25 красавiка 2024, Чацвер, 0:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+33 +
Xenos WIGHT, 16:56, 3.02

Впервые в мировой истории к власти пришла тайная политическая полиция, короли стукачей и провокаторов.

Адказаць
+3 +
Makhno, 22:05, 3.02

Янук знал что говорил, рассказывая об "украинском Чехове".А с него смеялись. Я не смеялся так как знал о его происхождении.

Адказаць
+67 +
Alex, 17:12, 3.02

ВЫ не анализировали... А вот у меня почему-то этот анализ уже со школы происходил. Всегда меня воротило от этого величия и вони гнилья от русссской литературы. Постоянно какие-то мутные персонажи не понятно чем занимаются в отвлеченной от реальности жизни.

Адказаць
+1 +
Икар, 0:34, 4.02

Рос. літератури ніколи не любив. Один раз ще в другому, чи третьому класі на питання, по ОБЖД кого ви би не пустили до України, я відмітив росіян, за що мені знизили бали. А ще більше в школі бісило побєдобесіє, що мов тіпа "День Победи" большой ПРАЗДНИК. ВТФ?!
А на питання, чому втрати совка у ДСВ такі великі мені на це не дуже хотіли відповідати. Як і на питання, як така маленька країна, як Німеччина поставила на коліна совок.І особливо навіщо совок перевіз всю свою зброю до границь, якщо він не хотів ні на кого нападати)

Адказаць
+58 +
Barista, 17:13, 3.02

В РФии что ни явление, так уникальное и со знаком минус.
Место, наверное, такое проклятое.

Адказаць
+43 +
Гуест , 17:31, 3.02

Так, вірно. А нікому не прийшло до голови аналізувати. І вільно дихається у нас, і спокійно. От тільки Суми пишуться з однією "м" будь-якою мовою. Бо походить від сумки, а не від арифметичної операції.

Адказаць
+9 +
white eagle07, 20:49, 3.02

А ось це точно помічено, Суми з двома "м" ріжуть око

Адказаць
+10 +
Ши, 20:54, 3.02

Москалi, що з них взяти.
В них i Харкiв з наголосом на останнiй склад (ХарькОв) i Донбас перетворився на дамбас.

Адказаць
+9 +
ячя, 17:44, 3.02

я с детства анализирую

Адказаць
+18 +
Sir_Chopin, 18:01, 3.02

То, что советский режим воспитывал из людей, давно было уникальным. В крупнейшем нацистском лагере по уничтожению людей, Майданеке, работали только советские люди (в основном бывшие советские солдаты). Гитлеровцы считали, что только советский персонал может делать такое.

Адказаць
+36 +
Я, 18:33, 3.02

Впервые? Гопники? А опричнина не гопники? А при Алексее Михайловиче не гопники? А « новая знать» и ее поведение в Беларуси и Украине не гопничество? А в 19 веке безродные « благородные русские семейства» в исторической Литве на отнятых землях и имуществе ( Чичагов с Несвижем только чего один стоил) - не гопничество? Московия всю ее историю - государство лжецов, гопников, мясников - Чего только слова « МОРДОВАть» и « кацап - kasap ( mясник)» стоят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны