20 красавiка 2024, Субота, 16:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+24 +
Xenos WIGHT, 12:23, 3.02

А в магазин с этой купюрой не судьба было зайти?

Адказаць
+28 +
Беларус, 12:35, 3.02

Магазины сами с протянутой рукой мелочь просят. А вообще это грабеж. За все процент положил, снял, разменял.

Адказаць
-16 +
сноб, 12:45, 3.02

Мужчине были нужны монеты, чтобы купить фильтрованную воду в водомате
----
В банке мог бы бесплатно попить воды из кулера. А банк на то и банк, чтобы зарабатывать деньги на финансовых операциях.

Адказаць
+31 +
Астиаг, 13:40, 3.02

Да-да, наши банки зарабатывают деньги, как зарабатывает деньги разбойник на большой дороге.

Адказаць
+14 +
Беларус, 13:49, 3.02

Не увидел базовых принципов финансовой операции.

Адказаць
0 +
сноб, 23:37, 3.02

Если ты обратился за ней в банк - таки операция.

Адказаць
+1 +
наивный беларус, 20:00, 4.02

положи свои кровные в банк - банк лопнет и бабки накроются как когда-то на сберкнижках, вождь навешает лапшу, что вернёт вклады и ты увидишь базовый принцип белорусских банков - Не пропадёт и не получишь

Адказаць
+1 +
и не говори, 19:53, 4.02

да, да "зарабатывают" - берут деньги на Западе под 2% годовых и впаривают народцу под 20%. Хапуги местные.

Адказаць
-2 +
Мх, 15:54, 3.02

Хіба што ў гіпермаркет, але там выдадуць мала капеек.

Адказаць
+1 +
чудак человек, 19:48, 4.02

Звучит странно: отдал в кассу банка бумажные 20 рублей разменять на монеты, назад получил 17 рублей, потому что есть комиссия за услугу.
======================================
Они еще тебе доллары на рубли могут поменять, правда курс будет 1 к 1. А скоро по телефону продукты можно будет заказать, правда выдавать продукты будут по телевизору.

Адказаць
+19 +
898, 12:33, 3.02

Банк предупредил о комиссии?

Адказаць
+10 +
!!!!!!!, 13:53, 3.02

НАДО ЗАСТАВИТЬ банки сделать то, что они должны были сделать изначально - это ПРИНИМАТЬ И ДАВАТЬ СДАЧУ в банкоматах, таксоматах, автоматах по продаже
на ж/д вокзале по продаже билетов эта функция имеется
если кому-то выгодно и дешевле иметь такой аппарат, чем живой человек, то пусть раскошелится
===========================================
у нас ранее были нормальные удобные деньги - все бумажные
какого рожна нужно менять шило на мыло и внедрять банкоматную систему, если нет для этого инструментов?

Адказаць
-15 +
%%, 12:34, 3.02

Капризы клиента требуют оплаты.

Адказаць
+22 +
Makhno, 12:36, 3.02

Интересно, чтобы сделали с человеком, который бы занимался таким "бизнесом" где нибудь на "блошином "рынке . Там часто люди бегают с крупными купюрами, а у бубулек нет денег сдачу дать. И тут появляется такой "бизнесмен" со своими услугами 🤣🤣🤣 И скажем брал бы 2 рубля с 20, аргументируя это тем что в банке берут 3!!!

Адказаць
+23 +
Как-то так, 12:37, 3.02

У нас же сплошное обдиралово, на каждом шагу. Что в банке что в магазинах или в салонах мобильной связи.....

Адказаць
0 +
Правдоруб , 22:16, 3.02

Чем господину салоны связи не угодили?...

Адказаць
+4 +
Как-то так, 12:47, 3.02

Без лоха и жизнь плоха!

Адказаць
+22 +
ака Вася Рогов, 13:10, 3.02

Можно идти в суд, поскольку операции по размеру национальной валюты осуществляют финансовые учреждения (банки) - не путайте с торговыми учреждениями - комиссия за данную операцию - нарушение ГК РБ как минимум.

Опер из народа.

Адказаць
+5 +
Берни Сандерс, 13:17, 3.02

Пока живут на свете дураки,
Обманывать нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое!
Мы не поклонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба (с) ... и три рубля в минус.

Адказаць
-9 +
кхе, 15:30, 3.02

Народ, кто-нибудь из вас имеет желание сидеть в будке и менять целый день бесплатно деньги?
Просто спросил.

Адказаць
+3 +
Правдоруб, 22:14, 3.02

Небось, бородатый метросексуал на самокате)
Зайти в магазин и купить бутылку питьевой воды вера не позволила?
...в водомате ему фильтрованой воды захотелось!)...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны