18 красавiка 2024, Чацвер, 19:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+70 +
для, 17:30, 3.02

Школота шкловская всё доразвивал, лишь бы на войну
хватало, чтобы у власти ещё посмаковать.

Адказаць
+57 +
Хочет жить!, 18:06, 3.02

Вы не справедливы к шкловскому! Он не только на войну тратится, но ещё себе персональную больничку построил.

Адказаць
+48 +
пузатый лукадрыщ , 18:09, 3.02

пузатый лукадрыщ агрофюрер на 10 месяце беременности, скоро лопнет от пережирания

Адказаць
+49 +
SA, 17:32, 3.02

И это при том, что на медицину никакие санкции не распространяются.

Адказаць
+26 +
сноб, 18:42, 3.02

Внутренние санкции распространяются. Лицензия кончилась на препарат - отстегни чиновнику от медицины за новую. Отстегивать готовы не все.

Адказаць
+41 +
Анка, 17:37, 3.02

Естественный отбор по-белорусски...

Адказаць
+29 +
ооо, 18:20, 3.02

Слабое утешение, что для ментов лекарство тоже пропало. Хотя нет у них в больничке всё будет, о себе позаботились с...и.

Адказаць
+20 +
Че буратор , 19:41, 3.02

В оркостане же эпидемия всего, что не лечится. Русня думает раз не лечится, то и лечить нечего. И лось того же мнения, яму грошы карман греют, думает от виселецы спасётся...

Адказаць
+14 +
вот как бывает, 20:45, 3.02

Массово исчезают лекарственные препараты отоларингологического профиля...

Как мной и предрекалось ещё в прошлом году: изо всех белорусских аптек полностью исчезли капли для ушей "Ремо-Вакс" (Финляндия).

По всей стране исчез противоаллергический, противовоспалительный спрей Назонекс (Бельгия).

На исходе его аналог Морис (Словения), последнюю партию которого с истекающим сроком годности коммерческие аптеки продают уже по цене дороже в 1,5 раза...

Адказаць
+18 +
дулю, 22:28, 3.02

На работе сказали сдать на аптечки по 3р и были посланы. Я знаю на какие аптечки и кому

Адказаць
0 +
На берегу, 0:17, 4.02

Хватит есть химию в жизни и в интернете мы же люди

Адказаць
0 +
Love, 7:24, 4.02

У рашки попросите, вы же аэродромы отдали, пусть лекарства бульбофюреру отстегнет.

Адказаць
+4 +
Malhreta , 9:50, 4.02

Кто это "вы"? Уточните! Может, наконец научитесь разделять народ и диктатора с его окружением.

Адказаць
+2 +
😡, 13:00, 4.02

Сипатый ненавидит белорусов и старается убить их как можно больше всеми доступными ему "законными" способами. 😡😡😡

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны