28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+31 +
Viktor , 13:13, 3.02

Этим с...бакам чт подтасовывали выборы предлагать только тухлую кость!
Слава Украине !!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!!

Адказаць
-7 +
шура, 13:45, 3.02

Сейчас "эти собаки" продолжают учить наших детей. Думаю, что не только "собачьему повиновению", но и многому хорошему. Других учителей (частные школы уничтожены) нет. Вы собираетесь учить своих детей сами? Думаю, у вас ничему, кроме хамства и грубости они не научатся и превратятся в таких же "этих собак". Да, современные учителя выживают в очень тяжелых условиях и никому об этом не рассказывают. У них тоже есть семьи и дети, и их нужно кормить в любых условиях. Большинство из них умные и порядочные люди. Просто помните, как у Булгакова: их испортил квартирный вопрос.

Адказаць
+14 +
Viktor , 14:13, 3.02

Обратите внимание!
Учителям, что подтасовывали выборы предлагаю только лишь тухлую кость, а не расстрел. Хотя их нужно посадить на долго
Слава Украине !!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!

Адказаць
+18 +
LITVIN , 14:22, 3.02

ШУРА, 13:45, 3.02
Не квартирный вопрос испортил этих продажных подстилок режима, а полное отсутствие чувства собственного достоинства, чести, совести, любви к своей Отчизне - Беларуси!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+7 +
Анна, 15:39, 3.02

Гениально👏

Адказаць
+27 +
Продажные пИдагоги, 13:30, 3.02

1. Все учителя РБ с 1994 года работают на режим.
2. Режим преступает все законы, продает независимость, пытает и убивает несогласных, промывает мозги детям.
3. Все учителя РБ с 1994 года - пособники лжи, пропаганды и насилия.
4. Все учителя РБ должны ответить по НОВЫМ законам за свои дела, свою трусость и раболепие. Они - настоящая причина проблема Беларуси. Лукашенки будут сменяться, а детский мозг уже будет не восстановить.

Адказаць
+19 +
Че буратор , 13:32, 3.02

лукашэнке больше не нужны выборы, грошыки хоть на подельницах теперь заробит 🤣💨

Адказаць
+19 +
Красная зараза, 13:32, 3.02

За что боролись, на то и напоролись. )

Адказаць
+15 +
Роик, 13:36, 3.02

Это да приховостней хозяева не любят Вот кормушки лишили А счас подождут и зарплаты тоже Но они продолжат поделывать подписи Без хозяйка им тяжело Но одно больно что эти наших детей ещё и учат !

Адказаць
+16 +
Malhreta , 13:46, 3.02

Получили премии 30 сребренников за фальсификации, а теперь эти премии забирают у вас обратно "за обеды". Плата за продажность!

Адказаць
+3 +
Неватный, 22:04, 3.02

А разве т.н. учителя не этого хотели,когда у...ку 80% малевали?!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны