29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+23 +
!, 20:15, 1.02

Встретились как то два еврея- дядя Энтони и дядя Беня...и решили подарить третьему еврею "железный купол"! Шольцы говорят , а евреи делают! )))

Адказаць
+9 +
Xenos WIGHT, 21:08, 1.02

Намерения, конечно, радуют, но с практической точки зрения это вряд ли кардинально изменит ситуацию - площадь Израиля и площадь Украины отличаются очень сильно. Хватит разве что какой-нибудь город прикрыть.

Адказаць
+6 +
Українець, 21:44, 1.02

Да, мы знаем, это как раз для одного большого города. Что очень даже важно.

Адказаць
+18 +
ха ха ха, 20:16, 1.02

Ну, "рассматривать" можно было ДО обнимашек-целовашек Нетаньяху взасос с прутиным на трибуне и с колорадской ленточкой.

ПОСЛЕ прозрения нужно серьёзно подтвеждать свою позицию.

Адказаць
+12 +
Че буратор , 20:25, 1.02

Израиль скоро даст это ПВО Украине, я их знаю 😉🇮🇱

Адказаць
+5 +
изралка, 20:44, 1.02

Они Зеленского назвади первым и самым кошерным еврееим мира, но помагать ему не хотят.

Адказаць
+5 +
😎, 20:59, 1.02

кошерным это когда едят!? 🤷‍♂️🤦‍♂️

Адказаць
+1 +
Xenos WIGHT, 21:15, 1.02

Человеки все некошерные - всё, что питается другими животными, некошерно по определению. Исключение делается только для рыбы вроде бы.

Адказаць
+3 +
Некошерный, 21:42, 1.02

И рыбу,если на ней Бог не нанес чешую(сом,вьюн,менек и др,даже линка не едят,хоть там и есть мелкая чешуя)

Адказаць
+7 +
radical, 20:39, 1.02

всему своё время, любое решение должно вызреть.
для него должны сложиться внешние и внутренние условия.

Адказаць
+12 +
зрелка, 20:43, 1.02

Ты чё, офигел ?
Что там должно вызреть ?
Война идёт, людей убивают !!!

Адказаць
+18 +
Фляга Чык-Чырыка, 20:46, 1.02

Я прям мечтаю, чтобы Лавров еще что-нибудь ляпнул про евреев. Слава богу, на болотах все тупые и обязательно спровоцируют мощный Израиль помогать Украине)

Адказаць
+6 +
олигарх, 20:46, 1.02

Не надо забывать, что евреи-олигархи в окружении бункерного фюрера рашки.
Их лобби довольно сильно в Израиле.

Адказаць
+6 +
alex, 22:11, 1.02

сильно он было если бы не было ирана.

израиль конечно странные порой высказывания и дела делают,но нац безопасность для них на первом месте.надо будет и по параше шлепнут и ни у кого спрашивать не будут.

Адказаць
-1 +
Биг, 6:54, 2.02

Да, Израиль непредсказуем и в этом его сила тоже

Адказаць
+5 +
Лея Минц, 22:59, 1.02

Да сто раз уже объясняли всем про этот "Железный купол"! Он годен только для перехвата небольших тактических ракет, а для чего побольше нужна "Волшебная палочка", из второго эшелона ПВО. А их в Израиле считанные штуки, и в любой момент могут понадобиться, имея в виду наших соседей. Значит, это всё нужно производить специально, а это время и другие ресурсы. А тем, что есть в достаточном количестве - поделимся, но не надо палить контору.

Адказаць
0 +
Зип, 6:52, 2.02

Отдаю должное Зеленскому, который смог благодаря своим талантам раскачать западное общество

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны