19 красавiка 2024, Пятніца, 23:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+7 +
Красавчик, 11:12, 3.02

Например, многие девушки накрасят свисток, но не почистят ботинки, а потом недоумевают, почему их отправил на скамейку запасных :)

Адказаць
+17 +
Война полов, 11:22, 3.02

И конечно же прилогать максимальные усилия должен только мужчина, она этого ждёт, ждёт максимального и лучшего обеспечения своей жизни. Мужчина бесконечно ей должен и должен. Если он не доставит ей высокий достаток, то или сожрёт, или бросит. Романтические отношения быстро проходят, а потом начинаются материальные отношения. Не верю в добрые отношения между полами, они временные, дальше идёт к взаимной ненависти

Адказаць
+6 +
Федя, 11:39, 3.02

Просто интересно: эти самые ученые имеют семьи? И как? все Ок???

Адказаць
+5 +
Юрий, 12:04, 3.02

Законы должны быть на стороне мужчин в браке и после развода и это в корне поменяет количество разводов и рождаемость.

Адказаць
+6 +
Нет, 12:29, 3.02

Просто не женись

Адказаць
+5 +
Просто не получилось, 13:05, 3.02

А где было взять ума не жениться?

Адказаць
+11 +
Xenos WIGHT, 13:30, 3.02

Как говорил один отец своему сыну перед свадьбой, "только после того, как женишься, ты поймёшь, что такое счастье... но будет уже поздно" :)

Адказаць
+5 +
Марта , 13:47, 3.02

Ксенос сегодня ваша тема, удачи найдите жилетку кто вас радостью поймёт 😝

Адказаць
+4 +
Xenos WIGHT, 12:46, 3.02

Не на стороне мужчин, а хотя бы одинаковы для обоих.

Адказаць
+14 +
Xenos WIGHT, 12:22, 3.02

"Зависимые, апатичные и немотивированные люди либо не могут, либо не хотят прилагать усилия, которые необходимы для развития хороших отношений" - если перевести на человеческий язык, то "зависимые" - это те, у кого есть в жизни какие-то другие интересы, кроме женщин, а "апатичные и немотивированные" - это те, кто не видит смысла впахивать на трёх работах "ради семьи".

Адказаць
-4 +
Марта, 13:04, 3.02

Ксенос я понимаю вам никогда не нужна была семья, ваш весь комментарий говорит об этом, что мне хорошо одному🤗

Адказаць
0 +
Fabulous sorcerer, 13:14, 3.02

Не обращайте внимания на слова Ксена, Марта.
В них - сквозит давняя обида, что не сложилось, не срослось. Не получилось обуздать ни такую, как вы, ни подладиться под какую золушку.
Очень не хочется осознавать собственную ущербность, пусть даже во всём остальном ты и огурцом.

Адказаць
+10 +
Xenos WIGHT, 13:25, 3.02

Неправильно. Никогда не имел желания никого "обуздывать" - но одновременно и блокировал любые попытки "обуздывать" меня. А в браке, увы, "или-или", если к женщине относишься по-человечески, не пытаешься её контролировать и ограничивать - она неизбежно воспринимает это как слабость, и начинает пытаться управлять уже сама. Я так и не понял, почему просто нельзя жить вместе по-человечески, без регулярных проб друг друга на прочность.

Адказаць
+5 +
fabulous sorcerer, 13:54, 3.02

Судя по тому, что вы рассказываете, вам попадались такие же незрелые девушки, как и вы были тогда. Скорее воспитание в вашей среде такое: главенствовать, повелевать. А не отдавать, быть всем для любимого.
Воспитание наше с женой было абсолютно другим. Мы - жили друг другом, радовались каждому дню вместе. Ничего друг от друга не требовали и ничего друг для друга не жалели.
Мы - были половинками друг друга. И такими остаёмся до сих пор.

Адказаць
+3 +
лжейцукен, 15:02, 3.02

Никогда не встречал ни одной женщины в принципе, готовой хоть что-то отдавать мужчине. Только главенствовать, повелевать. Ну и с амбициями уровня: Столбовой дворянкой мало, владычицей морскою делай меня, мужчина. Поймите, Фабио, не стоит путать женщин того поколения, с советским воспитанием (в хорошем смысле). И современных. Современные это кошмар.

Адказаць
+2 +
Xenos WIGHT, 15:43, 3.02

"Скорее воспитание в вашей среде такое: главенствовать, повелевать" - я ж написал - никогда не испытывал желания ни главенствовать, ни повелевать. А также желания, чтобы надо мной главенствовали или повелевали. Было обычное желание жить вместе как два свободных человека.

Адказаць
+4 +
Марта, 13:58, 3.02

Обожаю тему когда мужчины начинают плакаться друг-другу на жизнь из-за плохих и не хороших женщин, Хм очень даже интересно 🤔

Адказаць
+2 +
лжейцукен, 14:56, 3.02

Как пелось в известной песне, Марта, "Женщин берегите сь".

Адказаць
+2 +
лжейцукен, 14:59, 3.02

Никогда не имел желания никого "обуздывать"

Ну так а обратной стороны медали тоже не получилось? Не остановила русская женщина коня на скаку?

Адказаць
+3 +
Xenos WIGHT, 13:17, 3.02

Когда-то была нужна, но добрые люди помогли прийти к верному решению, хоть и не сразу :)

Адказаць
+3 +
лжейцукен, 14:57, 3.02

Дааа. лжейцукен спас немало мужчин от женщин.

Адказаць
+5 +
Sten, 12:26, 3.02

Как ещё было в мелодии Энигма - Век Одиночества. М. и Ж. в последние времена уже не смогут быть вместе - мы уже слишком разными становимся, плюс у каждого есть корыстные и эгоистичные интересы. Ну а современная цивилизация ещё и помогает: есть работа - будут деньги, а потом будут и развлечения...

Адказаць
+10 +
ага щас, 12:31, 3.02

Мне и одному хорошо. Нервы в порядке и в карман не залезут. Налево сходить пока не проблема, а потом и на ручной тяге можно дотянуть)

Адказаць
+2 +
Fabulous sorcerer, 12:51, 3.02

И не понимает, насколько ущербный.
Ничему не учат истории про золотые и бриллиантовые свадьбы супругов, ничего не навевает вид старичков, бережно поддерживающих друг друга.
Думает жизнь прожить на ручном тормозе, пустоцвет.
Впереди - светлая одинокая старость. Вперёд, с песней про какой чудесный пень и чудесный я.

Адказаць
+5 +
Xenos WIGHT, 13:18, 3.02

Времена были другие. Когда жить с одним и при этом тянуть деньги с двух других считалось не успехом в жизни, а аморальщиной.

Адказаць
+7 +
Fabulous sorcerer, 12:40, 3.02

Эти советы хороши для людей в возрасте, всё ещё стремящихся создать семью.
Когда уже знаешь, чего ты хочешь от партнёра, каким, по-твоему, он должен быть. Когда уже был неудачный опыт.
Но тем и хороша природа, что даёт людям на глаза розовый флёр, когда дело идёт к образованию пары. И партнёр обычно предел мечтаний. Даже если спустя время и выясняется, что это - далеко не так.
Ну а дальше - уже всё зависит от работы. Над собой, над партнёром. Что терпимо, а что ни в какую. И чем мы можем жертвовать ради него, неё.
Те меркантильные качества, что приписывают женщинам, или что все мужики козлы, которым нужно только одно (аргументы женщин) - лишь свидетельство незрелости этих самых пишущих. Их инфантильности и примитива. За соломинкой бревна не видящих.

Адказаць
+2 +
Марта, 13:02, 3.02

Ох уж эти учёные, учёные должны бить тревогу что семья как единица общества в современном мире, полностью исходит на нет, мужчины и женщины становятся самодостаточными и не хотят уступать друг-другу в чём - то.
Хотя это в корне неправильно и нужно менять ситуацию, хотя если взять хотя бы мужчин на данном сайте, то мы увидим удручающую статистику, что допустим 5%мужчин бояться семьи и женщин, как огня, тогда о чём можно говорить?

Адказаць
+6 +
Man, 13:16, 3.02

Правильнее говорить: "женщины эгоистичны и не хотят идти на уступки мужчинам ни в чем".

Адказаць
+3 +
fabulous sorcerer, 13:59, 3.02

Просто эти мужчины так и не выросли из ползунков. Как и девочки из розовых юбочек.
Незрелые, несамодостаточные, с потребностью в мамках-папиках. Да, в чём-то это и вина изменившихся общественных устоев, но это - не главное. Главное - развитая инфантильность, поощряемая утюгами.

Адказаць
+4 +
Xenos WIGHT, 16:00, 3.02

Я всегда был полностью самодостаточен - именно это женщин и выбешивало больше всего. Как так - мужчина, способный прожить без руководящей и направляющей женской руки :)

Адказаць
+3 +
лжейцукен, 14:54, 3.02

Все женщины, у которых есть черта характера "несогласие с тем, что лжейцукен всегда прав", не умеют строить прочные отношения.

Адказаць
+1 +
zxcvb, 14:58, 3.02

Женитесь, только, когда окончательно поняли, что жить с этим человеком хорошо и комфортно.
Все эти бабские "неопрятный", "самостоятельный" и т.п. - ни что иное, как конкурс на звание лучшего самца-производителя. Природа у них такая. Они в это плане как зомби: труба зовет, часики тикают, мамаши подгоняют.
Не ведитесь на это. Живите в свое удовольствие, учитесь, размышляйте, зарабатывайте деньги и с наслаждением их тратьте, встречайтесь и спите с женщинами, одним словом - получайте кайф от жизни.
Ну, а если сдуру решите, что самый кайф - это дача, пеленки, дети и надоевшая жена, то милости просим. Мы все свободны в этом мире.

Адказаць
+1 +
Vlad Canada , 22:49, 3.02

Ха,ха,ха, почитал я ваши коментарии, господа ,несчастные беларуские мужчины. Мне жаль вас не познавших любви и счастья.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны