29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+123 +
макс, 18:14, 1.02

Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились. Все подохните без прощения, пропагандоны!

Адказаць
+23 +
Украина не россия, 21:21, 1.02

Скоро и штрибан Шапиро-Соловьиный Помёт оденет вышиванку и запоет : Ще не вмерла Україна''

Адказаць
0 +
Талаш, 0:17, 2.02

Стелит соломку в месте предполагаемого падения?
Надеюсь, там окажется КОЛ!

Адказаць
+68 +
alex, 18:16, 1.02

это "прозрение" один из элементов пропаганды параши.но некоторым это объяснять бесполезно.

Адказаць
+14 +
во как!, 18:51, 1.02

/// ...российский пропагандист вдруг заявил, что он против войны и уважает украинцев...

Там таких вдругзаявителей политических гастарбайтеров - вагон и телега, с экранов не слазят, из "аннонимных каналов" не выползают, орут про славу Украине и свистят что победа будет за ними.

В первичных бухгалтерских документах расписываться не забывают.

Адказаць
+73 +
сноб, 18:18, 1.02

Пусть передаст своему боссу что хрен ему, а не переговоры, пока не уберется с Крыма и Донбасса. Зря он готовит мордорскую быдломассу к переговорам на приемлимых боссу условиях. Пустое всё это.

Адказаць
+63 +
Адам, 18:18, 1.02

прыпякло? Напэўна, замежныя рахункі засвяціліся, дык цяпер у скачку пераабуваецца

Адказаць
+12 +
симонян, 18:19, 1.02

нерусси за rus решают

Адказаць
+23 +
Петро, 18:50, 1.02

Здрассьте. Так ведь всегда было. У русского только одна забота - то стакан найти, то бутылку.

Адказаць
+91 +
орша, 18:20, 1.02

Падла. Никому никакой веры! Вы думаете он прозрел? Я вас умоляю!

Адказаць
+58 +
DZ, 18:20, 1.02

Поздно переобуваться.
Бери один ржавый калаш на троих, вместе с соловьевым и симонян, и спасайте свой масквабад сами.

Адказаць
+21 +
Злой, 18:21, 1.02

Чудо, случилось чудо, я вижу. Был такой фильм

Адказаць
+47 +
Какой цирк ха ха ха, 18:29, 1.02

И да этот самостоятельный народ тебя гада будет судить международным судом, даже если ты падла до этого момента сдохнешь!
А так то да, лучше поздно чем никогда!

Адказаць
-35 +
Армянин, 18:32, 1.02

В этих шоу нет русских.
Армяне и евреи брешут дружно.

Адказаць
+26 +
Человек, 19:32, 1.02

Вот только не надо расизм разводить и русских отбеливать. Русских там более чем достаточно и потребляют русские это дерьмо с удовольствием. Эти пропагандисты такие же русские по натуре менталитету и рождению в этой стране...

Адказаць
+8 +
555, 23:23, 1.02

руский - имя прилагательное, к чему приложишь, то и будет...

Адказаць
+24 +
Коварство, 18:32, 1.02

Про коварство московитов хорошо рассказал историк Александр Палий.

Адказаць
+39 +
Боржоми, 18:38, 1.02

Это не шахматы, приспособленец. Тут либо выиграл, либо проиграл. Наивный переобувальщик. Жыве Беларусь! Слава Украине!

Адказаць
+1 +
Rich, 9:01, 2.02

Вы не правы, в шахматах есть ничья, а есть пат (выхода нет), так вот- это патовая ситуация.

Адказаць
+39 +
Людмила, 18:41, 1.02

Довіряти росіянам, це не довіряти собі і зрадити самому собі. Сьогодні їм вигідно йти на мир з Україною, а завтра знову підуть війною

Адказаць
+22 +
18.40, 18:41, 1.02

Пропагандист заявил, что первые две чукотские войны россияне проиграли. Это что?

Адказаць
+24 +
Дольче, 19:04, 1.02

А это война с чукчами, была и такая. Они только в советских анекдотах тупые. А в действительности оказались очень даже умными и смелыми. Ну а дальше водка и оболванивание...

Адказаць
+2 +
A, 5:38, 2.02

Помимо первых чукотских войн, рашка проиграла крымскую войну, русско-японскую и первую чеченскую. Но рассеяние свято уверены, что ни проиграли ни одной войны.

Адказаць
+18 +
Нарот, 18:54, 1.02

Раздавим рашистскую гадину.

Адказаць
+15 +
ха ха ха, 18:57, 1.02

/// Это что?

Это - незнание вами истории, сэр.

Так называемая чукотская война представляет собой серию боевых действий, которые велись со значительными перерывами на протяжении полувека в середине XVIII столетия.

В XVIII веке целью России в затянувшемся конфликте с чукчами было вхожде­ние Чукотки в состав империи. Россия опасалась, что данные территории могут занять другие европейские державы — например, Франция, которая к тому времени обладала обширными владениями в Северной Америке.

Формальные хронологические рамки войны — 1727–1778 годы, но это лишь обострение давнего русско-чукотского конфликта, который начался еще в середине XVII века.

И т.д.

Адказаць
+24 +
Марта, 19:00, 1.02

Надо вспомнить чта параша проиграла чеченскую войну, и теперь платит дань Чечне, это уже даже потвержденный факт, что немылые $ мацква вкладывает в Чечню, поэтому Кадыров пока ещё так лебезет перед пу@лом,но его кадырова слышно больше чем например главу Татарстана.
Меня умиляет фраза этого типа режиссёра, что украинцам надо предложить что-то, что выгодно им, а вот тут этот товарищ"хороший армянин" ошибается. Недоармия параши должна убраться из Украины, в свой Мордор, и больше никогда сюда не возвращаться. Украинцы, не будут договариваться с преступниками и мородерами, которые сломали жизни не одной украинской семье. С такими не очем говорить, пусть убираются в свой Мордор, и жрут там друг-друга.
Пусть этот режиссёр беспокоится о судьбе Армении, которая тоже продолжительное время находится в состоянии войны, но его это не волнует, его волнует почему-то Украина.

Адказаць
+12 +
Дед пихто, 19:15, 1.02

Шах и мат Назаров!

Адказаць
+12 +
ап!, 19:42, 1.02

Просто шахна!)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны