29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 43
+78 +
Заслужили, 19:32, 1.02

позор государства и страны, а народ - народец дно жалкое.....

Адказаць
+52 +
для, 19:46, 1.02

Олицетворение правительства, армии и друзей зим-
бабве .

Адказаць
+57 +
Дед, 19:49, 1.02

Боевой Козёл в Зимбабве предназначен для изгнания злых сил (духов, джинов, мразей), чтобы даже запах их исчез!
Вонь вонью вышибают!

Адказаць
+31 +
козёлмефодий, 20:06, 1.02

Не только.Может ещё напрощанье и козьи наки насыпать.

Адказаць
0 +
сярожка , 0:00, 2.02

в пакет евроопта, чорны!))

Адказаць
+21 +
123, 20:56, 1.02

Ну так Шкловский ж вампир прилетел

Адказаць
+2 +
талаш, 0:02, 2.02

Отставной козы барабанщик возвращается домой!

Адказаць
+147 +
Виктория, 19:35, 1.02

КАЗЛА провожал козел

Адказаць
+80 +
браво!!!, 19:51, 1.02

Луке напоследок дали понять кто он есть по жизни.

Адказаць
+14 +
GGG, 23:43, 1.02

Хромого мерина провожал козёл)) Обхохочешься. Цирк да и только..

Адказаць
+4 +
Аркадий, 1:07, 2.02

Прямо как в "Гостья из Будущего" : "...что, козла говорящего не видели?". Речь про белорусского КАЗЛА.

Адказаць
+76 +
Сашуньчик, 19:35, 1.02

Коментарии здесь лишение.

Адказаць
+63 +
Макс, 19:36, 1.02

Недопримата провожал козел

Адказаць
+61 +
Анна, 19:37, 1.02

Большого козла провожает козел помельче.

Адказаць
+41 +
1111111, 19:37, 1.02

С подвохом?
((((( Козёл тебя нюхал!!!!
Хахаха

Адказаць
+47 +
барановичи, 19:40, 1.02

Позорище. Хотя ......козел это самый почетный член для него.

Адказаць
+65 +
Марта, 19:46, 1.02

Мда, бульбофюрер опазорил всю Беларусь, это дно!

Адказаць
+37 +
, 19:48, 1.02

Промахнулись . Должна была бы быть свиннья . Но видьмо сожрали уже всех .

Адказаць
+54 +
зритель, 19:50, 1.02

сделано много!!!!!!!!!! . посетил цирк . посмотрел на обезьян. показал себя макакам . пожрал бананов и наверное привез ябатькам . ЕСТЬ АШУШЧЕНИЯ что теперь заживем

Адказаць
+33 +
В противогазе или ка, 19:54, 1.02

А козел то воняет как казел.
И как с ним в самалете, с таким смердячим казлом летают.

Адказаць
+50 +
Xa-xa, 20:05, 1.02

"Лукашенко к трапу в Зимбабве провожал козел"

Свой свояка чует издалека!

Адказаць
+35 +
Хаус, 20:05, 1.02

У нас скоро появится белый шпиц в одежде национального флага.

Адказаць
+40 +
All true, 20:06, 1.02

Любитель копировать ,или воровать ,Фенцик,своего шпица,скоро,сделает замом министра обороны в звании маршала ☝️

Адказаць
+20 +
Вася, 20:18, 1.02

Кесарю-кесарево....
Козлу-козлячье...

Адказаць
+42 +
полина андреевна 84, 20:22, 1.02

Зачем оно вообще туда поперлось? Это я не про козла, который служит в местной армии. Это, по-моему, не государственный визит, а какой-то карнавал с яркими костюмами, громкими оркестрами, веселыми танцами с покачиваниями бедрами... И вишенка на тортике - безобидный козлик. Позорище! Мы же европейская нация с богатыми традициями, Статутами, своей историей, прекрасной литературой и музыкой. Мне очень стыдно видеть этот маскарад.

Адказаць
+25 +
Яша, 20:57, 1.02

Лукаш нелигитимный поц, ни одни выборы не признал цивилизованный мир.

Адказаць
+18 +
хаймарс, 20:24, 1.02

может таракан по заданию патрона ездил в Зимбабве вербовать в вагнеровскую банду? козла завербовал - торжественные проводы устроили рогатому...

Адказаць
+13 +
Дед Рихто , 20:38, 1.02

Ария заморского гостя: "Ваше козлобродие, госпожа чужбина,
Жарко обнимала ты, да только не любила.
В ласковые сети постой не лови...
Не везёт мне в смерти — повезёт в любви"

Адказаць
+29 +
Апро, 20:40, 1.02

Позорище страны.Что можно сказать,диагноз виден.Нормальные правители туда не едут,а это чмо посунулся без приглашения. А с какой мордой ходил , видно не так встречали,как хотел.

Адказаць
+24 +
нехта, 20:45, 1.02

съездил к брату парнокопытному, отец то один

Адказаць
+21 +
Козел, 20:56, 1.02

Козел- валет он и в Африке - козел.

Адказаць
+18 +
Шлецык, 20:57, 1.02

Бывает и за козла отвечают, а бывает и перед козлом ответ держат некоторые.

Адказаць
+18 +
Stas, 21:14, 1.02

Казёл-козлу пара. Как это все противно и мерзко.

Адказаць
+15 +
Егерь, 21:20, 1.02

Козлом - лукавого синепала изгоняют из Зимбабве... Даже там нетерпят этого осквернителя!
Такого унижения и позора - Беларусь ещё не испытывала за всю свою тысячелетнию историю.

Адказаць
+40 +
mikalai , 21:21, 1.02

Там хоть один козёл в армии,а в Беларуси,и несосчитать.И не только в армии.

Адказаць
+19 +
Федя, 21:37, 1.02

MIKALAI , 21:21, 1.02

зачетный комент!!!!
Спасибо

Адказаць
+13 +
Моня , 21:57, 1.02

В беларуси сашку будет провожать черт в ад .

Адказаць
+6 +
Нагадала, 23:49, 1.02

Паглядзіце на ютубе партызанскій парад у Менску 1944 года, там таксама вядуць казла, апранутага ў нямецкую форму.

Адказаць
+1 +
Oleg S., 5:00, 2.02

Нічого дивного не має в параді диверсій груп НКВД з козлом , рядженим в форму їхніх бувших союзників. Саме схожі " козли" тусувалися на параді в Бресті в вересні 1939 , з нагоди знищення Польщі .

Адказаць
+4 +
Дауж, 0:20, 2.02

У нас каждый козел может управлять государством.

Адказаць
+4 +
ludmila, 2:43, 2.02

Нагадала ...Мне таксама --успаминаецца хроника 1944 года . Па Минску вядуць фашысцких палонных и уперадзе вядуць казла ... Гэта недапрацоука беларускага пратакола у Зимбабве .Их казел на мой погляд симпатычны и яны им ганарацца . Але у Беларуси -гэта жывелына мае други "статус " . Такое бывае кали ни адзин ни други бок мала ведаюць культуру -звычаи -гисторыю ....Сумна ....И ужо смяяцца не хочацца ... Бо вайна на парозе и на нашай зямли чужая армия " вучыцца " ---не жадаю смерци никому .Але скарэй бы яна капитулиравала ...

Адказаць
+2 +
Andrei, 4:10, 2.02

У этого козла есть уважение и достоинство... я не про луя.

Адказаць
+1 +
ЛЫДЖНЕГ , 6:11, 2.02

Взял бы с собой и козу с козлятами, проводить мамуколи и козлёнышей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны