29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+18 +
как то так, 11:11, 3.02

Не интересно. Это всё мы и без этого бандюги знали.

Адказаць
+11 +
texmex, 11:32, 3.02

Дыркин - прав, собака! Рабсея тупо воюет "катюшами 2-ой мировой" - грады / буратино / ураганы / торнадо-херадо и прочим бестолковым хламом.
Конченная, проворовавшаяся мокшанская мразь - "модернизирует" убожество - Т-72, раскопали "гавно мамонта" - Т-64, еще может найдут Т-34...
Воистину дегенераты, застрявшие в каменном веке!

Адказаць
+8 +
вах, 11:48, 3.02

Т-34 африка реекпортирует...... леопарды в печали.

Адказаць
+4 +
Чык-чырык, 12:08, 3.02

"Гиркин устроил истерику из-за HIMARS "
"Представитель так называемой «партии войны» в РФ с грустью констатировал....," - т.е. истерика грустной оказалась какой-то.

Адказаць
-6 +
dfg, 13:26, 3.02

Пусть используют против HiMars бомбы с ударно-волновым излучателем, поле боя превратится в перевал Дятлова. Удар по молекулярным орбиталям потока плотности электромагнитной энергиим взрывного устройства данного типа дает смертельную кантузию в акустическом механическом поле, выводит из строя всю электронику, та самая психотронная бомба с ударом потока плотности энергии по лептонной, тобишь электронной структуре сред, а это вещество и физический вакуум, удар квантовой электромагнитной гравитации и скалярной гравитационной волны (модель гравитатора)

Адказаць
+5 +
Українець, 14:41, 3.02

Видимо, не всем контуженым становится легче. Разве что хаймарс подлечит...

Адказаць
+2 +
13), 14:52, 3.02

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зачот.

Адказаць
0 +
Физик, 16:27, 3.02

Не, НЕзачот! Был когда-то такой анекдот, заканчивался на «...эдак вы мне, голубчик, всю физику к х..не сведёте!..» ;-)
Этот «поток воспалённого сознания» просто лечить надо, если это конечно, не наооборот - талант по придумыванию и связыванию в одну кучу несвязуемого - тогда «Ленинскую премию» ему!!

Адказаць
+1 +
Гаррик Потёр, 16:32, 3.02

Вы что там курите, любезный?!? Ваши подопытные орки уже на метле скоро полетят, за неимением нормальной научнотехнологической базы скоро к колдовству прибегнут (Сноуден уже есть - осталось Гарри Поттера переманить, и тогда - всё, #вакуумНаш считай)!!

Адказаць
+1 +
EU, 14:49, 3.02

Импотенция она такая - не «можут» и точка.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны