29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+41 +
Че буратор , 19:36, 3.02

🤔
Если бы не вспомнил, что пьяный, так бы и доехал до дома..

Адказаць
+12 +
ugo, 20:29, 3.02

.Если бы не вспомнил, что пьяный, так бы и доехал до дома...
_________________________________________
... трезвым.

Адказаць
+4 +
забрать и точка, 21:56, 3.02

При чем тут дедушка - не дедушка?
Мужик в возрасте сел бухим за руль.
Может он всегда ездил поддамши, но попался
только сейчас.
А вообще, в таком возрасте и трезвому нельзя ездить -
мало ли что случится в пути. Пострадают невинные люди.

Адказаць
0 +
ugo, 22:49, 3.02

Вы мне этот вопрос задаёте?

Адказаць
+1 +
Malhreta, 19:40, 4.02

"А вообще, в таком возрасте и трезвому нельзя ездить"
-------------
В Италии недавно один пожилой человек в 101 (!!!!) год получил права и купил машину. И никто там не посчитал его опасным для дорожного движения.

Адказаць
+14 +
Fabulous sorcerer, 19:37, 3.02

Во дал дедуля!
И толковой бабки рядом не оказалось, чтобы скрутила рога старому.
Жаль не его, не бабку. Жаль того, что своей дуростью он повысил лычки паре ментов. Дал им никак не заслуженные премии. Ну и сам впал в долговую яму, плюс лишился авто. Потому как вряд-ли доживёт до новых прав.
Надо была ему та водка? Сколько виски на эту сумму мог бы вылакать, с огромным удовольствием для себя...

Адказаць
-6 +
сноб, 19:54, 3.02

Автомобиль - не "запорожец" случайно? Если да, мои сочувствия Лжейцукену!

Адказаць
+1 +
fabulous sorcerer, 20:17, 3.02

Лжейцукен - русский. Нечего ему сочувствовать. Они все там косыми ездят, в глубинке однозначно.
И у него есть Глаша. У Ксеноса Глаши нет.

Адказаць
+4 +
сноб, 20:54, 3.02

Он такой же русский, как я - китаец. Живет где нибудь в Минске и ездит на бюджетном "поло". А нам тут сказки рассказывает про русскую водку и запорожец.

Адказаць
+6 +
гайцы нанайцы, 21:57, 3.02

А почему только дедушек ловят?
Потому что пьяную бабушку фиг догонят )))))))))

Адказаць
-3 +
Баба, 21:57, 3.02

Опять всё баба должна была сделать. Пьянка это своя ответственность. ✅

Адказаць
+8 +
Роман., 19:40, 3.02

...Гроссфатер зер гут !!!!!

Адказаць
+16 +
1.2.3, 19:41, 3.02

Дедушка выплатит штраф, оклемается и в установленные сроки сдаст на права!

Адказаць
+3 +
fabulous sorcerer, 19:58, 3.02

7400 руб.,- это примерно 12 моих пенсий. Думаю, его - все 15. И не факт, что есть крутая заначка. Плюс на восьмом десятке сдавать ту мудистику, что ныне есть в ГАИ - не, нет шансов.
Так что всё, доездился дедуля. Зато водка хорошо пошла.

Адказаць
+2 +
ugo, 20:37, 3.02

Один плюс в этой ситуации: теперь можно пить без любых ограничений, в любых количествах и в любое время суток. Всё равно теперь "жизнь не удалась".

Адказаць
-4 +
сноб, 20:58, 3.02

И ездить на авто, забранном со штрафстоянки.

Адказаць
+15 +
Юрась, 20:30, 3.02

Нашему директору 71, но язык не повернется назвать его дедушкой, даст фору многим сорокалетним.

Адказаць
-6 +
Fabulous sorcerer, 20:42, 3.02

Вы - как-нибудь пройдитесь по местному кладбищу.
Посмотрите на памятники, на кресты на могилах. Посчитайте разницу. Будете неприятно поражены.
Оказывается, вы давно должны лежать там. Судя по рядам могил. Подзадержались чего-то.

Адказаць
+16 +
йцуййу, 20:44, 3.02

Дедушка, это когда есть внуки и не зависит от возраста и физического состояния.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны