20 красавiка 2024, Субота, 14:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+40 +
Влад, 12:07, 1.02

Скоро будут в туалетах обедать, на крышке унитаза ссобойку разложат

Адказаць
+10 +
xxx, 16:00, 1.02

Где вы крышку унитаза видели в школьном туалете?

Адказаць
+27 +
444, 12:09, 1.02

Возмущаются на кухне?

Адказаць
+76 +
Гость, 12:16, 1.02

Учителки сначало выборы рисуют, патриотически учат детей, потом возмущаются? Никак не могу понять из-за чего. Скажет их вождь и в туалете будете обедать.

Адказаць
+53 +
бла-бла-бла, 12:55, 1.02

За что боролись, на то и напоролись. а, скоро ваших детей, мужей, отцов, близких, погнит синепалый чёрт, на убой, вместе с карликом. Всё у вас ещё впереди. Свою миссию вы выполнили с лихвой. Само, оно с выводком ищет, где бы осесть с миллиардами, которые вы ему обеспечили. Ваш обеды, как и ваши проблемы - ему по фаберже.

Адказаць
+46 +
акелла, 12:19, 1.02

Нада сабирацца на обед в кабинете у директора. Он жешь главный по выборам. За что боролись...

Адказаць
+12 +
y, 12:34, 1.02

но и крали и питались за счет учеников то же не малое количество толстозадых пидагогов так случилось что мой однокашник с женой работал экспедитором в кшп и был пойман с поличным две китайских сумки с едой так он поведал что уже пять лет семья 4 человека продукты не покупала от слова вообще . пришлось принять меры не взирая на звезды по всей строгости закона и понятий

Адказаць
+16 +
ёц, 12:41, 1.02

А они что, жрать в школу приходят? А как остальные люди работают и не ноют, особых условий не требуют. Хорошо, если чайник есть чай попить, или кофе!

Адказаць
+5 +
Анка, 13:28, 1.02

Так в том и дело, что чайник есть, а куда поставить нет.
И таки да, не все учителя - пропагондоны. Хотя таковых за последние 2 года осталось мало, но лично знаю еще пару человек, что пока держатся в школе. Они не проводят политику партии, не озвучивают по углам свою позицию, они просто учат детей смотркть по сторонам и анализировать. Одному до пенсии несколько лет, а второму просто реально жалко детей. И уроки у него всегда были интересные, сын с удовольствием к нему ходил. На таких, воспитываюших пытливость ума, во все времена держался учебный процесс. А не будет их - не будет и учения. Хотя в безальтернативной реальности его считай уже и нет.

Адказаць
+35 +
Александр, 12:41, 1.02

Ну никак нынешних учителей не жалко, потому, что это давно уже не учителя, а члены пропогондонии.

Адказаць
+15 +
Dan, 13:19, 1.02

да. у нас государство для людей. а учителя и медики у нас не люди. бо нелюди у нас люди.

Адказаць
+14 +
Учителя Продажные, 13:25, 1.02

Сёньня настаўнікі - салдаты прапаганды. Яны першыя зьнішчаюць розум і сьвядомасьць дзетак. Усіх настаўнікаў лукашыскай эпохі патрэбна судзіць і караць па іх справах!

Адказаць
+18 +
Цвік, 13:49, 1.02

Вся республика знает что вы творили на выборах , вам тогда на мнение и желание людей жить лучше было Плевать. Вот вам и благодарность от вашего хозяина.

Адказаць
+12 +
я, 13:51, 1.02

и вы хотите от этих рабов какой-то реакции на политические посадки белорусов ? ну самим не смешно ???!!!!

Адказаць
+6 +
NATO, 16:03, 1.02

Я все жду когда цаки из заставят носить!
Более опущеной части общества я еще не видел, и эти рабы учат наших детей как стать рабами! ЭТО УЖАС!

Адказаць
+13 +
Пупс, 16:25, 1.02

Уважаемые комментаторы не поняли главного!
фальсификаторы-училки обижаются не на то, что есть негде, у них есть лаборантсккие, свободные кабинеты.
а на то, что теперь не пообедаешь за 2.50 рубля, за полноценный обед. а многие вообще не платят, едят порции тех детей, которые не пришли в школу.
Продали Беларусь, за 200 рублей премии!!!
И если этот комментарий читают учителя, помните, что за страдания тысяч белорусов, вам ОБЯЗАТЕЛЬНО, вспомнят.

Адказаць
+1 +
127, 20:24, 1.02

Не жалуйтесь убогие, прАдажные суШШЭСтва - жрите то, что заработали (ани деТСКие Обеды) и там где приказали.

Адказаць
0 +
1229, 13:08, 2.02

ЕштЕ убогие, на Что нарабОтали!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны