с этими двуногими бульдозерами было бесполезно и опасно. Мне быстро стало понятно, что это сотрудники белорусских спецслужб с российским гражданством.
Шкловскому царству со столицей в Минске приходит конец. Судя по последней шумихе по поводу объявлений в метро и установке памятника недоневскому столица превращается в пригород москвы.
Евросоюз, пора убирать тараканий балкон в Евросоюз, надо действовать на опережение, никакого сопротивления со стороны тараканьего гнезда не будет, а баларусы только поддержат эти действия!
Лукашенко окончательно сдался
Адказаць----------
Ещё дёргается,что забавляет!
АдказацьБелорусский выродок Лукашенко окончательно сдулся.
АдказацьКто там интересно "в части аппарата" ориентирован на независимость Беларуси? Не было там таких сроду. Да и Лукаку топил всегда за союз с рф и открыто заявлял что тоскует о развале ссср и по гитлеру... Просто он сам хотел на московский трон а тут его выщемили
АдказацьВаша правда. Знаю людей, который занимались проталкиванием шурика на кремлёвский престол, курсируя по всей европейской части России и всячески восхваляя белорусского ''хозяина''. Спорить с этими двуногими бульдозерами было бесполезно и опасно. Мне быстро стало понятно, что это сотрудники белорусских спецслужб с российским гражданством.
АдказацьШкловскому царству со столицей в Минске приходит конец. Судя по последней шумихе по поводу объявлений в метро и установке памятника недоневскому столица превращается в пригород москвы.
АдказацьСамоназначенец никогда не был сторонником независимости и жаль, что этот упырь был допущен в 1994 году к выборам Президента.
АдказацьЕвросоюз, пора убирать тараканий балкон в Евросоюз, надо действовать на опережение, никакого сопротивления со стороны тараканьего гнезда не будет, а баларусы только поддержат эти действия!
Адказацьо каком сувернитете они говорят?
Адказаць